МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Компьютерные колонки на любой вкус

Подмечено, что начинающие пользователи компьютеров и те, кто нетребователен к качеству звуков, издаваемых мультимедийными колоночками, предпочитают выбирать недорогие экземпляры, ориентируясь только по максимальной громкости. Действительно, есть круг задач, когда нет острой необходимости в дорогих и высококлассных компьютерных колонках. В первую очередь это касается офисных компьютеров, где звуки нужны для оповещения пользователя о каком-то событии, а также домашних бюджетных ПК. Для данной категории пользователей мы предлагаем пару хороших моделей от фирмы-изготовителя Genius, а остальным читателям рекомендуем перейти дальше, к обзорам элитной продукции.

Колонки 2.0 GENIUS SP-E120


Миниатюрные размеры двух пластиковых сателлитов (ширина 96,5мм; высота 177мм и глубина 124мм) значительно экономят место на столе, а диапазон воспроизводимых частот (80-20000Гц) даже позволяет комфортно слушать музыку, сохраненную в каком-либо цифровом формате, например, MP3. Колонками удобно пользоваться благодаря расположению на лицевой панели кнопки управления питанием, регулятора громкости и гнезда для подключения наушников. Правда, кнопка включения/отключения питания упруга настолько, что перед ее нажатием рекомендуем другой рукой придерживать колоночку, чтобы она случайно не слетела со стола. Симпатичные строгие формы корпусов колонок окрашены в металлическо-серебристый цвет, создающий иллюзию наличия титанового корпуса. Сателлиты обладают одним трехдюймовым динамиком, способным гарантировать выходную мощность звука до 2Вт, таким образом, суммарная мощность достигает 4Вт, что вполне достаточно для офиса или дома, просмотра видео и воспроизведения звуковых эффектов в игрушках. Магнитное экранирование выполнено качественно, как и сама колонка и ее начинка, поэтому их можно смело размещать рядом с монитором.

Компактность и функциональность Вам обойдется всего в 379 рублей. Оплата возможна как наличными, так и безналичными рублями. При необходимости возможна доставка покупки до дома или офиса.

Колонки 2.0 GENIUS SP-S120


Данная модель воспроизводит роскошный и реалистичный звук благодаря полосе воспроизводимых частот 16Гц-20кГц. Выходная мощность аналогична предыдущим колонкам — 2 Ватта, которых вполне достаточно для большинства задач. Все органы управления и разъем для подключения наушников разработчики расположили на передней панели, что очень удобно. Классический дизайн и строгий контур пластиковых сателлитов гармонично впишутся в любой интерьер. Колонки еще более миниатюрные (ширина — 72мм, высота — 188мм, а глубина 82мм) и поэтому мало занимают места на столе, полочке или под монитором, а также немного весят — около 700 грамм. При максимальных уровнях громкости не происходит заметных искажений звука, и корпус не дребезжит, как у многих аналогичных моделей в этом ценовом диапазоне.

Богатое и чистое звучание можно приобрести всего за 368 рублей. Если вместе с колонками Вы купите любую модель наушников Диалог, то наш курьер в пределах города Красноярска совершенно бесплатно доставит обновку к Вам домой или в офис.


Хотя предыдущие стереосистемы и хорошо воспроизводят звук, но качественные акустические системы в сочетании с такой же звуковой картой способны Вас поразить гораздо больше, чем их суммарная стоимость. Это правда, просто поверьте.




Колонки 2.1 TDK XS-iV S80


Начнем описание данной модели с того, что при разработке акустики была использована технология плоских динамиков SurfaceSound компании NXT, благодаря которой звук генерируется всей поверхностью излучателя, а не отдельной мембраной. Звук получается объемным и насыщенным, а стереоэффект отчетливо слышен в более широком диапазоне расположения слушателя. Если у традиционного динамика с поршневым методом работы с ростом частоты сильно сужается звуковое поле, то в колонках, созданных по технологии SurfaceSound, этого не происходит и диаграмма направленности плоских динамиков значительно шире, чем у традиционных стереосистем, поэтому нет таких жестких ограничений на область пространства, где четко воспринимается стереоэффект.

Оригинальный дизайн сателлитов и сабвуфера TDK XS-iV S80 никого не оставит равнодушным. Серебристые плоские сателлиты и цилиндрический сабвуфер выглядят изящно, футуристично и эргономично, а малые размеры компонентов просто восхищают, особенно, после того, как акустика начинает воспроизводить нереально чистый и мощный звук. Правда, Вам надо быть более осторожными с миниатюрными сателлитами, чтобы случайно их не уронить из-за их маленького основания, хоть производитель и старался его увеличить, но все равно площади опоры может быть недостаточно в непредвиденных ситуациях.

На правом сателлите имеются органы управления — громкость и регуляторы низких, а также средних частот. Что особенно приятно и удобно во время эксплуатации, так это наличие отметок на них среднего положения.

