МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Хотите новый калькулятор, тогда купите Citizen SDC-435 или Citizen SDC-660

Зачем люди покупают калькуляторы в компьютерный век, конечно, ради комфорта, которое они дарят. Кроме того, Вам не нужно обладать большими знаниями, чтобы в мгновение ока в совершенстве освоить очередную новинку. Более того, бывают ситуации, когда нет электрической энергии, необходимой для запуска персонального компьютера, или ЭВМ недоступна в самый неподходящий момент. Заметим также, что компьютер — это сложное устройство, имеющее тысячу причин быть неисправным, а калькулятор — простая машинка для счета, причем, очень недорогая и по карману всем желающим.

Citizen SDC-435


Превосходный 16-ти разрядный калькулятор, который по достоинству оценит как профессионал, например, бухгалтер, так и неспециалист — большой дисплей и клавиатура удобная, есть переключение режима округления и настройка количества цифр после запятой, имеется кнопка редактирования последнего знака. Кроме того, калькулятор наделен опцией независимого очищения памяти и двойным питанием — от аккумулятора и солнечной батареи. Две независимые ячейки памяти помогут Вам избежать регулярного выписывания промежуточных результатов на листок бумаги. А, кнопки "00" и "000" позволят Вам сэкономить время и силы на последовательном вводе крупных чисел.

Размер калькулятора, мм: 170*178.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250001

Цена: 695 рублей


Citizen SDC-660


16-ти разрядный с двойным питанием настольный калькулятор подойдет и опытному бухгалтеру для работы и дома всем без исключения для подсчета доходов и расходов. Кнопки двойного и тройного нуля облегчат ежедневный труд профессионалов — продавцов и бухгалтеров, экономистов и руководителей любого ранга. Калькулятор обладает полезной функцией корректировки вводимого знака и автоматическим выключением после пяти минут бездействия.

Размер калькулятора, мм: 156*156.

Стоит всего 573 рубля