МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Ежедневник: важный аксессуар

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Ежедневник: необходимый атрибут современного делового человека


Современный ритм делового человека требует от него высочайшую способность к запоминанию большого числа дат и соответствующих им мероприятий, чтобы быть вовремя на важной встрече, в нужный момент вспомнить о знаменательной дате или событии, которое отмечают Ваши партнеры или клиенты. Конечно, если Вы можете похвастаться феноменальными способностями своей памяти, то можно положиться на нее, однако, большинству из нас требуется какой-нибудь помощник. Безусловно, если Вы руководитель серьезного предприятия, то у Вас есть секретарь-референт, который вовремя сообщит о делах, ожидающих Вашего участия, и проследит за тем, чтобы Вы не опоздали на очередную встречу. А, что делать остальным участникам экономической жизни нашей страны, конечно, купить ежедневник, с помощью которого Вы быстро сможете упорядочить свои текущие дела и сделать значительно больше, чем без него. Безусловно, Вы можете обходиться клочками бумажек, спешно заполненными от руки, однако, такие листочки легко теряются, что может серьезно нарушить Ваши планы.

Урок истории или когда появились на Руси первые ежедневники


Императрица Екатерина II первой стала широко использовать цидулы — варианты ежедневника или записной книжки. Более того, она требовала от своих подданных аналогичных действий — оформление записей о своих текущих делах и планах на будущее. 

Сегодня ежедневник стал важным аксессуаром активного человека. Кроме того, ежедневники принято дарить чиновникам и партнерам, клиентам и знакомым. Даже простая записная книжка может стать хорошим подарком, особенно, если она выполнена в подарочном варианте. Ежедневники, блокноты, записные книжки являются отличным рекламным носителем, поэтому в наш век торговли всем и вся, корпоративный подарок в виде ежедневника — превосходный способ напомнить о своей компании. Тем более, что такой подарок всегда пригодиться любому человеку, будь-то высокопоставленному чиновнику или деловой женщине, учащемуся или простому служащему.

Повсеместное распространение компьютеров и иных электронных устройств потеснило бумажные ежедневники и записные книжки, но окончательно их победить им не удалось, потому что бумажный носитель информации не зависит от электричества и всегда доступен для прочтения. Конечно, иногда приходится докупать сменные блоки для записных книжек или блоки ежедневников, но это не беда, а, вот отсутствие заряда в аккумуляторе КПК или электронной записной книжки, или, еще хуже — несвоевременная порча важной информации вредоносными программами, являются для их хозяев серьезными проблемами.

Кроме того, пока нет идеальных программ по правильной автоматической расшифровке голосовых данных, проще и быстрее устную информацию вручную записывать на бумажный носитель, например, erich krause ежедневник.

Выбираем органайзеры ежедневники


Мы определились, что жизнь любого человека требует упорядочивания, чтобы можно было сделать больше, и это легко достигается при помощи ежедневника, поэтому пойдем в магазин компании "КОПИЯ" или раскроем ее каталог офисных товаров, распространяемый абсолютно бесплатно, чтобы остановить свой выбор на наиболее подходящем варианте. Наша компания давно и успешно продает ежедневники оптом, а также ежедневник купить может и розничный покупатель, которого обслужат на мировом уровне профессиональные менеджеры.

Первым делом, требуется выбрать размер Вашего будущего ежедневника. Если маленькие календари ежедневники наиболее удобны при постоянных передвижениях, когда владелец их носит в кармане брюк или пиджака, то средние размеры и ежедневники а5 формата более универсальны. Если Вы подбираете ежедневник на рабочий стол, то ежедневник а4 формата будет как раз кстати.

Большие ежедневники отличаются от меньших собратьев тем, что вся неделя располагается на развороте, что очень удобно. Это особенно ценит женский пол, тем более, что большой ежедневник комфортно помещается в дамской сумочке. 

Большой формат ежедневника незаменим в тех случаях, когда требуется распланировать дело, состоящее из массы взаимосвязанных между собой более мелких задач. Кроме того, например, ежедневники brauberg позволяют свои листы размещать рядом с Вашим рабочим местом, благодаря чему Вы периодически и оперативно способны делать необходимые пометки на листах ежедневника.

Следующим этапом выбора удобного помощника является подбор внутреннего содержания ежедневника или записной книжки. Обычно, страницы поделены на месяцы, недели и дни. В самом начале ежедневники планинги часто имеют разделы, предназначенные для заметок и планов, рассчитанных на целый месяц. Некоторые модели содержат полезную справочную информацию, например, карты городов или схему метрополитена, карты автомобильных дорог и даже стран, меры веса и длины. Подарочный ежедневник или дорогой ежедневник часто обладает интересными советами и достоверными гороскопами. Вообще, грамотно реализованная структура внутренних листов позволит Вам без потери времени находить нужную информацию. Заметим, что глянцевые листы менее пригодны для ежедневного письма, нежели матовые аналоги.

Бывают ежедневники недатированные, в которых даты проставляются его владельцем, поэтому это позволяет не ограничиваться одной страницей, если планируется выполнить больше дел в один день, чем может вместить стандартная страница датированного ежедневника.

Что касается обложки, то престижно иметь ежедневники с кожаной обложкой.

Качество ежедневников


Покупая, например, ежедневники на 2010 год, обращайте внимание на его качество, тогда он уверенно прослужит Вам весь год без единой проблемы. Качественные ежедневники, которые мы продаем, отличает безупречный переплет — они хорошо прошиты и проклеены. Добротные изделия не рвутся по корешку при сгибании пополам.

На бумаге внутренних страниц не должно быть посторонних вкраплений и разнообразных полос. Невооруженным глазом должны быть заметны переплетные нити бумажного блока. Все это также учитывайте, когда выбираете сменный блок для ежедневника.

Высокое качество подтверждается наличием закладки из ткани, информационных блоков и перфорированных уголков.

Правильное размещение информации


В столбцах первых двух страниц, отведенных для записи дел, выполнение которых запланировано на месяц, Вы записываете продолжительные задачи.

Дела, которые Вы планируете на конкретный день, нужно записывать в колонку для определенной даты и дня недели.

Пользуясь ежедневником, не забывайте перепроверять предыдущие страницы, чтобы исключить возможность пропуска какого-либо важного дела, незаконченного вовремя по каким-то причинам.