МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Сегодня Вы можете купить мощное МФУ Kyocera Mita FS-1028MFP/DP на 8% дешевле, чем прежде

Наши поставщики отметили стабильно возрастающий оборот компании "КОПИЯ" предоставлением наивыгоднейших условий, включая и цены на популярные товары. Поэтому теперь мы можем порадовать Вас, наших дорогих клиентов и потенциальных покупателей, более низкими ценами на многофункциональные аппараты японской фирмы Kyocera Mita. Например, если в разгар этого лета МФУ FS-1028MFP/DP стоило целых 24 тысячи рублей, то сейчас стать владельцем этого отличного оборудования можно, заплатив всего 22045 рублей.

МФУ KYOCERA MITA FS-1028MFP


Компактные размеры, долговечные материалы, скромные издержки при печати и минимальная потребность в специализированном обслуживании — об этом мечтают владельцы домашних компьютеров, руководители небольших фирм и управляющие крупных предприятий и организаций. Мы рады Вам сообщить, что Ваши мечты воплотились в реальность. МФУ Kyocera Mita FS-1028MFP выделяется среди конкурирующих аналогов именно этими качествами. Однако, данный аппарат обладает и иными преимуществами, среди которых необходимо отметить следующие:

  •  Высокая скорость печати, достигающая 28 страниц формата А4 в минуту;
  •  Минимальное время ожидания появления первого отпечатка или копии;
  •  1200 точек на дюйм — разрешение при печати, 600dpi при сканировании и копировании;
  •  Возможность двухсторонней печати предусмотрена в стандартной комплектации;
  •  256 Мегабайт оперативной памяти, расширяемой до 768Мб.
  •  Легкий процесс эксплуатации, доступный для понимания каждым пользователем;
  •  Элементарные мероприятия по обслуживанию из-за новой конструкции картриджа и использованию высокопрочных, долговечных инновационных материалов;
  •  Интерфейс подключения к ПК — USB 2.0, а к компьютерной сети — Fast Ethernet 10Base-T/100Base-TX.


Высокая производительность, отличное качество печати и низкая стоимость отпечатков станут Вашими всего за 21241 рубль с НДС. Оплатить можно наличными или безналичными рублями. Доставка покупки в пределах города Красноярска будет совершенно бесплатной.

МФУ KYOCERA MITA FS-1028MFP/DP


Требовательный офисный работник заметит изъян в предыдущем аппарате — отсутствие автоматической системы по двухсторонней обработке документов, и будет совершенно прав, потому что документооборот предприятия или организации значительно ускоряется, если копировально-множительная техника снабжена автоподатчиком оригиналов (ADF). Этого недостатка лишена модель Kyocera Mita FS-1028MFP/DP, в базовой комплектации которой имеется соответствующее устройство — DP-110, вмещающее 50 листов стандартной офисной бумаги. Заметим, что хотя цена автоподатчика, приобретаемого отдельно, редко бывает дешевле ста долларов США, но разница в стоимости между базовой моделью FS-1028MFP и аппаратом с ADF составляет меньше тысячи рублей. Поэтому мы рекомендуем остановить свой выбор сразу на FS-1028MFP/DP, даже если сейчас Вы не испытываете потребности в системе двухсторонней обработки оригиналов документов.

Как известно, на результирующее качество печати в большей степени влияет не тонер, а фоторецептор, который со временем изнашивается, и качество отпечатков ухудшается. Производители принтеров, МФУ и копиров пока не нашли достойной альтернативы материалам, из которых производятся барабаны. Однако, есть и приятные исключения. Фирма-изготовитель Kyocera не только нашла, но и с успехом использует в своих аппаратах керамические фоторецепторы, отличающиеся своей прочностью и износостойкостью. Вот и в модели МФУ FS-1028MFP/DP применен такой барабан, имеющий ресурс более 100 тысяч отпечатков. Таким образом, все обслуживание на протяжении многих лет будет сводиться к покупке красящего порошка. Признайтесь, не об этом ли Вы мечтали, вызывая очередной раз мастера по обслуживанию оргтехники. С остальными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться из этой новости.

Всего за 22045 рублей с НДС Ваши заботы уменьшатся в разы. Купите прямо сейчас, и наш аккуратный и шустрый курьер в мгновение ока и абсолютно бесплатно доставит покупку в Ваш красноярский офис или дом.