МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Замучались со своим принтером из-за высокой ежемесячной нагрузки, достигающей 30 тысяч отпечатков

Монохромный лазерный принтер Hewlett Packard LaserJet 9040DN навсегда решит Вашу проблему, потому что он способен выдержать ежемесячную нагрузку в 15-30 тысяч отпечатков, а его максимальная нагрузка в месяц может доходить до трехсот тысяч распечатанных страниц формата А4, что говорит о его безукоризненной надежности.


Мы вынуждены огорчить тех из Вас, кто решил пощупать принтер на полке нашего магазина, потому что принтер Hewlett Packard LaserJet 9040DN уже продан и доставлен счастливому владельцу. Впрочем, компания "КОПИЯ" без лишних слов выполнит Ваш заказ и привезет очередной экземпляр исключительно для Вас.

(изменения внесены 24.05.2010)




ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HP LASERJET 9040DN


Монохромный лазерный принтер формата А3 обладает оптимальной скоростью печати, которая достигает в минуту 40 страниц формата А4, и высоким разрешением, составляющим 600*600 точек на дюйм.

Стандартный объем оперативной памяти равен 128 Мегабайтам. ОЗУ легко расширяется до 512 Мегабайт за счет установки модуля DIMM.

Hewlett Packard LaserJet 9040DN имеет сердце в виде процессора с частотой 533 Мегагерц.

Удобство работы с лазерным принтером обеспечивается за счет узла автоматической двухсторонней печати вкупе с сетевым сервером печати для FastEthernet и со стандартным LPT-портом стандарта IEEE1284B. Конечно, комфорт создается и благодаря блоку управления, который тщательно продуман инженерами компании Hewlett Packard.

Стандартно модель принтера укомплектована тремя лотками для бумаги, в которых может уместиться до 1100 листов офисной бумаги формата от А3 и меньше, плотностью 64-200г/м2. Заметим, что универсальный лоток на сотню листов способен принять бумагу плотностью даже 216г/м2. Принтер Hewlett Packard LaserJet 9040DN настолько неприхотлив по отношению к бумаге, на которой печатает, что вполне подойдет не только обычная офисная бумага, но и разнообразные бланки, листы с перфорацией и документы с уже напечатанным текстом, пленки прозрачные и всевозможные наклейки, картон и даже бумага, изготовленная из вторичного сырья.

Поддерживаемые принтером языки управления включают такие, как HP PCL 5е и HP PCL 6. Также обеспечивается эмулирование HP Postscript 3 и прямая печать файлов следующих форматов: XHTML-Print версии 0.95 и PDF версии 1.3.

Размеры монохромного сетевого лазерного принтера Hewlett Packard LaserJet 9040DN составляют в ширину 638мм, в высоту 633мм и глубину 600мм. А его вес достигает 76 килограмм.

Потребление электроэнергии равняется 900 Ваттам в режиме печати, 200 Ваттам в режиме ожидания задания для печати и 21Вт принтер потребляет, если находится в спящем режиме.

Условия эксплуатации допускают температуру окружающего воздуха от 10 до 32,5 градусов Цельсия, что в сибирских условиях крайне важно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ И ОПЦИИ


Владелец принтера Hewlett Packard LaserJet 9040DN может докупить жесткий диск, отличающийся высоким быстродействием, что даст прирост общей производительности принтера при обработке очереди и подготовке заданий к печати.

Кроме того, на эффективность монохромного лазерного принтера большое влияние оказывает и доступный объем оперативной памяти, поэтому в конкретных ситуациях будет уместно приобрести дополнительный модуль памяти, например, DIMM DDR 256Mb 100pin HP или аналогичный модуль ОЗУ, емкостью 512 Мегабайт.

Облегчит жизнь офисных работников и высокопроизводительный финишер, способный не только правильно рассортировать экземпляры печатаемых документов, но и прошить их при помощи степлера.

Чтобы сократить количество ежедневных обслуживаний принтера можно прикупить дополнительный лоток, рассчитанный на пару тысяч листов бумаги.

Если потребуется, то в принтер можно установить оригинальные дополнительные серверы печати не только внутреннего исполнения, но и внешнего.


ФИРМЕННАЯ ГАРАНТИЯ


Благодаря большому количеству сервисных центров Hewlett Packard гарантирует выезд сервисного инженера к место расположения принтера HP LJ 9040DN уже на следующий рабочий день после получения заявки.


РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Модель картриджа С8543Х с черным тонером обеспечивает безупречное качество печати 30000 страниц при 5-ти процентном заполнении. Картридж полностью запаян и имеет специальный чип, поэтому его легко устанавливать и обслуживать.


ЦЕНА


Стоит беззаботный документооборот Вашей компании или отдельной рабочей группы примерно 149 тысяч рублей.