МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Воспоминания - это хорошо, но лучше, когда у Вас есть качественные фотографии и видео-ролики важных событий

На склад компании "КОПИЯ" поступила новая партия популярных цифровых фотоаппаратов Canon PowerShot A2100IS черного цвета с разрешением матрицы 12 мегапикселей, шестикратным оптическим увеличением и четырехкратным цифровым масштабированием, а также картой памяти, объемом 128 Мегабайт. Стоимость аппарата составляет чуть более 10 тысяч рублей.

Новинка пришла на смену Canon PowerShot A2000 IS. Чем же выделяется данная модель, конечно, фирменной технологией определения сцены, которая активизируется при помощи одного из двух режимов, называемых простой и управляемый автоматический. С аппаратом Canon PowerShot A2100 IS получение высококачественных фотоснимков становится делом простым и легким. Теперь не важно, какой Ваш уровень подготовки или, вообще, знакомы ли Вы с фотографией, за Вас все сделает высокотехнологичная инновационная техника.

Шестикратное оптическое масштабирование позволяет делать максимально четкие изображения удаленных предметов и сцен. А, оригинальный процессор Digic 4 настолько быстр, что в мгновение ока сформирует и обработает детализированные и насыщенные превосходные фотоснимки, которые создает 12-мегапиксельная матрица и первоклассный объектив Canon PowerShot A2100IS. Благодаря этому увеличение и кадрирование изображений происходит без каких-либо искажений в детализации. Более того, эксклюзивная система стабилизации предотвратит размытость объектов, которая могла бы проявляться из-за дрожания фотокамеры в силу разнообразных внешних факторов, будь-то плохая фиксация аппарата в руках или тряска при движении автомашины.

Вас приятно удивит способность Canon PowerShot A2100IS обнаруживать до 35 лиц людей, автоматически корректируя фокус и экспозицию для того, чтобы получить их максимальную четкость и детализацию. Безусловно, что сразу устраняется и такой эффект, как красные глаза.

Порадует Вас и такая опция, как интеллектуальный контраст, который позволяет запечатлеть в темных областях фотоснимка максимально возможное количество деталей путем повышения яркости темных участков сцены. Причем, локальное изменение яркости ни коим образом не влияет на остальные фрагменты снимка.

Вы будете довольны трехдюймовым ЖК-дисплеем высокого разрешения Canon PowerShot A2100IS и возможностью записи видео-роликов с частотой 30 кадров в секунду. А, элементы питания формата AA гарантируют свободу перемещений и удобство использования.

Фотокамера Canon PowerShot A2100IS может сама выводить на печать всевозможные снимки, поэтому ее можно напрямую подключать к принтеру, без применения персонального компьютера. Впрочем, одним нажатием Вы также можете сохранить полученные изображения и на Вашем компьютере с популярной операционной системой Windows или Mac OS. Для соединения с ПК и принтером используется USB интерфейс, а для сопряжения с телевизором или иным бытовым записывающим прибором предназначены аудио/видео выходы.

Аппаратом поддерживаются следующие типы карт памяти: SD, SDHC, MMC, MMCplus, HC MMCplus.

У Вас не будет никаких сложностей с эксплуатацией Canon PowerShot A2100IS, потому что модель и документация полностью русифицированы.

ОПЦИИ Canon PowerShot A2100IS


Вы можете за отдельную плату дооснастить фотокамеру сверхмощной фотовспышкой, сетевым адаптером и зарядным устройством, аккумуляторами и мягким футляром.