МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Вы давно мечтали о таком степлере, но не осмеливались спросить

Вам частенько приходится скреплять свои документы и разъединять важные бумаги, поступающие от клиентов и партнеров. Причем, отдельные пачки некоторых договоров настолько увеличились в толщине, что грозят поломать Ваш любимый степлер. 

Что делать, как быть. Компания "КОПИЯ" помнит о Вашей обеспокоенности и рада предложить Вашему вниманию новые модели степлеров, конструкция которых рассчитана на огромное количество одновременно скрепляемых листов. Даже больше, в новинки встроен незаменимый помощник любого офисного работника — антистеплер.


СТЕПЛЕР НА 20 ЛИСТОВ REXEL GEMINI №24/6


Высокопроизводительный степлер качественно скрепляет до 20 листов стандартной офисной бумаги. Темно-синий корпус модели изготовлен из высокотехнологичного и прочного пластика, имеющий основание и вставки из мягкой резины, которые позволяют насладиться дополнительным комфортом во время использования степлера REXEL "Gemini". Оригинальный дизайн, неожиданные технические решения и трехлетняя гарантия обусловлены тем, что степлер выпускается китайским производителем для американского брэнда ACCO.

Степлер вмещает максимум 100 скоб №24/6.
Встроен антистеплер.
Вес REXEL "Gemini": 184 грамма.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 221917

Цена экономии Ваших усилий и времени составляет всего 165 рублей.


СТЕПЛЕР НА 30 ЛИСТОВ LACO H400N №24/6 СРЕДНИЙ


Немецкий производитель очередной раз порадовал не только высоким качеством своего изделия, но и практичностью. Металлический корпус гарантирует максимально долгий срок службы степлера LACO H400N, а его черный цвет и изящные формы придают модели представительности и оригинальности, поэтому он будет красиво смотреться даже на столе руководителя.

LACO H400N без излишних усилий соединит 30 листов офисной бумаги при помощи скоб №24/6, коих вмещает 100 штук. А встроенный антистеплер поможет Вам разделить на отдельные составляющие любой договор или платежные документы.

Вес LACO H400N равняется 249 граммам.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220485

Стоимость увеличения Вашей производительности, престижа и уважения окружающих равняется 200 рублям.


А теперь, как и было обещано анонсом, новинка, способная значительно упростить манипуляции с клейкой лентой или скотчем.



СРЕДНИЙ ДИСПЕНСЕР ДЛЯ КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ STAFF


Регулярно появляются ситуации, когда нужно подклеить разорвавшийся лист важного документа или какой-либо книги и брошюры, тогда на помощь придет клейкая лента или скотч. Однако, не каждый может похвастаться незаурядным владением моточком клейкой ленты. Лента прилипает к ножницам и когда не нужно скручивается и слипается, что ведет не только к перерасходу самой ленты, но, что более важно, к порче Вашего настроения и потери Вашего драгоценного времени.

Выход есть — купите китайский настольный диспенсер STAFF, основание которого имеет специальное покрытие, противодействующее скольжению. Более того, изделие имеет утяжеленную конструкцию, которая позволяет диспенсеру надежно лежать на поверхности стола, не двигаясь, пока Вы усердно тянете за клейкую ленту, толщиной до 20мм.

Важно — клейкая лента или скотч в комплект поставки не входит.
Вес: 346 грамм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 440014

Цена аккуратно и быстро выполненной работы всего 53 рубля.