МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Хотите работать с комфортом - купите подставку

Подставка — это надежный защитник и верный помощник в нелегком труде. Подставки производятся практически для всех видов офисной техники и частей человеческого тела, Благодаря специализированным подставкам появляются новые возможности управления оргтехникой. Например, принтерная подставка является идеальным местом хранения запасов бумаги и канцелярских мелочей, что помогает экономить время на ежедневном обслуживании печатающего устройства. Кроме того, изделия способны защитить оборудование от потопа и случайных ударов. А подставки для ног заботятся о Вашем здоровье и отлично расслабляют ноги, что очень важно при длительной сидячей работе.

Компания "КОПИЯ" знает об этой роли подставок, поэтому и привезла на свой склад очередную модель.


ПОДСТАВКА ПОД СИСТЕМНЫЙ БЛОК БРАУБЕРГ


Прочный и качественный пластик серого цвета, из которого производится модель, уверенно держит не только системный блок компьютера, но и четыре колеса. Кстати, пара роликов имеет тормоз, предназначенный для надежной фиксации подставки на поверхности пола. Наличие колесиков позволяет легко и непринужденно перекатывать с места на место компьютерный корпус, главное, чтоб длины кабелей хватило.

Подставка может уместить системный блок толщиной 150-260мм из-за возможности точной регулировки ширины, поэтому она подойдет как для рабочей станции, так и для сервера или высокопроизводительного игрового компьютера. А резиновые прокладки, приклеенные с внутренних сторон стоек подставки, крепко держат системный блок и предотвращают его скольжение.

Упаковка: оригинальная картонная коробка.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510191

Цена мобильности тяжелого системного блока, хорошей защиты корпуса от пыли и Вашей уверенности в том, что внутренности компьютера не будут испорчены внезапным потопом, составляет всего 379 рублей. 


ПОДСТАВКА ДЛЯ СИСТЕМНОГО БЛОКА DEFENDER 393-1


Эта модель по своим характеристикам и возможностям аналогична предыдущей подставке, правда, ширина корпуса компьютера, который можно поставить на эту подставку не может быть больше 255мм и меньше 150мм. Стойкий к ударам пластик прослужит Вам долго, эффективно защищая дорогое оборудование от внешних воздействий. Благодаря роликам процесс смены местоположения персонального компьютера занимает минимум сил, времени и дарит максимум удовольствий.

Вес подставки Defender 393-1 достигает 850 грамм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510230


Основываясь на положительном опыте наших постоянных клиентов, мы рекомендуем обратить внимание и на подставки, которые предназначены для установки принтера или монитора. 



НАСТОЛЬНАЯ ПОДСТАВКА БРАУБЕРГ ПОД ПРИНТЕР ИЛИ МОНИТОР 


Ударопрочный пластик серого цвета, из которого изготовлена подставка, идеально впишется в любой интерьер. А целых три вместительных ящика способны хранить не только приличные запасы бумаги, но и канцелярские товары, а также пишущие принадлежности. Полка имеет размеры 380*275мм. Благодаря настольной подставке Brauberg место под принтером или монитором будет использовано максимально эффективно.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510190

Ориентировочная стоимость эргономичного решения экономии места на столе составляет 1510 рублей. Закажите настольную подставку, и наш курьер совершенно бесплатно доставит ее к Вам в офис или домой в пределах города Красноярска.


НАПОЛЬНАЯ ПОДСТАВКА БРАУБЕРГ ПОД ПРИНТЕР


Черная подставка из качественного и прочного пластика имеет высоту 500мм, ширину 435мм и глубину 335мм, поэтому на ней легко уместится высокопроизводительный принтер или многофункциональное устройство, предназначенные для рабочих групп и весящие не более 35кг. Стойка собирается из отдельных модулей, что позволяет владельцу собрать ее в соответствии со своими потребностями, устанавливая две или три полки и регулируя общую высоту конструкции. Кроме того, в напольную подставку встроен удобный ящик для канцелярских принадлежностей.

Стойка отлично передвигается по ровной поверхности из-за наличия современных роликов, половина которых обладают тормозом, надежно удерживающим подставку в неподвижном состоянии.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510188

За 2635 рублей Вы получаете универсальную стойку, отлично экономящую место на Вашем рабочем столе, мобильную и вместительную. Оплата возможна наличными и безналичными рублями. Доставка покупки до Вашего офиса или дома будет абсолютно бесплатной, если конечная точка находится на территории города Красноярска.


Хочется отметить еще один компьютерный аксессуар — подставку для клавиатуры КВ002. Всего за 761 рубль Вы улучшите условия своего рабочего места.



Конечно, кроме компьютерной техники, остро нуждающейся в дополнительных приспособлениях, и иную оргтехнику, например, средства связи, трудно представить без стильных и полезных предметов.



ПОДСТАВКА ПОД ТЕЛЕФОН BRAUBERG


Плохим решением можно считать расположение телефона на столе без специальных приспособлений, потому что в любой момент его могут смахнуть или потянуть за трубку или шнур и разбить. 

Помочь обезопасить телефонный аппарат и призвана данная подставка, которая надежно крепится к столешнице толщиной до 60мм. Размеры 200*240мм платформы для телефона гарантируют легкую установку разнообразных средств связи, а фиксаторы — уверенное и безопасное удержание аппарата на платформе. Струбцина из металла способствует крепкому соединению со столом всей конструкции. Регулировки помогают поднять телефон до 40см над поверхностью стола. Устройство подставки позволяет повернуть платформу с телефоном под любым углом, что крайне удобно во время проведения телефонных переговоров.

Подставка для телефона выпускается в популярном сером цвете.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510192

Около 1800 рублей Вам обойдется удобное расположение телефона над поверхностью рабочего стола. Наши курьеры бесплатно привезут обновку Вам на работу или домой в границах города Красноярска.


ПОДСТАВКА ПОД ТЕЛЕФОН DEFENDER 914/515 СЕРОГО ЦВЕТА 51500


Конструкция этой модели подставки для телефона разительно отличается от предыдущей версии. В первую очередь, подставка может вращаться вокруг своей оси на все 360 градусов. Кроме того, телефон надежно фиксируется на платформе за счет подпружиненного механизма, что значительно увеличивает силу удержания аппарата. Сама платформа способна вместить телефоны шириной 12-20см.

Специальный набор колец помогают подобрать удобную высоту. Также регулируется и угол наклона платформы с телефонным аппаратом.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510068


Особо хочется отметить изделие помогающее сохранить ни неодушевленные предметы, а здоровье их владельцев. Многие фирмы-изготовители разрабатывают продукцию, направленную на защиту здоровья людей, но мы хотим порекомендовать следующую подставку для ног.



ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ БРАУБЕРГ


Благодаря фиксаторам регулируется в широком диапазоне угол наклона (от 0 до 20 градусов) и высота платформы для ступней ног, что благотворно сказывается на разгрузке мышц ног, которые приятно расслабляются, и Вы можете с улыбкой на лице работать длительное время. Чтобы Ваши стопы не скользили, подставка оборудована подпятниками из высококачественной резины.

Размер подставки для ног составляет 45*35см.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 530106

Всего 940 рублей стоит легкость Ваших ног и бодрое настроение в конце рабочего дня.