МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Владельцам некогда популярного МФУ Samsung SCX-4100 мы предлагаем оригинальные и совместимые недорогие расходные материалы, а также услуги по качественной заправке картриджей

Данная модель многофункционального лазерного аппарата оказалась настолько хороша для персонального использования, что и по сей день ее характеристики:
  • Скорость печати и копирования составляет 14 страниц в минуту;
  • Разрешение 600*600 dpi;
  • 8 Мегабайт оперативной памяти;
  • Копировальный модуль поддерживает функцию масштабирования 50-200%;
  • Сканер оборудован цветной матрицей CIS;
  • Интерфейсы соединения с источниками данных USB1.1 и LPT;

вполне устраивают многих пользователей, включая и Вас. Соответственно, нет особой необходимости и в замене печатающего устройства, лишь бы продавались подходящие расходные материалы.

Кстати, о расходниках для Samsung SCX4100 или картридже SCX-4100D3. Компания "КОПИЯ" рада предложить Вам сразу несколько вариантов, в первую очередь отличающихся по своей цене — это фирменный SCX-4100D3, совместимый от компании ХХL и заправка Вашего картриджа SCX-4100D3 силами опытных инженеров нашего профессионального сервисного центра.

КАРТРИДЖ ЛАЗЕРНЫЙ ORIGINAL SAMSUNG SCX-4100D3 ДЛЯ МФУ SAMSUNG SCX-4100


Оригинальный картридж производится из деталей и материалов, прошедших жесткий отбор и проверку фирмой-изготовителем Samsung, поэтому печатаемые текст и изображения будут обладать идеальной четкостью даже самых мелких элементов. Передача полутонов также выше всяческих похвал. Кроме того, фирменный картридж безупречно совместим с МФУ Samsung, и, его использование не может привести к каким бы-то ни было поломкам устройства. Что касается ресурса оригинального картриджа SCX-4100D3, то он составляет 3000 страниц формата А4 при пятипроцентном заполнении их поверхности.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 360385. Также Вы можете просто позвонить нам по телефонам (391) 259-08-14, 227-95-61 и оставить заявку.

Цена эталонного качества и стандартного ресурса составляет всего 3294 рубля. В пределах города Красноярска мы бесплатно доставим картридж прямо к Вам домой или в офис, сэкономив Ваше личное время и финансы.

Если Вам важна экономическая составляющая, то есть несколько надежных способов снизить стоимость отпечатков. Во-первых, можно приобретать совместимые картриджи уважаемой фирмы, которые стоят примерно на 10-20% дешевле оригинальных расходных материалов. Во-вторых, закупать качественно восстановленные картриджи SCX-4100D3, тогда Вы сможете сэкономить сразу 50% от цены фирменного картриджа. В-третьих, регулярно заправлять свой картридж в серьезных сервисных центрах, например, компании "КОПИЯ" и оставлять себе 90% стоимости нового оригинального картриджа.



КАРТРИДЖ ЛАЗЕРНЫЙ ХХL SCX-4100D3 ДЛЯ МФУ SAMSUNG SCX-4100


Всего за 1552 рубля Вы становитесь обладателем восстановленного картриджа, ресурса которого хватает практически на 3800 страниц формата А4 при заполнении последних на 5%. Таким образом, Вы получаете не только прямую выгоду благодаря низкой цене расходника, но и косвенную из-за большего количества тонера, засыпанного в картридж. Отметим, что излишний объем тонера тщательно просчитан изготовителем, поэтому он не просыпается вовнутрь печатающего устройства и не оказывает иного негативного влияния на узлы и детали МФУ Samsung SCX4100. Изготовитель настолько уверен в качестве картриджей, что смело дает двухгодичную гарантию на свою продукцию.

Безусловно, Ваша покупка будет быстро доставлена по городу Красноярску совершенно бесплатно, где бы Вы ни находились.

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖА SAMSUNG SCX-4100D3


Оплатив 200 рублей, Вы получите качественную услугу от профессиональных инженеров сервисного центра компании "КОПИЯ", которая включает следующие этапы:
  • Первоначальное тестирование состояния узлов и деталей, выявление степени изношенности ключевых элементов;
  • Полная аккуратная разборка картриджа SCX4100D3;
  • Тщательная очистка бункеров от отработанного красящего порошка и остатков неиспользованного старого тонера;
  • Замена сильно изношенных деталей на новые. Вам предоставляется возможность выбора фирмы-изготовителя комплектующих, потому что от этого зависит конечная цена услуги;
  • Засыпка тонера, предназначенного исключительно для МФУ Samsung SCX-4100;
  • Сборка картриджа и тестирование качества отпечатков.