МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Родные и соседи возмущаются, что Вы с большой громкостью смотрите фильм или слушаете музыку

К сожалению не все разделяют Ваших интересов, мешая и предлагая сделать громкость потише, и это в самый ответственный момент в блокбастере или в разгар битвы в любимой компьютерной игре. Конечно, они по-своему правы, но что делать Вам, ведь Вам тоже хочется провести свое свободное время увлекательно и не ущемляя себя ни в чем. Выход есть из этой сложной ситуации и как всегда простой и недорогой — приобретите хорошие и качественные наушники, тогда вокруг Вас воцарица тишина и покой и только Вы будете в полной мере наслаждаться мощными звуковыми эффектами, а остальные пускай завидуют.

Сегодня компания "КОПИЯ" рада Вам предложить великолепные наушники в комплекте с микрофоном, благодаря которым Вы не просто сможете слушать музыкальные композиции, но и активно общаться с друзьями по сети Интернет, например, посредством Skype.

НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ ДИАЛОГ/DIALOG M-550HV 


Наушники выполнены закрытыми, накладными и воспроизводят частоту от 20Гц до 20кГц. Импеданс равен 32Ом, а чувствительность достигает 105дБ. Прямой разъем представляет собой Mini Jack 3.5mm. Крепятся наушники на оголовье. Микрофон конденсаторного/электретного типа имеет механизм встроенного шумоподавления. Чувствительность микрофона равна -60дБ, а импеданс у микрофона 2200Ом. Микрофон обладает частотным диапазоном 30-16000Гц, что вполне достаточно для качественной передачи/записи не только Вашего голоса, но и иных звуков.

Поскольку в технических характеристиках не каждый может разобраться и сделать правильный выбор, то добавим от себя несколько слов. Наушники обеспечивают хорошее звучание разнообразных композиций, начиная от классических произведений и заканчивая звуковыми эффектами в компьютерной игре. Гибкий держатель микрофона и провод длиной 2 метра, на котором находится регулятор громкости, позволяют насладиться настоящим комфортом. Заметим, правда, что с непривычки может ощущаться некоторая тяжесть на ушах, но со временем это пройдет, и Вы перестанете их вовсе замечать. Что касается эксплуатации, то хотя конструкция гарнитуры и прочная, но все же требует более бережного отношения, чем обычно.

Цена 168 рублей нисколько не отражает то отличное качество звука, которое подарят Вам микрофон и наушники Диалог М-550HV, тем ценнее данная покупка. Если у Вас будет такая необходимость, то мы готовы доставить покупку в любую точку города Красноярска. Оплату можно произвести как наличными, так и безналичными рублями.

НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ ДИАЛОГ/DIALOG M-490HV 


Если честно, то качество наушников у данной модели значительно лучше предыдущей, но вот микрофон несколько подкачал, а это может не каждого устроить. Наушники являются также закрытыми и накладными, имеют двухметровый провод, на котором расположился регулятор громкости. Все характеристики аналогичны предыдущим наушникам, но звук воспроизводят еще краше, что ни может не радовать. Главное внешнее отличие конструкции заключается в типе крепления — затылочной душке, которая оказалась очень удобной.

Всего за 198 рублей Вы получите превосходный звук и неплохой микрофон, а также удобный и практичный девайс.

НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ ДИАЛОГ/DIALOG M-600HV 


Модель можно смело отнести к премиум классу. Мониторный тип закрытых наушников крепится на оголовье. Стандартной длины провод (2 метра) несет на себе регулятор громкости. Диаметр мембраны равен аж 40мм. Наушники выдают максимальную мощность в 150мВт и этого вполне достаточно, чтобы Ваши ушки начали вибрировать в такт музыки. Воспроизведение басов не приводит к появлению посторонних звуков. Весят наушники всего 220 грамм. Все остальные параметры аналогичны предыдущей модели за исключением более качественного микрофона, который имеет диапазон частот 20Гц-16кГц.

Всего за 231 рубль Вы получите мощный звук, сравнимый со звучанием элитной автомобильной акустики. Такую модель наушников и подарить не стыдно.