МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Желаете сэкономить на расходных материалах для своего лазерного принтера Hewlett Packard LaserJet 1160, 1320, 3390 или 3392

Зачастую цена нового оригинального картриджа превышает половину стоимости принтера, из-за чего отпечатки получаются слишком дорогими. Чтобы хоть как-то сберечь свои финансы владельцы лазерных принтеров вынуждены искать самые дешевые предложения по продаже картриджей HP 49A. Однако, низкая цена фирменного картриджа должна Вас не привлекать, а отпугивать, потому что высока вероятность того, что Вам продадут контрафактные изделия, произведенные неизвестной фирмой. Ведь именно такие картриджи становятся причиной поломки дорогостоящего лазерного принтера, ремонт которого будет произведен авторизованным сервисным центром Hewlett Packard только за счет владельца. В итоге вместо экономии денег собственник принтера вынужден многократно переплачивать за восстановление работоспособности лазерного принтера.

Как же не рискуя здоровьем оргтехники сэкономить на расходных материалах — покупать совместимые картриджи, прошедшие технологию промышленного восстановления. Например, в одной из самых богатых стран мира, в США треть эксплуатируемых принтерных картриджей являются восстановленными.


СОВМЕСТИМЫЙ КАРТРИДЖ HP 49A Q5949A DELTA COPIERS


Вы давно мечтали о недорогом совместимом картридже для своего принтера HP LaserJet 1160, 1320, 3390 или 3392, который по качеству отпечатка и комплектующих не уступал бы оригинальному — тонер-картридж от Delta Copiers воплощает Ваши фантазии в реальность. При изготовлении картриджа используются только высококачественные детали известных фирм, таких как Katun, UniNet и Static Control, а также строго соблюдаются все авторские права. Таким образом, гарантируется 100-процентное качество и Ваша выгода от приобретения совместимого картриджа.

Сегодня картридж HP Q5949A производства Delta Copiers стоит у нас всего 1135 рублей, поэтому Вы тратите в 2,7 раза меньше средств, чем при покупке оригинального HP 49A. Картридж равноценен фирменному как по качеству отпечатков, так и по общему ресурсу, выражающемуся в том, что его можно заправлять столько же раз, сколько выдерживают оригинальные Q5949A.

Пожалуй, самое удивительное заключается в гарантийном сроке производителя на свою продукцию, достигающий трех лет или полной выработки красящего порошка. Более того, если авторизованный сервисный центр НР снимет Ваш принтер с гарантии из-за применения совместимых картриджей Delta Copiers, то фирма-изготовитель Delta Copiers в полном объеме возьмет на себя оставшийся гарантийный срок, конечно, если Вы будете продолжать пользоваться расходными материалами, произведенными только Delta Copiers.

Покупая совместимый картридж HP 49A Q5949A, Вы абсолютно ничем не рискуете, но значительно экономите свой бюджет.


КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖА Q5949A HP 49A


Другим не менее надежным способом сохранить свои деньги является заправка и восстановление оригинального картриджа. Инженеры сервисной службы компании "КОПИЯ" обладают огромным опытом и превосходными знаниями по качественной заправке картриджей всего спектра моделей офисной техники, которые когда-либо поставлялись в город Красноярск. Поэтому Вы можете быть уверены, что, заказывая у нас услугу заправки или полного восстановления использованного картриджа HP 49A, Вы получите безупречный результат и полный ресурс картриджа в 2500 отпечатков при 5% заполнении страниц.

Процедура заправки картриджа HP Q5949A включает в себя весь комплекс мер: 

  • аккуратная полная разборка корпуса;
  • тщательная очистка деталей и узлов картриджа;
  • очищение бункеров от оставшегося старого тонера;
  • заполнение картриджа новым, высококачественным тонером американского или японского производства.


Цена надежного функционирования Вашего лазерного принтера составляет всего 200 рублей. Закажите заправку сразу трех картриджей Q5949A и мы совсем бесплатно доставим заправленные картриджи к Вам домой или в офис в пределах города Красноярска.

