МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Хотите удобно переносить огромные объемы информации, выделяться дизайном своей флэшки и обладать современной защитой от несанкционированного доступа

Немногие могли предугадать столь бурный рост объемов информации, количество которой удваивается каждую пятилетку. Конечно, этому способствует не столько сама сеть Интернет, сколько всевозможные электронные гаджеты, начиная от цифровых фотоаппаратов и заканчивая специализированными видеокамерами, производящие несметное число разнообразных изображений. Ведь, только самих цифровых устройств во всем мире насчитывается более 1 млрд. штук, каждое из которых ежегодно создает, по крайней мере, 100-300 снимков и видеороликов.

Ошеломляющий рост количества и общего объема цифровых данных свидетельствует о начале завершающей стадии всемирного перехода от аналоговой формы к цифровой. Поэтому каждому из нас в повседневной жизни приходится использовать все более вместительные накопители, включая и флешки.

Именно поэтому компания "КОПИЯ" внимательно следит за новыми моделями флэшек известных фирм-производителей и стремительно их доставляет на свой склад, дабы порадовать Вас — наших уважаемых покупателей.


ФЛЭШ-НАКОПИТЕЛЬ 4GB USB2,0 FLASH KINGSTON DATATRAVELER DT101 CYAN


Стильный дизайн пластикового корпуса флэшки наряду с высокой скоростью записи и чтения, достигающей аж 10 Мегабайт в секунду в любом из режимов, делает данную модель наиболее выгодной покупкой. А наличие SecureTraveler — надежного защитного программного обеспечения поможет Вам сберечь важные данные от несанкционированного просмотра третьими лицами. Вас также порадует и конструкция корпуса с поворотным элементом из алюминия, прекрасно оберегающим разъем USB от внешних механических повреждений. Надо отметить и красивый синий цвет корпуса, приятный взору.

На флэшку можно записать 4 Гигабайта полезной информации, например, фильмов и музыки, базы данных и презентаций. К внешним устройствам флешка подключается посредством USB-порта, полностью поддерживающего стандарт USB версии 2,0. В компьютере или ноутбуке не требуется наличия какого-либо дополнительного софта, чтобы работать с данной моделью флэшки.

Функция ReadyBoost значительно ускорит работу Вашего персонального компьютера или ноутбука, а также уменьшит общее время загрузки операционной системы.

Размеры флешки составляют 56*17*9мм, а весит она всего 12,5г.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510319

Цена: 454 рубля. Купите две флешки и мы осуществим по городу Красноярску бесплатную доставку обновки до двери Вашего дома или офиса.


ФЛЭШ-ДИСК 4GB USB2,0 FLASH KINGSTON DATATRAVELER DT101 YELLOW


А, если Вам больше нравится желтый оттенок, то в компании "КОПИЯ" имеются экземпляры с корпусом желтого цвета. Цена таких чудо-флэшек составляет всего 441 рубль.


ВНЕШНИЙ ФЛЭШ-НАКОПИТЕЛЬ 16GB USB2,0 FLASH KINGSTON DATATRAVELER DT101 СИНЕГО ЦВЕТА


Безусловно, что некоторым 4-х гигабайт уже сегодня не хватает, тогда мы рекомендуем прикупить модель, аналогичную предыдущим, но и имеющей целых 16 гигабайт flash-памяти. Стоит такой монстр разумные деньги — 1323 рубля. Наш курьер совершенно бесплатно доставит Вашу покупку в любую точку города Красноярска. Оплата возможно по безналичному или наличному расчету.


ФЛЭШ-НАКОПИТЕЛЬ 16GB USB2,0 FLASH KINGSTON DATATRAVELER DT101G2


Недавно фирма-изготовитель Kingston начала выпускать новый вариант бюджетных флэшек, немного отличающихся от своих предшественниц конструкцией прочного корпуса. В них нет специализированного защитного программного обеспечения, а также скорость записи равна 5 Мегабайт в секунду, а чтения — 10 Мегабайт в секунду.

Поскольку колпачок, закрывающий USB-разъем, часто теряется, то производитель решил упростить жизнь пользователей, заменив его элегантной и практичной алюминиевой скобой. Изысканности придает и черный цвет корпуса.

Поддерживается функция ReadyBoost — ощутите новое быстродействие Вашего старого компьютера.

Весит модель всего 12 грамм, а ее размеры составляют 57*17*10мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510395

Ориентировочная цена 1400 рублей.


На все флэшки, представленные в новости, дается годовая гарантия. Ждем Вас за покупками. Звоните и заказывайте — наш опытный курьер оперативно привезет Ваш заказ.