МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Мы рады предложить Вам цифровые камеры Canon PowerShot A480

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A480


Если желаете купить недорогую и функциональную камеру Canon, то эта модель будет превосходным выбором.

Основные параметры


CCD-датчик изображения имеет около 10 мега пикселей.

В фотоаппарат встроен процессор Digic III, который показывает хорошую производительность при качественной обработке изображений.

Аппарат обладает 3,3-кратным оптическим масштабированием и 4-кратным цифровым зумом, что в совокупности позволяет достичь 13-кратного увеличения объектов.

Кроме того, камера Canon PowerShot A480 оснащена дисплеем с TFT-экраном размером в 2,5 дюйма.

Программное обеспечение помогает автоматически фокусироваться на лицах людей, а при частичном нажатии на кнопку спуска затвора происходит фиксация автоматической фокусировки, впрочем, как и экспозиции. Эффект красных глаз устраняется при выборе соответствующей опции. Камера позволяет автоматически производить сжатие отснятых данных.

Баланс белого включает 6 предустановленных режимов.

Встроенная вспышка может управляться в ручном режиме, а также в автоматическом. Есть возможность подключения внешней вспышки.

Режимы съемки настолько разнообразны, что удовлетворят самого искушенного пользователя. Видеоматериал записывается в файлы avi-формата, а статичные картинки в jpeg- или dpof-файлы.

Присутствует возможность создавать отпечатки изображений на принтере напрямую, без использования ПК. К компьютеру Canon PowerShot A480 подключается через порт USB, а к телевизору по видеовыходу с поддержкой PAL/NTSC.

Полная русификация данного изделия позволяет быстро изучить все нюансы использования и максимально использовать все возможности камеры в условиях Красноярска даже поздней осенью или ранней весной, потому что Canon PowerShot A480 можно эксплуатировать при температуре окружающего воздуха от 0 до 40 градусов Цельсия.