Сабвуфер содержит систему активной фильтрации, а также раздельные усилители для каждого канала для низких частот и среднего/высокого диапазонов. Слева в сабвуфере расположен динамик, а справа — фазоинвертор, что тоже придает необычности конструкции. Стандартное расположение любого сабвуфера — на полу под столом, но благодаря специальным креплениям наш усилитель можно подвесить на стену или к столу. В таком положении устройство меньше пылится, и точно никому не будет мешать.

Фирма-изготовитель TDK позиционирует данную модель для любителей компьютерных игр и не без основания — играть очень приятно. Кроме того, акустика отлично приспособлена и для качественного воспроизведения любой музыки в цифровом формате — проверено, нареканий нет. Акустика звучит отменно, и даже на запредельной мощности все компоненты стереосистемы работают без перегрузок. Звук имеет необычную окраску, которой нет у традиционных акустических систем, Сателлитами создается дополнительный объем за счет того, что сзади они частично открыты и звуковые волны практически равномерно распространяются в обоих направлениях. А стереоэффект описать словами просто невозможно — это надо послушать и ощутить, причем, с увеличением громкости звуковое поле почти не сужается. 

RMS или общая среднеквадратичная мощность составляет 35 Ватт, а пиковая достигает 80 Вт. Сателлиты выдают звук мощностью по 7,5Вт (RMS) каждый, а сабвуфер — 20Вт (RMS). Частотный диапазон выходного сигнала равен 60Гц-20кГц. Кроссовер — 250Гц. Сабвуфер имеет ширину 407мм, высоту — 152мм, глубину — 127мм, а каждый сателлит обладает следующими размерами: ширина 70мм, высота 245мм, глубина 25,5мм

Благодаря колонкам игрового класса TDK XS-iV S80 Вас будет окружать более насыщенный звук, и, Вы сможете по-новому насладиться всевозможными нюансами звучания любимых игрушек, фильмов и музыкальных композиций. Чтобы усилить впечатление от созерцания акустики и украсить рабочий стол, мы рекомендуем сателлиты расположить рядом с жидкокристаллическим монитором.

Футуристический дизайн, мощный звук и изумительный стереоэффект стоит всего 2652 рубля. Оплатить колонки TDK XS-iV S80 можно как по безналичному расчету, так и наличными. Наш курьер абсолютно бесплатно доставит Ваш девайс в любую точку города Красноярска.

Колонки 5.1 MicroLab М1000В


Звуковое сопровождение игр или фильмов будет еще объемней, если Вы остановите свой выбор на этой модели компьютерных колонок. Пять сателлитов, воспроизводящих частоты от 150Гц до 20кГц, превосходно передают все нюансы музыкальных композиций и звуковых эффектов, а деревянный сабвуфер качественно генерирует басы, работая в диапазоне 50-150Гц. Тем самым, слушатель буквально становится участником событий, разворачивающихся в киноленте и виртуальной реальности, или присутствует в первых рядах концертного зала. С MicroLab М1000В Вы сможете прослушивать любые музыкальные жанры, без каких-либо ограничений. Мощности сателлитов (каждый по 9Вт) и сабвуфера (26Вт) с лихвой хватит на помещение в 20 квадратных метров.

Благодаря компактности сателлитов и возможности их подвесить на вертикальных поверхностях все компоненты шестиканальной мультимедиа системы можно расположить наиболее гармонично и правильно, с учетом направления распространения звуковых волн. Удобно и то, что органы управления располагаются на лицевой части сабвуфера, поэтому нет нужды тянуться за высоко расположенным сателлитом, чтобы изменить, например, уровень громкости.

Всего за 2951 рубль Вы получите акустическую систему отличного качества. Наш курьер совершенно бесплатно аккуратно и быстро доставит покупку к Вам в офис или домой, лишь бы они находились в городе Красноярске.

Колонки 2.0 MicroLab SOLO2 Mk3


Вы ценитель чистого прозрачного звука, насыщенного низами, тогда MicroLab SOLO2 Mk3 — это то, что Вы давно искали, чтобы насладиться любимыми мелодиями и ритмами, а также звуковыми эффектами в фильмах и играх. Диапазон воспроизводимых частот (50-22000Гц), суммарная мощность (60Ватт или 2 по 30Вт) и деревянный корпус гарантируют безупречную передачу всех нот. Внешний вид акустики настолько хорош, что без особых проблем впишется в любой интерьер. Хотя органы управления находятся с тыльной стороны колонок, но к этому быстро привыкаешь, а с течением времени понимаешь, что это даже удобно. Магнитное экранирование стереосистемы надежно защищает бытовую электронику от помех, поэтому Вам можно смело их размещать рядом с монитором, телевизором или радиоприемником.

Отличительной особенностью модели является использование производителем кевларовых динамиков. Они не только долговечнее, но и качественнее своих бумажных аналогов. Заметим, что фирма-изготовитель не поскупилась и на соединительном кабеле, что тоже очень приятно.

Сие великолепие и торжество звука Вы можете купить всего за 4243 рубля. При необходимости мы абсолютно бесплатно в пределах города Красноярска доставим обновку к Вам домой или в офис.