МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Компактность, высококачественные копии и простота эксплуатации - это все подарит Вам копир Canon FC-128

Выбирая подходящую модель копировально-множительной техники, Вы, конечно, учитываете свои потребности как-то цена аппарата и стоимость его расходных материалов, производительность и максимальная ежемесячная нагрузка, размер копий и мобильность, а также спектр необходимых мероприятий по техническому обслуживанию копира.

Если Вам нужна небольшая настольная копировальная машина, то лучше КМА Canon FC-128 Вам просто не найти, потому что в нем слились воедино все лучшие наработки известной компании, которые обеспечивают не только изумительное качество копий, но и долговечность. Многие наши клиенты на протяжении многих лет нещадно эксплуатируют аппараты данной модели и довольны его экономичностью, неприхотливостью и надежностью.

Благодаря своим небольшим размерам, легкости и портативности, вкупе с объемным лотком, вмещающим целых 50 листов офисной бумаги формата А4, а также конструкции картриджа по типу все в одном данная модель копира снискала заслуженное уважение и почет среди сотрудников корпораций и маленьких фирм. Именно поэтому переносной настольный копир Canon FC-128 можно часто встретить не только в офисе, но и дома.

Только представьте: 

  • Вы можете без труда перенести аппарат из одного помещения в другое, держа его за удобную ручку;
  • Аппарату не нужна специальная тумба, его достаточно разместить на любом столе, даже самом небольшом;
  • Вам не надо думать о техническом обслуживании из-за простоты конструкции картриджа и самого копира;
  • Подготовка копировального аппарата к началу работы заключается в том, чтобы подключить Canon FC-128 к электросети, включить и все, можно сразу делать копии;
  • А лоток на 50 листов сэкономит Ваше время, потому что теперь Вам не нужно каждый лист подавать вручную.


И это все достигается не в ущерб внешнему виду, который стильный и изящный, прекрасно сочетающийся с любым интерьером офиса или квартиры.

Кроме того, аппарат не причиняет вреда здоровью, потому что во время работы практически не ионизирует окружающий воздух не только из-за невысокой производительности, но и применения коротрона в виде резинового валика.


ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CANON FC-128


Производительность аналогового копировального аппарата составляет 4 копии формата А4 в минуту. 

Встроенная возможность автоматической или ручной настройки процесса экспонирования гарантирует высококлассное качество мелких деталей изображений и маленького текста. 

Копир не нуждается в прогреве, поэтому после включения он сразу готов к работе, а, если он долго простаивает, то Canon FC-128 автоматически отключается, экономя электроэнергию.

Подвижное стекло экспонирования.

Исполнение настольное и переносное.

В комплект входит картридж на 2000 копий при 5-ти процентном заполнении листа.

Оптимальная ежемесячная нагрузка составляет тысячу копий формата А4.

Носителями для копий могут выступать не только листы стандартной офисной бумаги, но и ОНР-пленки, цветная бумага, этикетки и открытки, плотностью от 50 до 128г/м2.

Ширина Canon FC-128 составляет 359мм, длина — 439мм, а высота — 115мм.

Весит копир 7,6 кг.

Компактность и мобильность продается всего за 11931 рубль. Оплату можно осуществить как за наличный, так и безналичный расчет. Безусловно, что наш курьер абсолютно бесплатно доставит покупку в Ваш офис или к Вам на дом.


РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ CANON FC-128


Тонер, чистящее лезвие и барабан конструктивно расположены в картридже, поэтому техническое обслуживание сводится к простой замене старого картриджа новым оригинальным экземпляром, который всегда обеспечивает четкость и ясность копий.

Картридж E16 рассчитан на выполнение 2000 копий формата А4 при 5-ти процентном заполнении листа. Тонер картриджа имеет черный цвет. Картридж совместим с моделями серии FC-108, 128, 200, 208, 220, 228, 336 и PC-860, 880, 890.

Картридж E30 способен обеспечить изготовление 4000 черно-белых копий формата А4 при 5% заполнении. Совместимость аналогична картриджу E16.

Более того, возможна поставка картриджей с тонером красного, зеленого, коричневого и синего цветов, позволяющие создать "цветную" копию.


Кроме того, инженеры сервисной службы компании "КОПИЯ" имеют богатый опыт и знания по качественной заправке и восстановлению старых картриджей E16 или E30, что позволяет снизить стоимость копий в два и более раз.