МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Поломался монитор - скорее обращайтесь к нам

Компания "КОПИЯ" оказывает качественные услуги по негарантийному ремонту LCD TFT-мониторов Samsung и LG, Asus и Sony, BenQ и Acer, ViewSonic и Roverscan, Dell и HP, IIYAMA и Philips, Apple и NEC, Belinea и Prestigio, Proview и иных брэндов в своем профессиональном специализированном сервисном центре по адресу пр. Мира, 30.

Поскольку большинство запасных частей имеется в наличии, то ремонт осуществляется в течение 1-3 рабочих дней. Что касается стоимости ремонта, то она в полной мере зависит от неисправности и модели монитора, поэтому конечная цена будет известна только после проведения диагностики.

Сломанные LCD TFT-мониторы принимаются в ремонт в рабочее время сервисного центра. При себе не обязательно иметь какие-либо документы, но не забудьте привезти внешний блок питания.

Наши преимущества:


  •  Высокое качество ремонта. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому смело даем трехмесячную гарантию.
  •  Срочный ремонт, конечно, если есть такая возможность, мы выполняем за полчаса, максимум за сутки (без учета выходных и праздничных дней) с того момента, как был сдан в ремонт TFT-монитор.
  •  Бесплатная доставка сломанного TFT-монитора из любой точки города Красноярска в наш сервисный центр.
  •  Бесплатная диагностика поломанного изделия. Вы оплачиваете только ремонт.
  •  Скидки на стоимость нашего ремонта. Зависят от общего числа TFT-мониторов, сданных в ремонт. 5% получите при заказе ремонта от 3-х до пяти TFT-мониторов. Скидка в 10% будет Вам гарантирована при ремонте 6-9 изделий, а 15% скидки станут Вашими при количестве TFT-мониторов, требующих ремонта, от 10 штук. Для организаций и предприятий скидка накапливается на протяжении всего времени нашего плодотворного сотрудничества.

Если у Вас сломался TFT-дисплей, то даже не пытайтесь самостоятельно его отремонтировать. Без специальных знаний, опыта, оборудования и инструментов нельзя разобраться в устройстве и функционировании этого сложного девайса, не говоря уже о том, чтобы найти поломку и качественно ее устранить. Доверьтесь профессионалам компании "КОПИЯ" и Вам не придется оплакивать безвременно утраченного любимца.

Обращайтесь к нам и будьте уверены в том, что наши инженеры Вам помогут и в самые кратчайшие сроки починят Ваш монитор!