Конечно, ресурс любого картриджа не безграничен и наступает момент, когда кроме заправки нужно выполнить и восстановление картриджа, чтобы после этого можно было еще несколько раз его заправить без видимого ухудшения качества отпечатков. При восстановлении HP 49A производится замена всех валов и уплотнителей на качественные детали, обладающие отличным ресурсом, и стоит это всего 350 рублей.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ HP Q5949A


Для тех из Вас, кто в силу разных причин хочет пользоваться оригинальной продукцией HP, компания "КОПИЯ" привезла на свой склад фирменные расходные материалы. Картридж производится HP на высокотехнологичном оборудовании со строжайшим контролем качества, поэтому получаемые отпечатки идеально передают даже самые мелкие детали изображений. HP 49A Q5949A предназначен для черно-белой лазерной печати и обладает ресурсом 2500 страниц формата А4 при 5% заполнении.

Совместимое оборудование:

  • лазерные принтеры и многофункциональные устройства HP LaserJet 1160, 1320, 1320N, 1320TN, 1320NW, 3390, 3392.


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 360370

Купить фирменный картридж Вы можете всего за 3029 рублей с НДС. Оплату можно осуществить по безналичному или наличному расчету. Опытный курьер оперативно и совершенно бесплатно доставит покупку на Ваше рабочее место или домой, лишь бы пункт назначения был на территории города Красноярска.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ HP 49X Q5949Х УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТИ


Главным отличием от предыдущей модели картриджа является количество тонера, находящегося в бункере, которого хватает аж на 6000 страниц формата А4 при их 5% заполнении. Благодаря увеличенному ресурсу и разумной цене картриджа можно без риска значительно сократить издержки на печать.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 360545

Сэкономьте 20% вместе с Hewlett Packard, купив оригинальный картридж с большим ресурсом всего за 5820 рублей. А вместе с компанией "КОПИЯ" Вам даже не придется вставать из-за стола, достаточно позвонить нам и курьер быстро доставит заказ прямо к Вам домой или в офис.


Безусловно, что монохромный лазерный принтер HP LaserJet 1160 или 1320 очень хорош по своим техническим характеристикам, но прогресс не стоит на месте и пора Вам подумать об обновлении своего парка печатающих устройств. Мы рекомендуем остановить свой выбор на одной из ниже приведенных моделей лазерных принтеров, потому что они качественные, надежные, недорогие, и имеют аналогичные параметры, правда, не имеют LPT-порта, вместо которого для связи с компьютером используется USB-порт.



ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР HP LASERJET P1005


Аппарат отличает компактность (24см высота, 25см глубина и 37см ширина) и стильный дизайн наряду с хорошей скоростью печати — 15 страниц в минуту и великолепным качеством получаемых документов и изображений. Ежемесячная нагрузка рекомендована производителем на уровне пяти тысяч страниц формата А4.

Принтер оснащен 2 Мегабайтами оперативной памяти и USB-портом. Также имеется лоток подачи на 150 листов и приема на 100 листов офисной бумаги или пленки. Разрешение достигает 600*600dpi.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 350170

Стоит принтер всего 5743 рубля. Мы абсолютно бесплатно доставим обновку к Вам домой или на работу.


ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР HP LASERJET P1006


Новая модель принтера еще более миниатюрная, чем P1005 — высота всего 19,4см, ширина 34,7см и глубина 22,4см, а производительность выше — целых 17 страниц формата А4 в минуту. Благодаря наличию в базовой конфигурации 8 Мегабайт ОЗУ модель позволяет пользователю выводить на печать более сложные задания.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 350418

Цена быстрой высококачественной печати равна всего 6264 рублям. Курьер компании "КОПИЯ" в пределах города Красноярска совершенно бесплатно привезет покупку на Ваше рабочее место или домой.


ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР KYOCERA MITA FS-1100


Приобретая принтер Kyocera Mita FS-1100 всего за 7827 рублей, Вы получаете не только высокопроизводительный аппарат со скоростью печати 28 страниц в минуту, но и идеальное качество отпечатков благодаря высокому разрешению 1200 точек на дюйм, а также невиданную экономичность и надежность, расширяемость и совместимость.


ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР HP LASERJET PRO P1566


Этот принтер приглянется сотрудникам небольших фирм и организаций из-за бережного расхода электроэнергии и высокой скорости печати, ведь первая страница печатается всего через 7 секунд. В минуту принтер HP LaserJet Pro P1566 легко печатает 22 страницы формата А4. А максимальная ежемесячная нагрузка не должна превышать 8 тысяч отпечатков.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 350499

Ориентировочная цена новинки составляет 8500 рублей.