МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Не знаете, что подарить на новый год

Встреча нового года представляет собой не только радостное событие, но и создает массу приятных забот, связанных с поиском полезных и запоминающихся подарков своим родным и близким, друзьям и знакомым, а также коллегам по работе. Мы предлагаем Вам купить в качестве подарков USB flash накопители, потому что они необходимы практически всем современным людям, ведущим активный образ жизни. Все новинки совместимы с такими операционными системами как Windows, начиная от 98 версии и заканчивая седьмой, или ОС Mac, так и Линукс. Быстродействие флешек при чтении достигает 10Мбайт/с, а при записи — 5Мб/с. Есть, правда, и высокоскоростные исключения, о которых Вы узнаете чуть ниже.

4GВ USB2.0 FLASH KINGSTON DT160


Симпатичное сочетание резиновой поверхности и хромированных деталей создает приятное впечатление от созерцания. Прорезиненная часть корпуса способствует удобной и надежной фиксации флэшки пальцами рук, а хромированная заглушка предохраняет разъем от внешних повреждений и загрязнений. 

Цена: 363 рубля с НДС. Оплата возможна по безналичному расчету или наличными рублями. Купите вместе с этой флэшкой любую другую, и, тогда наш курьер бесплатно их доставит Вам в пределах города Красноярска.

4GВ USB2.0 FLASH KINGSTON DT101G2


В этой флэшке, как и в предыдущей модели, стандартный колпачок эволюционировал в часть корпуса. Однако, эта конструкция представляет собой поворотный механизм, что, впрочем, не уменьшает удобства пользования накопителем, а степень защищенности значительно повышается за счет использования цельной алюминиевой скобы. Дизайн привлекательный и практичный придется по душе многим владельцам компьютеров и иных электронных гаджетов. Размеры: 57мм*17мм*10мм. Весит флешка грамм 12.

Стоимость внешне простого, но стильного и функционального USB flash накопителя составляет всего 390 рублей с НДС. Доставка будет для Вас также бесплатной, если Вы приобретете вместе с DT101G2 еще одну какую-нибудь флэшку. Звоните и заказывайте или заходите в наш интернет-магазин "Офис-заказ". Код данного товара: 510393

8GВ USB2.0 FLASH KINGSTON DT102


Модель может похвастаться компактными размерами (55мм*20мм*11мм) и возможностью защитить паролем отдельные рабочие области. Записывается и считывается информация со скоростью 10Мб/с. Кроме того, флэшка весит всего 10 грамм. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510389.

Купите DT102 прямо сейчас всего за 530 рублей и, наш курьер доставит совершенно бесплатно Вашу покупку к Вам в офис или домой, лишь бы они находились на территории города Красноярска.

32GВ USB2.0 FLASH A-DATA CLASSIC C008 БЕЛОГО И ЧЕРНОГО ЦВЕТА


Легкое нажатие большого пальца и разъем плавно выезжает из стильного корпуса флэшки — мечта многих воплотилась в реальность. Гармоничное сочетание оттенков производит самое благоприятное впечатление. Поверхность корпуса матовая и текстурная, таким образом, она эффективно защищена от появления царапин и пыли. Производитель предусмотрел для своих пользователей разнообразные бонусы, например, пробную версию антивируса, которую можно будет скачать из сети Интернет. Физические размеры составляют 60мм*20мм*9мм, а весит девайс всего 10г. 

За 2465 рублей Вы станете обладателем престижного и полезного устройства. Мы знаем, что в эти предпраздничные дни у Вас мало времени, потому что надо успеть многое, поэтому наш аккуратный курьер оперативно доставит покупку к Вам домой или в офис. Доставка по городу Красноярску осуществляется совершенно бесплатно.


Кроме представленных новинок нашего ассортимента у нас всегда можно приобрести следующие модели флешек:

4096МВ Kingston DT102G2 продается по цене 365 рублей с НДС.

4096МВ Transcend TS4GJFV90 стоит всего 667 рублей с НДС.

16GВ Kingston DataTraveler 100G2 можно купить за 1257 рублей с НДС.

32GВ Kingston DataTraveler 101G2 стоимостью всего 2426 рублей с НДС.



8GB USB2.0 FLASH KINGSTON DT101G2


Использование алюминиевой скобы вместо стандартного колпачка избавит владельца от вечной проблемы потери последнего. Заметим также, что поворотная конструкция корпуса более удобна и функциональна. Размер флешки — 57мм*17мм*10мм. Весит устройство 12г. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510394. Мы также рады принять Ваш звонок по телефонам: (391) 259-08-14, 227-95-61.

Практичность и функциональность стоит всего 709 рублей с НДС. Купить можно за наличные рубли или по безналичному расчету. Доставка по городу Красноярску — бесплатно.

8GB USB2.0 FLASH TRANSCEND JETFLASH 530


Прежде, чем перейдем к описанию достоинств внешнего вида, хочется отметить скорость чтения данных — 14 Мегабайт в секунду. Теперь несколько слов о корпусе, изготовленном из высокопрочного пластика с глянцевой поверхностью и разноцветным слайдером. Обтекаемые формы и приятное сочетание цветов оставляют самое радужное впечатление. Флэшка оборудована светодиодом активности и выдвижным механизмом, благодаря которому разъем предохраняется от внешних воздействий. Владелец устройства получает право бесплатно скачать с официального веб-сайта фирмы-производителя набор программ под названием JetFlash Elite. Фирменный софт имеет такие полезные функции, как DataBackup и PC-Lock, Secret Zip и Mobile Favorites, E-Mail и Website AutoLogin, а также Online Update.

Размеры — 63мм*21мм*9мм, а вес — 10 грамм.

Стоит чудо современной технологии всего 704 рубля с НДС. Доставка по нашему городу — абсолютно бесплатно.