МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Успешному человеку - стильный портфель для важных документов

В деловом мире важно и то, во что Вы одеты, и то, какими аксессуарами пользуетесь. Например, чтобы еще до начала переговоров произвести благоприятное впечатление на своих деловых партнеров, немаловажно обладать стильными и модными часами, сотовым телефоном известной марки, фирменной ручкой, престижным органайзером и ежедневником. Этот список можно продолжать до бесконечности, но мы сегодня остановимся на деловом портфеле.

Почему Вам необходимо приобрести классный портфель, да потому, что он не только надежно сохранит документы и договоры, но и без дополнительных затрат с Вашей стороны легко повысит престиж и подчеркнет Ваш статус, а клиенты и партнеры проникнутся к Вам уважением.


ПАРИТЕТ — ЧЕРНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ИЗ ЗАМЕНИТЕЛЯ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ


Портфель изготовлен добротно, поэтому не удивляйтесь жесткому каркасу, который исключает любое механическое повреждение хранящихся в портфеле документов, а высококачественный кожзаменитель надолго сохранит свой первозданный внешний вид. При размерах 380*290*60мм портфель обладает внушительным внутренним объемом, поделенным на три вместительных отделения. Кроме того, имеется карман, закрывающийся замком-молнией. Такой же молнией закрывается и сам портфель. Кожзаменитель и внутренняя отделка "Паритета" выполнена в черном цвете, который идеально сочетается с любым деловым костюмом, как бизнесмена, так и бизнес-леди.

Разработчики модели предусмотрели возможность носить портфель на плече. Для этого в комплекте поставки даже имеется специальный плечевой ремень.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 240268

Инструмент, помогающий Вам говорить на равных с чиновником или представителем крупной организации, стоит всего 1068 рублей. Более того, наши курьеры в удобное для Вас время с радостью и абсолютно бесплатно доставят стильный портфель к Вам в офис или на дом.

Оплатить покупку можно наличными и безналичными рублями.


Отличным дополнением к деловому портфелю "Паритет" будет великолепный органайзер компании Брауберг, который Вам поможет эффективнее распределить свое время.



ОРГАНАЙЗЕР BRAUBERG НЬЮ-ЙОРК ЧЕРНОГО ЦВЕТА


Умение планировать время — это обязательная черта успешного человека. Органайзер способен Вам помочь научиться грамотному распределению времени между неотложными делами, что незамедлительно скажется на Вашей общей продуктивности и появлению лишнего свободного времени, которое можно потратить на отдых или саморазвитие.

Удивительно, но при размерах 110*140мм органайзер Брауберг "Нью-Йорк" содержит массу полезных вещей: календарь на целых четыре года и блокнот для заметок, места для визитных карточек и магнитных карт, раздел разнообразной справочной информации и блок чистых листов, которые можно использовать по усмотрению владельца. Конечно, органайзер включает раздел ежедневного и ежемесячного планирования, а также телефонно-адресную книгу. Не лишним будет и место для хранения пишущих принадлежностей, например, ручки.

Произведен органайзер "Нью-Йорк" из искусственной кожи черного цвета.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230793

Цена увеличения Вашего свободного времени составляет всего 145 рублей.