МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Если Вы респектабельный деловой человек, то этот настольный набор из мрамора рожден исключительно для Вас

Настольный набор Премиум класса идеален для руководителя компании и адвоката, нотариуса и чиновника, занимающего высокую должность, а также для всех тех, кто желает всячески подчеркнуть свой статус и важность.

Занимая отдельный просторный кабинет, обставленный шикарно и со вкусом, не экономьте на настольном наборе, потому что простенький вид дешевенького офисного набора легко испортит Ваш имидж и стильный интерьер кабинета.

На Вашем письменном столе должно быть место только для прекрасного и презентабельного настольного набора, отличающегося высочайшим качеством материалов и технологией производства, такого, как GALANT "Imperial", который недавно поступил на склад компании "КОПИЯ". Безусловно, что новинка будет и впечатляющим подарком для VIP-персоны.


НАСТОЛЬНЫЙ НАБОР ИЗ МРАМОРА GALANT IMPERIAL


Premium набор содержит необычайно красивые и качественные канцелярские принадлежности, и, конечно, исключительно дорогие. Предметы набора изготовлены из зеленого мрамора в сочетании с элементами из орехового дерева: сдвоенный лоток для бумаг формата А4 и специальная подставка под бумажный блок для заметок, подставка для перекидного календаря и стакан для письменных принадлежностей, подставка для офисных мелочей и четыре подстаканника. 

Подставка для ручек, коих идет пара в комплекте, оборудована встроенными часами. А, удобство письма обеспечит высококлассный мягкий коврик, произведенный из синтетического материала, тыльная сторона которого не скользит по поверхности стола за счет специальной текстуры, гарантирующей надежное сцепление. 

В общем, в набор входят все предметы, которые могут понадобиться руководителю высокого уровня.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231519

Цена Вашего имиджа составляет всего 8263 рубля. Оплата возможна как наличными, так и безналичными рублями. Мы оперативно и абсолютно бесплатно доставим настольный набор к Вам в офис или домой.


Магазин компании "КОПИЯ" может похвастаться широким спектром настольных наборов, поэтому Вы без особого труда подберете подходящий экземпляр для себя и подарок для важной персоны.


Вместе с набором GALANT "Imperial" мы рекомендуем приобрести бумажный блок для заметок одноименной фирмы-производителя.


БЛОК ДЛЯ ЗАПИСЕЙ GALANT


Как и сам набор, бумажный блок изготовлен из сырья высочайшего качества и предназначен для восстановления запасов в подставке, хранящей листочки для записей. Двести белоснежных листов офсетной бумаги плотностью 80 г/м2 не проклеены и имеют размер 150*100 мм. 

Упаковка: термоусадочная пленка.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 123004


Отличным подарком может быть и роскошная ручка в подарочном футляре.


ПОДАРОЧНАЯ ШАРИКОВАЯ РУЧКА GALANT OLYMPIC SILVER


Стильный серебристо-черный корпус ручки разукрашен в древнем стиле. А, бархатный футляр призван усилить впечатление от подарка. Ширина линии составляет 0,7 мм. В ручку встроен стержень Parker, поэтому достигается идеальное качество письма — мышцы кисти руки не устают, линии получаются ровными и однотонными в любых условиях.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 140613

Приятные впечатления и ощущения удобства во время письма мы продаем всего за 344 рубля. Как всегда, оплату ручки можно осуществить по безналичному расчету или наличными в нашем магазине.


Если Вас не устраивает только стержень Parker и хочется большего — всю ручку от престижного производителя, то мы рады предложить и такой вариант.


ШАРИКОВАЯ РУЧКА PARKER JOTTER STAINLESS STEEL CT


Современный элегантный дизайн ручки гармонично переплетается с высокой надежностью, практичностью и долговечностью, что достигается благодаря использованию нержавеющей стали, из которой изготовлены корпус и кнопка ручки. Все детали хромированы. Толщина линии составляет всего 0,5 мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 140230

Свой престиж Вы можете купить за 467 рублей.