МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Владельцам принтеров HP LaserJet P1505 и МФУ HP LaserJet M1120, M1522n предлагаем картриджи по выгодным ценам

Фирма-изготовитель Hewlett Packard, разрабатывая ту или иную модель печатающего устройства, постоянно экспериментирует с новыми материалами и технологиями. Картридж CB436A не стал исключением. В нем использован новый магнитный тонер со сферическими частицами, обладающий низкой температурой плавления и высокой эффективностью переноса, что позволило производителю значительно уменьшить размеры бункера, предназначенного для отработанного тонера, потому что его ожидается всего 10 грамм, а также сократить общее количество необходимого красящего порошка. Фоторецептор, использованный в HP 36A, также подвергся тюнингу. Теперь ресурса барабана едва хватает на 2000-3000 отпечатков. Весь комплекс мер помог HP увеличить не только качество высокоскоростной печати, но и одновременно снизить стоимость производства картриджей.

Совместимое оборудование серии HP LaserJet

  •  МФУ M1120 CB537A
  •  МФУ M1120n CC459A
  •  МФУ M1522n CC372A
  •  МФУ M1522nf CB534A
  •  Принтер P1505 CB412A
  •  Принтер P1505n CB413A

РЕСУРС

2000 страниц формата А4 при их пятипроцентном заполнении.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ CB436A


Фирменный тонер обеспечивает высокую плотность печати и его более 90% переносится на поверхность бумаги. Расход красящего порошка составляет 43,6мг на страницу формата А4 при эталонном заполнении. В картридже имеется примерно 110 грамм тонера, которого хватает на 2000 отпечатков при стандартном заполнении в 5%. Благодаря своим свойствам тонер прекрасно воспроизводит мелкие детали изображений, полутона и качественно печатает текст даже самых мизерных размеров.

Купите за 3080 рублей оригинальный картридж HP CB436A, и, мы бесплатно его Вам доставим в пределах города Красноярска. Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 360540. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

СОВМЕСТИМЫЙ КАРТРИДЖ CB436A


Хотите сэкономить 54% бюджета, запланированного на приобретение оригинального картриджа HP 36A, тогда купите всего за 1426 рублей картридж фирмы ХХL — мы гарантируем, что Вы будете довольны. Ресурс и качество печати практически соответствуют эталонным, то есть оригинальным расходникам, а цена позволяет значительно снизить стоимость содержания принтера или МФУ, что особенно ощутимо при большом объеме печати.

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ HP LJ CB436A


Компания "КОПИЯ" осуществляет качественную заправку данных моделей картриджей в своем сервисном центре. Наши профессионалы всего за 306 рублей почистят картридж и заполнят его новым тонером, который максимально совместим с оригинальным красящим порошком. Замена чипа в стоимость не входит, потому что по опыту знаем об очень низкой вероятности блокировки принтера из-за обнаружения им заправленного картриджа. Обычно появляются сообщения, генерируемые программами, управляющими периферийным устройством, о необходимости замены картриджа, но его можно просто игнорировать.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ HP LJ CB436A


Поскольку при изготовлении данного картриджа фирма-производитель Hewlett Packard отошла от привычных канонов, а, именно, ресурса всех его комплектующих редко хватает даже на пару заправок, то мы Вам настоятельно советуем первоначально воспользоваться услугой восстановления оригинального картриджа. За 1278 рублей будет произведена не только аккуратная разборка Вашего картриджа, его тщательная чистка и засыпка совместимого тонера, но и мы заменим:
  •  Чип
  •  Коротрон
  •  Фоторецептор
  •  Магнитный вал

После качественного восстановления в исполнении опытных инженеров сервисной службы компании "КОПИЯ" Ваш картридж можно будет смело просто заправлять 3-4 раза, после чего рекомендуем вновь повторить процедуру полного восстановления картриджа в уважаемом и надежном сервисном центре.