МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Новый кулер

Компания ASUS официально представляет новую модель процессорного кулера, которая предназначена для охлаждения высокопроизводительных процессоров. Устройство получило обозначение Triton 77, и совмещает в себе целый ряд интересных инженерных решений: радиатор с частым расположением ребер, пять теплопроводящих трубок и необычное расположение вентилятора, который установлен под радиатором. Более того, скорость вращения вентилятора автоматически регулируется для повышения эффективности, либо снижения уровня создаваемого шума. Максимальная скорость вращения составляет 2300 об/мин, уровень шума — от 19 дБ.

Согласно заявлению производителя, кулер Triton 77 возможно устанавливать на процессоры форм-фактора Intel LGA775 и AMD Socket AM2/940/939 — то есть поддерживаются все современные решения. Отметим и относительно невысокий вес кулера — 505 граммов, что хоть и не является рекордно низким значением, весьма неплохо выглядит на фоне многих "топовых" решений о конкурентов.