МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Стараетесь сэкономить на чернилах для своего струйного принтера

Вы, конечно, знаете, что от чернил в полной мере зависит качество пейзажа или фотографии, распечатанной на струйном принтере. К сожалению, оригинальные чернила Epson, Hewlett Packard, Lexmark и Canon нельзя приобрести отдельно из-за того, что они продаются только вместе с фирменными картриджами, которые очень дорогостоящие. Как же в таких условиях сэкономить на стоимости отпечатка и сохранить на прежнем уровне качество получаемых изображений — очень просто, потому что рынок расходных материалов наполнился продукцией альтернативных изготовителей, некоторые из которых стараются делать чернила по своим характеристикам не хуже оригинальных, а порой и лучше.

Компания "КОПИЯ" понимает трудности рядовых владельцев струйных принтеров таких известных фирм, как Epson и HP, Canon и Lexmark, поэтому расширила свой ассортимент расходных материалов качественными и недорогими универсальными чернилами, идеально подходящими для заправки картриджей нескольких моделей струйных принтеров.

Предлагаемые чернила подойдут для заправки не только оригинальных картриджей, но и совместимых. Чернила произведены из высококлассных компонентов, поэтому они великолепно передают цвет и гарантируют четкость отпечатка. Новинки безукоризненны при применении в системах непрерывной подачи чернил и перезаправляемых картриджах.

Различные упаковки помогут сориентироваться при выборе — литровые бутыли приглянутся тем из Вас, кто часто и много печатает, а 250мл емкостями будут довольны менее активные владельцы струйных принтеров и многофункциональных устройств, тем более, что упаковка приспособлена для длительного хранения чернил.


УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ EPSON


Black 1,1л за 528 рублей
Black 250мл по 175 рублей
Light Cyan 250мл всего 182 рубля
Light Magenta 250мл по цене 182 рубля
Magenta 1л за 556 рублей
Magenta 250мл по 182 рубля
Yellow 250мл за 182 рубля
Yellow 1л стоит всего 556 рублей
Cyan 250мл отдадим за 182 рубля
Cyan 1л по цене 556 рублей


УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ HP и LEXMARK


Magenta 1литр производства ProfiLine стоимостью 659 рублей.