МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Ваш офис нуждается в мелочах, дарящих удобство и комфорт

Вновь образованная фирма, арендующая в офисном здании всего один-два кабинета, не испытывает тех сложностей, с которыми ежедневно сталкивается более крупная компания: наличие одного-двух десятков кабинетов и множество снующих туда-сюда офисных служащих, генерирующих своей бурной деятельностью килограммы важных документов. Если вовремя не навести порядок среди ключей, то можно целый рабочий день потратить на то, чтобы отыскать ключ от необходимого кабинета. Тоже касается и документов, например, договоров, отдельные листы которых могут незаметно перемещаться по всем кабинетам, рано или поздно исчезнув насовсем, и, нельзя будет найти виноватых.

Решение всем этим проблемам есть, причем, совсем недорогое. Купите для ключей специальные брелки и шкафчик для них, а отдельные части документов будут неотделимы благодаря полиамидной нити. Безусловно, что не обойтись и без строгих правил пользования тем или иным ключом или договором. Вот и все.

Всем задыхающимся от беспорядка и стремящимся что-то изменить компания "КОПИЯ" рада сообщить о новом поступлении брелков и нити.


БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ STAFF


Изделие произведено из качественного и гибкого пластика длиной 60мм. Ассортимент оттенков корпуса брелка небогатый, но достаточный — черный и белый, желтый и красный, зеленый и синий. Брелок снабжен информационным окошком, размером 35*15мм, которое закрыто прозрачным пластиком, предохраняющим данные от повреждений. С брелком Вам будет легко определять принадлежность ключа и ответственного за его хранение. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231029

Один брелок стоит всего 7 рублей.


ШКАФЧИК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ ATLANTA


Повысить удобство при обороте ключей от всевозможных кабинетов Вам поможет специальный голландский шкафчик, рассчитанный на 20 ключей с ярлычками, которые уже входят в комплект. При изготовлении шкафчика используется высокопрочная сталь. Шкафчик серого цвета оборудован надежным замком, к которому прилагается пара ключей. Наличие отверстий на тыльной стороне позволят шкафчик легко прикрепить к стене. Размеры изделия составляют в высоту 200мм, ширину 160мм и глубину 70мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 290103


НИТЬ ДЛЯ ПРОШИВКИ ДОКУМЕНТОВ


Хотите, чтобы документы не терялись, тогда приобретите специальную полиамидную нить, диаметр которой равен 1мм, а длина целых 2380 метров. Весит катушка 1кг.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 600357

Цена сохранности целостности Ваших документов равна всего 325 рублям.