МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Не знаете, как отметить заслуги Вашего работника

Высокие достижения в труде или учебе сегодня зачастую отмечаются денежными премиями, которые ненадолго остаются в памяти. Кроме того, по прошествии времени премией или ее размером нельзя будет похвастаться перед своим подрастающим поколением. Куда приятнее держать в руках почетную грамоту или диплом, выданный в торжественной обстановке и с гордостью рассказывать родным и близким о былых подвигах на работе.

Другой сферой применения сертификат-бумаги является непосредственное изготовление фирменных сертификатов и лицензий, которые отражают соответствие производимой продукции и оказываемых клиентам услуг самым высоким стандартам качества. 

Безусловно, офисная бумага тоже подойдет для изготовления грамот и дипломов, лицензий и сертификатов, а также иных значимых документов. Однако, специальная бумага, имеющая микропечать, способна придать величественности важному документу, которым можно гордиться и демонстрировать своим партнерам и клиентам, знакомым и друзьям.

Теперь Вы в полной мере получаете безграничные возможности по изготовлению памятных документов, открывающиеся благодаря новинкам, поступившим в магазин компании "КОПИЯ".


СЕРТИФИКАТ-БУМАГА BRAUBERG


Мелованная бумага зарубежного производства обладает высочайшим качеством, безупречным внешним видом и идеальной поверхностью. Лицевая сторона листа имеет красивое обрамление в виде разнообразных узоров с использованием микропечати и нескольких насыщенных цветов.

Плотность сертификат-бумаги Брауберг составляет 115г/м2, а ее размеры соответствуют формату А4.

Специальная бумага Brauberg пригодна для печати на всех известных печатающих устройствах от пишущей машинки до высокопроизводительного типографского оборудования. Более того, рукописный текст на ней без труда получается особенно красивым и элегантным. 

Каждая пачка с 25 листами сертификат-бумаги герметично упакована в суперобложку из термоусадочной пленки, поэтому при долгом хранении бумага не теряет свой привлекательный внешний вид, даже находясь в запыленном и влажном помещении.


СЕРТИФИКАТ-БУМАГА БРАУБЕРГ ГОЛУБАЯ СЕТОЧКА


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122618

Цена неповторимости Ваших документов равна всего 254 рублям.


СЕРТИФИКАТ-БУМАГА БРАУБЕРГ САЛАТОВАЯ ПАУТИНКА


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122622

Стоимость бумаги, благодаря которой Вашими документами можно гордиться, составляет всего 249 рублей.


СЕРТИФИКАТ-БУМАГА БРАУБЕРГ ЗЕЛЕНЫЙ ИНТЕНСИВ


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122623

Всего за 254 рубля Ваши документы вызовут восторг у окружающих.


СЕРТИФИКАТ-БУМАГА БРАУБЕРГ СИРЕНЕВЫЙ ИНТЕНСИВ


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122624

Цена 254 рубля.


Напечатав на сертификат-бумаге первоклассный диплом или грамоту, сертификат или лицензию необходимо вывесить царственный документ на самое видное место, а для этого Вам потребуется не менее изящная и элитная фоторамка.



ФОТОРАМКА БИЗНЕС КЛАССА


Размеры фоторамки 210*300мм позволяют свободно поместить вовнутрь лист формата А4. Изысканный внешний вид дуба с позолотой создает неизгладимое впечатление от созерцания не только самой фоторамки, но и документа, размещенного в ней.

Качественно обработанное стекло отлично защищает важный документ от внешних воздействий и механических повреждений. Фоторамка может принимать как вертикальное, так и горизонтальное положение благодаря специальному крепежу.

Рамка изготовлена из первосортного дерева, а ее формы подчеркивают престижность и высокий статус ее владельца.

У Вас есть фотография, грамота или диплом, сертификат или лицензия, которыми Вы гордитесь и хотели бы выставить на всеобщее обозрение, тогда не раздумывайте — покупайте эту фоторамку и Ваш документ будет превосходно смотреться на поверхности стены Вашего офиса или квартиры. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 390040

Ориентировочная цена красивой демонстрации Вашей гордости составляет чуть более ста рублей.


Оплата новинок возможна любым удобным для Вас способом — наличными или безналичными рублями.


При покупке сразу двух изделий одной или разных моделей сертификат-бумаги мы обязуемся в пределах города Красноярска абсолютно бесплатно доставить Вашу покупку к Вам домой или в офис. Таким образом, Вы не только получите желанный товар, но при этом не затратите на доставку и оплату своего драгоценного времени и сил.


Остались вопросы — звоните в компанию "КОПИЯ" и наши учтивые и опытные менеджеры обо всем Вам подробно расскажут.