МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Владельцы лазерных принтеров Kyocera Mita модельного ряда FS-3900DN, FS-3920DN и FS-4000DN могут вздохнуть свободнее с новым, более емким тонер-картриджем

Монохромный лазерный принтер Kyocera Mita FS-3900DN, FS-3920DN или FS-4000DN благодаря своей конструкции и применению высоконадежных материалов и комплектующих является одним из экономичных высокоскоростных аппаратов в своем классе. Именно поэтому наши клиенты его используют в качестве рабочей лошадки на всех ответственных местах. Наличие сразу в стандартной комплектации сетевого интерфейса и дуплекса вкупе со стильным дизайном сделали данные модели принтеров отличным выбором для любой рабочей группы, отдела предприятия или департамента государственного учреждения.

Инженеры компании Kyocera использовали в принтерах FS-3900DN, FS-3920DN и FS-4000DN фоторецептор, изготовленный по инновационной японской технологии из аморфного кремния. Благодаря этому ресурс модуля формирования изображения, например, FS-4000DN достигает 300 тысяч отпечатков, что равносильно трем годам интенсивной эксплуатации. Клиенты компании "КОПИЯ", внедрив Kyocera Mita FS-4000DN, ощутили заметную экономию не только на первоначальной стоимости купленного оборудования, но и на сокращении времени простоя из-за обязательного технического обслуживания принтера. Плюс ко всему высокая производительность аппаратов способствует тому, что большое количество пользователей может продуктивнее выполнять свои служебные обязанности, а при значительном расширении оперативной памяти аж до одного гигабайта лазерный принтер Kyocera Mita FS-4000DN с легкостью справится и с самым сложным заданием.


ТОНЕР-КАРТРИДЖ TK-330 ИЛИ ЭКОНОМИМ ВМЕСТЕ С KYOCERA


С помощью фирменного тонер-картриджа TK-330 предназначенного для использования в лазерных принтерах Kyocera Mita FS-3900DN/FS-3920DN/FS-4000DN Вы напечатаете 20000 страниц формата А4 при их заполнении на 5%. Учитывая цену tk330, на каждый сделанный отпечаток Вами будет затрачено расходных материалов на сумму всего в 24 копейки.

Стоимость 20 тысяч отпечатанных страниц обойдется Вам всего в 4804 рубля, которые Вы можете оплатить наличными в офисе компании "КОПИЯ" или при получении оригинального расходника у нашего опытного курьера. Кроме того, возможна оплата tk330 по безналичному расчету. Какой бы способ оплаты Вы не выбрали, доставка в любую точку города Красноярска будет для Вас абсолютно бесплатной.

Безусловно, что хранить, заблаговременно купленный тонер-картридж, нужно оберегая изделие от прямого попадания лучей солнечного света и нагрева свыше 40 градусов Цельсия, а также излишней влажности и воздействия сильных электромагнитных полей.

В комплект поставки тонер-картриджа Kyocera Mita TK-330 обычно входит не только сам контейнер с красящим порошком, но и специальная салфетка для сбора тонера, случайно просыпавшегося, и подробная инструкция по процедуре замены расходных материалов.

Размеры упаковки с тонер-картриджем составляют 35*15*13см.

Весит Kyocera Mita TK-330 примерно 1,2кг.


КАЧЕСТВЕННАЯ И БЫСТРАЯ ЗАПРАВКА КАРТРИДЖА


Если Вы обладаете принтером, копиром или многофункциональным устройством иного производителя, например, Hewlett Packard, Xerox, Canon, Samsung, Brother, Develop, Minolta, Oki, Epson, то компания "КОПИЯ" готова Вам придти на помощь и снизить текущие издержки за счет оперативной и качественной заправки картриджей. Инженеры нашей сервисной службы обладают огромным опытом и великолепными знаниями по каждой модели, поэтому Ваша офисная техника будет печатать как новая при меньшей стоимости содержания в разы.

Нас уже выбрали многие организации не только города Красноярска, но и ближайших окрестностей, убедившись в непревзойденном качестве оказываемых услуг. Доверьтесь и Вы — закажите заправку своего картриджа. Мы гарантируем, что Вы будете довольны качеством и сроками, обслуживанием и ценой.


МОНОХРОМНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР KYOCERA MITA FS-4020DN


Время не стоит на месте, и после выпуска первого экземпляра принтера Kyocera Mita FS-4000DN прошло уже много времени, поэтому недавно фирма-изготовитель сняла его с производства, заменив достойным преемником — Kyocera Mita FS-4020DN. Новейшая модель укомплектована аналогично своей предшественнице. Технические характеристики FS-4020DN на уровне FS-4000DN:

  • Производительность 45 страниц формата А4 в минуту при отключенном дуплексе, а во время его включения — 33 и 16 отпечатков на одной и двух сторонах листа соответственно;

  • Безупречное качество изображений обеспечивается высоким разрешением в 1200 точек на дюйм, которое к тому же можно увеличить в два раза за счет использования фирменных программных средств;

  • Ежемесячная нагрузка рекомендована производителем на уровне в 30 тысяч страниц формата А4, а максимальная — 250 тысяч отпечатков;

  • Объем установленной оперативной памяти равен 128 Мегабайтам, который можно недорого расширить до 1152 Мегабайт. Внушительный максимальный объем ОЗУ и отличный встроенный процессор позволяют многочисленным пользователям отправлять на печать самые трудные задания. Кроме того, есть возможность установить HDD, что также способствует росту возможностей принтера;

  • Стандартная комплектация уже включает самые распространенные порты для сопряжения Kyocera Mita FS-4020DN с внешним миром — LPT, USB и LAN;

  • Поддерживается печать кириллицы из DOS-ких программ, поэтому Вам больше никогда не потребуются всевозможные программные примочки для принтера, которыми Вы привыкли пользоваться. Более того, при подключении к порту USB, расположенному на лицевой стороне лазерного принтера Kyocera Mita FS-4020DN, например, флэшки или внешнего жесткого диска, содержащие файлы формата PDF, новинка с легкостью автоматически это определит и сможет их распечатать даже без наличия подключенного компьютера;

  • Обмен данными по протоколу SSL надежно защитит Вашу информацию.

Таким образом, монохромный лазерный принтер Kyocera Mita FS-4020DN является на сегодняшний день отличным выбором для долговечного и безотказного функционирования в высоконагруженной сети. Остались вопросы — звоните в компанию "КОПИЯ". Наши профессиональные менеджеры проконсультируют Вас вежливо, доступно и терпеливо.