МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Незаменимый аксессуар делового человека

Папка-портфолио фирмы-производителя ERICH KRAUSE


Как часто бывает так, что важный договор или иной документ, который Вы доставляете своим партнерам для подписания, во время выхода из машины или прямо перед входом в здание пачкается или на него попадают частицы осадков или пыли, песка или грязи. В результате, Вам приходилось откладывать встречу, чтобы сделать новый экземпляр документов, или, извиняться за испорченный внешний вид страниц договора. Конечно, хотя бы раз Вы были в подобной ситуации. 

Чтобы больше не было неприятных моментов при перевозке документов, позаботьтесь об этом заранее — купите в компании "КОПИЯ" стильную папку-портфолио или цивильный портфель.

Если Вы не любите ходить с портфелем, то идеальным решением будет являться пластиковая папка-портфолио в виде стандартной формы портфеля, но легкая и более долговечная. Если папка-портфолио имеет внутренние отделения, то все документы можно рассортировать в соответствии с их содержанием. Приятно отметить, что изделия выполнены из жесткого и качественного пластика, обеспечивающего большой срок службы и сохранение внешнего вида.

Кроме того, папка-портфолио окажется хорошим подарком к новому году.

Сегодня ассортимент продукции пополнился:


  • Портфель пластиковый ErichKrause с замком черный ЕК3878 за 181 рубль;
  • Портфель пластиковый ErichKrause A4 12отделений черный Attache Class ЕК2938 по цене 196 рублей;
  • Портфель пластиковый ErichKrause A4 12отделений голубой Attache Class ЕК2940 также стоимостью 196 рублей;
  • Портфель пластиковый ErichKrause серия Megapolis A4 Черный ЕК15426 всего за 271 рублей;
  • Портфель тканевый серый 2отделения RU1C11 ценой 348 рублей.

Все портфели и иные канцелярские товары доступны для ознакомления и покупки в нашем магазине. Опытные менеджеры помогут Вам с выбором своими дельными советами.