МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Canon NP-7161: регулировка температурных режимов

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Canon NP-7161: регулировка температурных режимов узла фиксации или печки


Как входить в сервисный режим копировального аппарата Canon NP-7161 Вы уже знаете, а, если подзабыли, то рекомендуем заглянуть на соответствующую веб-страницу. Отметим только, что настройки активной команды изменяются нажатием клавиш, используемых для ввода числа копий, или кнопками, которые предназначены для изменения масштаба копии. Безусловно, чтобы вновь веденные параметры были сохранены, нужно нажать клавишу "Старт", а, при желании отменить ввод новых данных, нужно нажать кнопку "Очистить".

511

Данная команда копира Canon NP-7161 устанавливает начальную температуру копирования в автоматическом режиме. По умолчанию значение равно нолю, обозначающее 140 градусов по Цельсию. Есть возможность выбрать иной вариант под цифрой 1 — это 180 градусов.

512

С ее помощью можно выбрать начальную температуру копирования аппарата Canon NP-7161. Стандартно установлен ноль, что соответствует 160 градусам. При необходимости устройство позволяет выставить единицу и 180 градусов начальной температуры термоузла.

Остальные команды сервисного режима Canon NP-7161 предназначены для тонкой настройки температурных режимов фиксации изображения, подстраивая их под каждый конкретный формат бумаги. Как обычно, ноль означает стандартное заводское значение. Ввод цифры 1 или 2 приведет к повышению стандартной температуры цели соответственно на 10 или 5 градусов. А, значения 4 и 3 снижают стандартный уровень температуры на те же 10 и 5 градусов.


513

Команда установит температуру фиксации цели или изображения для форматов бумаги А3 и А4, 279*432 мм и LTR. 

514

Если в своей работе Вы используете бумагу форматов В4 и В5, а также LGL, то эта команда Вам поможет скорректировать температуру печки копировального аппарата Canon NP-7161 для бумаги этих размеров.

515

Устанавливает температуру узла фиксации для форматов бумаги A4R и LTRR, A5 и B5R.

516

Команда позволит скорректировать температуру термоузла аппарата Canon NP-7161 для фиксируемого объекта на бумагу формата A5R.

Напоминаем, что Вы не одиноки — опытные мастера компании "КОПИЯ" придут на помощь по первой Вашей просьбе, оперативно найдут неисправность и качественно устранят поломку в Вашем копировально-множительном аппарате, принтере или иной офисной оргтехнике.


Обращайтесь к нам и будете счастливы от надежной и долговечной работы Вашей техники.