МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас есть острая необходимость в передаче и приеме изображений документов посредством телефонной линии

Обратите внимание на новое поступление надежных и недорогих факсов Panasonic KX-FT982RUB, отличающиеся от своих предшественников — модели KX-FT932 — привлекательным внешним видом и наличием как черного, так и белого цвета корпуса.

Благодаря отсутствию нечасто требующихся опций, например, автоответчика, беспроводной телефонной трубки или автоматической обрезки бумаги, производителю удалось предложить действительно недорогой факс, который бы не уступал по своим основным характеристикам более дорогим собратьям. Модель Panasonic KX-FT982RUB особенно приглянулась нашим клиентам, регулярно отправляющим всевозможные факсы, нежели получающие их.


ФАКС PANASONIC KX-FT982RUB С ПЕЧАТЬЮ НА ТЕРМОБУМАГЕ


Стандартный дизайн позволит модели гармонично влиться в интерьер Вашего офиса или квартиры, заняв соответствующее почетное место. Минимум функций покроют все Ваши ежедневные потребности по подготовке и отправке факсов, а так же приему факсимильных копий документов.

Возможности факса Panasonic KX-FT982RUB:

  • Размер пересылаемых документов соответствует формату А4, а качество изображений обеспечивается 64 уровнями полутонов.

  • Автоматический определитель телефонного номера звонящего (АОН).

  • Кроме того, идентификация вызывающего возможна при помощи Caller ID, который, правда, не всегда совместим с АТС, и может быть входить в перечень платных услуг Вашей телефонной станции.

  • Использование термобумаги для печати факсимиле позволяет значительно сократить эксплуатационные издержки, потому что достаточно только рулончика специальной бумаги, чтобы функционирование факса было восстановлено в полном объеме.

  • Память на 110 телефонных номеров. 10 абонентов можно вызвать, нажав всего одну кнопку, а еще 100 — посредством ускоренного набора.

  • Опция копирования документов.

  • Функция отложенной передачи факсов.

  • Прием факсов даже без бумаги стало возможным благодаря встроенной памяти, вмещающей целых 28 страниц А4 формата.

  • Автоподатчик, рассчитанный на десяток листов офисной бумаги, делает использование факса более удобным и комфортным.

  • Список рассылки факсимильных копий документов может включать сразу 20 адресатов, что также экономит Ваше время.

  • Дисплей LCD русифицирован и способен показать информацию длиной 32 символа, которая отображается в двух строчках.

  • Клавиша под названием монитор освобождает Вас от обязанности держать трубку в руке во время набора телефонного номера. Эта опция аналогична функции спикерфон в телефонах.

  • Электронное регулирование громкости.

  • Автоматический дозвон до выбранного абонента.

  • Модем обладает скоростью передачи 9,6Кбит в секунду.

  • Во время приема факса аппарат потребляет 30 Ватт, а при передаче — всего 13 Ватт.

В комплект поставки кроме самого устройства входит телефонный шнур и трубка, для которой припасен специальный провод. Чтобы вы сразу могли начать работать, фирма-изготовитель предусмотрительно вложила ролик термобумаги длиной 10 метров и шириной 210мм. Также Вам понравится подробная инструкция на русском языке.

Модель Panasonic KX-FT982RUB обеспечена фирменным гарантийным сроком, продолжительностью 12 месяцев.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 260308

Удобство и компактность Вы приобретете всего за 6739 рублей, которые Вы можете оплатить наличными или банковским переводом. Более того, Вам не придется приезжать к нам за обновкой, потому что наш курьер оперативно и абсолютно бесплатно доставит факс Panasonic KX-FT982RUB к Вам в офис или домой.


Позвоните в компанию "КОПИЯ" и получите от наших лучших менеджеров подробную консультацию относительно технических параметров и описания Panasonic KX-FT982RUB. Появился вопрос по эксплуатации устройства или его гарантии, тогда звоните нашим профессионалам — мы Вам поможем бескорыстно и быстро.