МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Наслаждаетесь при письме, если нет, то наша новинка создана специально для Вас

Мечтаете о комфортных условиях во время письма рукой, тогда компания "КОПИЯ" может Вам помочь. Огромный ассортимент товаров для офиса и дома пополнился настольными ковриками для письма.

Часто поверхность стола оказывается слишком жесткой, чтобы на ней было удобно создавать рукописные документы. Конечно, можно воспользоваться самодельными подкладками из разнообразных материалов, однако, их необходимую плотность будет сложно подобрать, поэтому Вы неизбежно столкнетесь со слишком мягкой или твердой поверхностью.

Что же делать, а выход буквально рядом, просто приезжайте к нам в магазин и убедитесь в преимуществах, которые дает коврик-подкладка DURABLE из Германии. Коврик изготовлен из износостойкого материала, поэтому его хватит надолго. Его пишущая поверхность безупречна для письма, а тыльная сторона крепко цепляется, например, за стол, благодаря микропористому пластику, предотвращающему скольжение.

Кроме того, Вы будете в восторге от прозрачного верхнего листа, позволяющего иметь всегда под рукой и не терять из виду нужные заметки или отчеты.

Черный настольный коврик немецкой фирмы-изготовителя DURABLE


Имеется прозрачный лист.

Размер поверхности, см: 50*70.

В упаковке 5 штук ковриков, но можно приобрести и один.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231341


Цена: 691 рубль


Синий коврик-подкладка компании DURABLE


В комплекте прозрачный лист.

Страна происхождения: Германия

Размер коврика, см: 50*70.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231585


Стоимость всего 691 рубль


Коврик-прокладка бизнес-класса важный аксессуар на столе делового человека — не теряйте время, а покупайте!