МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас есть работники, добросовестно исполняющие свои обязанности на протяжении многих лет

Управление коллективом, даже состоящим из двух человек, представляет собой нетривиальную задачу. Работников нужно не просто мотивировать на выполнение своих обязанностей, но и создавать условия для обеспечения их душевного комфорта. Тогда работа будет выполняться быстрее и качественнее. Сотрудники, сами того не замечая, станут эффективнее работать, принося Вам еще больше прибыли. Мотивирование человека на доблестный труд для увеличения Вашего благосостояния возможно не только за счет материального стимулирования, но и благодаря знакам внимания, таким, как вручение памятных подарков с гравировкой и грамот. Сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию бланк почетной грамоты, которая поможет Вам без особых усилий прекрасно выделить работника и отметить его достижения.

ГРАМОТА BRAUBERG БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


На грамоте производства Брауберг изображена символика России, что придает ей более важный статус, а заграничный мелованный картон плотностью 205 г/м2 только усиливает впечатление значимости. Кроме того, качественный картон продлит жизнь благодарственному документу.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122093. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Всего за 10 рублей Вы сможете превратить своего работника в супермена, способного свернуть даже горы и повернуть реки вспять. Не отказывайте себе и воспользуйтесь возможностью за сущие копейки повысить эффективность своих работников.


Конечно, чтобы грамота сохранилась надолго, ее необходимо поместить под стекло, а для этого нет лучшего изделия, чем рамки, которые у нас есть на складе в шикарном ассортименте.




ДЕРЕВЯННАЯ ФОТОРАМКА 21*30СМ ЦВЕТА СОСНЫ


Выгодное сочетание потребительских свойств и цены рамки позволили ей выйти в лидеры продаж. Рамка изготовлена из натурального дерева и имеет естественный цвет сосны. Стекло и рамка, идеально обработанные, придают изумительный внешний вид документу и надежно его сохраняют. Подложка представляет собой плотный картон и также способствует защите документа от внешних воздействий. Крепление позволяет без труда поместить рамку не только на столе, но и на стене. В фоторамке легко поместится фотография или любой другой документ размером 210*300мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 390021, или просто позвоните нам.

Долговечность грамоты или фотографии, сертификата или диплома, лицензии или иного важного документа формата А4 Вам обойдется всего в 67 рублей.


Если Вы вручаете грамоту человеку, занимающему ответственную должность, то Вам не следует дарить вместе с грамотой предыдущую рамку. Остановите свой выбор на следующей, более изысканной и дорогой продукции, тогда знак Вашего внимания и уважения будет оценен по достоинству.




ДЕРЕВЯННАЯ ФОТОРАМКА 21*30СМ ЦВЕТА ВИШНЯ С ПОЗОЛОТОЙ


Натуральное дерево цвета вишни, обрамленное позолотой, создают впечатление солидности и предназначены для VIP-персон. Рамка отлично подойдет для размещения фотографий и наградной печатной продукции, дипломов и сертификатов, лицензий и иных документов формата А4. 21*30см — это максимальный размер документа, который поддерживает фоторамка. Подложка изготовлена из ДВП, надежно предохраняющая документ от вредных внешних воздействий и механических повреждений. Наличие специального крепления позволяет рамку уверенно разместить на горизонтальной или вертикальной поверхности. Упакована фоторамка в термоусадочную пленку.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 390038.

За 118 рублей Вы станете обладателем фоторамки бизнес-класса. Купите сразу пять таких рамок, и, если Вы находитесь в городе Красноярске, то наш курьер совершенно бесплатно их Вам привезет.