МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Замучались с широкоформатным документооборотом

Компания "КОПИЯ" предлагает воспользоваться достоинствами инженерной машины Ricoh Aficio MP W3600, поддерживающей форматы бумаги А0 и А1, которые популярны среди инженеров и конструкторов. 

Благодаря разработчикам компании Ricoh аппарат Aficio MP W3600 вобрал в себя самые передовые и лучшие наработки в области оборудования для широкоформатных документов. Именно, поэтому данная модель отличается от своих конкурентов безупречной эффективностью, надежностью и минимальными издержками. Если Ваши задачи предъявляют специфические требования к оборудованию, нуждаются в высокой скорости и больших объемах, то Ricoh Aficio MP W3600 — это то, что Вам необходимо уже сегодня и сейчас.

Вы давно мечтали о модернизации широкоформатного документооборота, но не были уверены в том, как и, главное, с помощью чего можно осуществить задуманное. Доверьтесь профессионалам компании "КОПИЯ", которые никогда не подводили своих клиентов, предлагая им самые эффективные способы решения повседневных задач. Ведь, новая инженерная машина обладает великолепными возможностями высококлассной печати, сканирования и копирования широкоформатных документов, а также высочайшей функциональностью и практичностью.

Кроме того, аппарат Ricoh Aficio MP W3600 настолько миниатюрен, что для его функционирования нет нужды выделять отдельное помещение, что крайне важно для Вашего бизнеса. Новинка позволяет даже небольшой рабочей группе получить цифровое качество печати, копирования и сканирования, потому что это самая компактная система в мире.

А, ее органы управления удивительно просты в понимании и использовании, потому что инженерная машина оперирует с электронными документами и оборудована передовым сенсорным экраном, который предлагает оператору комфорт и удобство сродни тому, что давно привыкли ощущать пользователи офисных приложений в среде Windows. Более того, при подключении модуля фальцовки Ваша работа по созданию и хранению широкоформатных документов также станет не менее удобной.

Конечно, цена Ricoh Aficio MP W3600 несравненно ниже более продвинутых представителей инженерных систем, однако, при этом аппарат ни в чем не уступает им.


Неоспоримые достоинства Ricoh Aficio MP W3600

GW — базовая платформа, являющаяся стандартной основой для инновационной линейки моделей многофункциональных аппаратов компании Ricoh.

Модульная конструкция Ricoh Aficio MP W3600 гарантирует разумное расходование денежных средств, потому что у покупателя есть реальная возможность приобрести только те модули и устройства, которые необходимы ему сейчас. Со временем, при увеличении потребностей, пользователь может дооснастить инженерную машину требуемыми узлами.

Аппарат способен качественно печатать на любых типах бумаги.

Разрешение 600 точек на дюйм позволяет печатать, сканировать и копировать на профессиональном уровне.

Единожды проведя сканирование документа, Ricoh Aficio MP W3600 сделает его электронную копию, надежно сохранив на встроенном сервере документов. После чего печать документа может осуществляться в любое удобное время и в любом количестве.

Активно пользуетесь в своей работе специализированными приложениями, типа AutoCAD, тогда Ricoh Aficio MP W3600 значительно облегчит печать из них в силу очень простого процесса сопряжения.

Полный контроль над всем документооборотом Вашей организации или предприятия.

Превосходная скорость печати и копирования — 6,4 листов А1.

Великолепное удобство эксплуатации и простота обслуживания.


Основные технические характеристики Ricoh Aficio MP W3600

Формат оригиналов

А0. Минимальный размер составляет 216*216 мм, а из лотка ручной подачи — 914*1981 мм. Максимальный — 914мм*15м


Производительность

3,4 страницы формата А0 и 6,4 страницы А1


Объем отпечатков в месяц

Рекомендуется до 1010 страниц А1, а максимально допустимо до 6060 страниц формата А1


Метод копирования или печати

Электростатический перенос


Время прогрева и выхода первой копии формата А0

Чуть меньше двух минут аппарат разогревается, а еще через 34 секунды Вы получите отпечаток формата А0


Масштабирование

18 предварительных установок. Увеличение и уменьшение регулируется от 25 до 400 процентов с интервалом в 0,1%


Подача бумаги

Обычно комплектуется однолистовым лотком прямой подачи, а опционально можно установить рулонный податчик с двумя или одним рулонами бумаги, а также кассету на 250 листов бумаги формата А3


Обрез бумаги

Предустановлен синхронный тип с возможностью регулирования длины отрезания


Память

Оперативная память размером 1 Гигабайт является общей для принтера и сканера, а также копира. Встроенный винчестер имеет объем 80 Гигабайт


Выход оригиналов документов

Назад и наверх, а также наверх сзади для оригиналов в рулонах


Энергопотребление

До 1440 Ватт при напряжении 220-240 Вольт и частоте 50/60Гц


Физические размеры

Ширина составляет 1080 мм, высота — 580 мм, а глубина — 637 мм.


Масса

Чуть менее 107 килограмм



Остались вопросы — звоните и наши менеджеры профессионально и подробно проконсультируют Вас.