МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Приходится рукописный текст оставлять на разнообразных поверхностях

Ежедневные служебные обязанности требуют от Вас делать много всевозможных пометок на картонных коробках и деревянных ящиках, изделиях из металла и пластиковых поверхностях, липкой ленте и бумажных листах, поэтому Вам потребуется больше, чем просто шариковая или гелевая ручка, даже фломастер Вам не подойдет.

Выход есть — воспользуйтесь специальными маркерами, новые модели которых поступили в магазин компании "КОПИЯ".


НАБОР МАРКЕРОВ С КРУГЛЫМ НАКОНЕЧНИКОМ BRAUBERG ИЛИ STAFF STF3000/4 


Нестираемые маркеры с круглым фетровым наконечником удивят Вас своей увеличенной износостойкостью, на какой бы поверхности Вы не оставляли свои автографы. Наличие сразу всех основных цветов — черного и синего, красного и зеленого, позволит Вам оттенком выделить соответствующую надпись, которая не боится влаги из-за водостойких чернил, которыми заправлены маркеры.

Перманентные маркеры оставляют линию шириной 3мм, поэтому Вам не потребуется делать лишних движений рукой, чтобы создать более заметную надпись.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 150299

Цена удобства письма на любой поверхности равна 61 рублю. Купите сразу 9 наборов для всех своих работников — кладовщиков, экспедиторов и мы бесплатно доставим Ваш заказ в пределах города Красноярска.


НАБОР МАРКЕРОВ СО СКОШЕННЫМ НАКОНЕЧНИКОМ BRAUBERG CLASSIC ИЛИ STAFF STF3001/4


Любая поверхность подойдет для письма, если у Вас под рукой перманентный маркер с фетровым наконечником скошенной формы. Благодаря водостойким чернилам и нестираемому наконечнику Вы можете не выбирать поверхность, а творить на первой попавшейся.

Четыре популярных оттенка — красный и синий, черный и зеленый, высокая стойкость наконечника к износу, а также варьируемая ширина линии письма от одного до пяти миллиметров надолго обеспечат Ваши потребности, а упаковка с европейским подвесом позволит иметь всегда под рукой этот незаменимый набор.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 150304

Стоимость аккуратного и комфортного письма составляет всего 61 рубль.


Счастливые обладатели магнитно-маркерных досок также нуждаются в высококачественных пишущих принадлежностях, поэтому мы заботимся и о Вас, предлагая широкий выбор специальных маркеров, который пополнился следующими новинками.



НАБОР МАРКЕРОВ БРАУБЕРГ ДЛЯ ДОСКИ


Если у Вас белая маркерная доска, то первоклассные маркеры Brauberg идеально подойдут для Вас. След от них легко стирается, и маркеры не высыхают в течение нескольких суток, если их забыли закрыть колпачком. 

Набор содержит маркеры синего, черного, зеленого и красного цветов, которые будут незаменимы при оформлении запоминающегося доклада или лекции и построении разнообразных графиков или написания формул.

Наконечник круглой формы создает линию, толщиной 5мм, а упаковка из ПВХ снабжена европодвесом, поэтому набор не займет места на столе и всегда будет рядом.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 150417

Всего за 99 рублей у Вас станет меньше забот с пишущими принадлежностями.


НАБОР МАРКЕРОВ CENTROPEN 8559/4 ДЛЯ ДОСКИ


Новый набор маркеров предназначен также для белой маркерной доски, однако, их красящая жидкость создана на основе спирта, поэтому с поверхности доски маркерные линии удаляются при помощи сухого метода стирания. Наконечник маркеров имеет форму пули, а ширина линии достигает 2,5мм.

Набор содержит маркеры черного, красного, синего и зеленого цветов.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 150323

Цена набора маркеров равна 180 рублям. Оплата возможна наличными и безналичными рублями. Купите три набора и наш курьер абсолютно бесплатно привезет их Вам, где бы Вы не находились в городе Красноярске.


Обладателям магнитно-маркерных досок посвящаются и остальные товары, которые расширят Ваши возможности и создадут дополнительный комфорт.



МАГНИТНЫЙ СТИРАТЕЛЬ БРАУБЕРГ


Изделие имеет пластиковый корпус размерами 12*6см, в котором помещается мощный магнит, способный легко удерживать стиратель в любом месте на поверхности презентационной доски. Стиратель непринужденно справляется со всеми надписями, сделанными специальными маркерами, предназначенными для белых магнитно-маркерных досок.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230997

Ориентировочная стоимость примерно равна 40 рублям.


МАГНИТЫ БРАУБЕРГ


Чтобы не оцарапать поверхность магнитно-маркерных досок лучше использовать в своей работе специальные магниты, покрытые разноцветным пластиком. Шесть круглых магнитов диаметром 40мм с разноцветными корпусами — черными, желтыми и красными, зелеными и синими помогут Вам в проведении лекции или семинара, а блистерная упаковка придаст удобства в пользовании набором.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230757

Набор магнитов стоит примерно 50 рублей.


ЧИСТЯЩАЯ ЖИДКОСТЬ БРАУБЕРГ WHITE BOARD CLEAN ДЛЯ МАРКЕРНЫХ ДОСОК


Как бы Вы аккуратно не пользовались маркерной доской, она нуждается в регулярном мытье, которое лучше выполнять при помощи спрея Brauberg "Уайт Борд Клин", удаляющий все разводы, оставшиеся от маркеров. Кроме того, жидкость-спрей отлично дезинфицирует поверхность доски. Более того, чистящая жидкость наделена антистатическим эффектом, благодаря которому поверхность маркерной доски будет меньше загрязняться.

Емкость вмещает 250мл чудо-жидкости.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510119

Чистота Вашей презентационной доски стоит примерно 100 рублей.