МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Тонер на одежде

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Тонер на одежде: как быть, чем чистить 


Безусловно, что заправку картриджей лучше доверить профессионалу, рабочее место которого грамотно обустроено, а, кроме того, сам мастер имеет неоценимый багаж знаний и опыта, как, например, инженеры сервисной службы компании "КОПИЯ". Пусть специалисты делают черную работу, и, Вы будете всегда выглядеть чисто и опрятно.

С другой стороны, человеческое любопытство, стремящееся узнать как устроен тот или иной предмет, а также жажда экономии на мелочах, заставляет многих испробовать хотя бы раз в жизни процесс самостоятельной заправки картриджа копировального аппарата или лазерного принтера. Однако, путь бесстрашного владельца копира или принтера сопровождается всевозможными незапланированными преградами и неожиданными ситуациями. 

Один из множества неприятных моментов — это просыпание красящего порошка на одежду и разнообразные участки тела. Неопытный заправщик тут же бросится смывать и мыться под струей горячей воды, что только усугубляет проблему — удалить частицы тонера становится еще сложнее. Почему так происходит, да потому, что тонер плавится под воздействием высокой температуры, чтобы в термоузле оргтехники намертво закрепиться на поверхности бумаги. В Вашем случае происходят аналогичные процессы, но только одежда занимает место бумаги, поэтому никогда не смывайте горячей водой красящий порошок, а пользуйтесь только холодной.

Конечно, если Ваши старания не оправдались, и, Вы украсили тонером не только себя, но и пол, на котором к Вашему большому сожалению оказался еще и дорогой ковер, то быстренько хватайте пылесос, пока не поздно удалите красящий порошок с ковра или линолеума. Иначе частицы тонера навсегда будут Вам напоминать о неумелой заправке. Если хотите избежать подобного, то перед началом процедуры заправки картриджа постелите на пол и стол старые газеты, которые потом можно будет легко убрать и выбросить.

Хотите беззаботно жить — звоните в компанию "КОПИЯ", профессионалы которой быстро и качественно заправят или восстановят Ваш картридж.