МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Купите неглючную, прочную и просто отличную модель беспроводного телефона Panasonic DECT

Развитие мобильных средств связи никоим образом не пошатнуло устойчивые позиции стационарных телефонов. Практически в каждую квартиру, дом или коттедж уже проложена или планируется прокладка витой пары телефонной линии местной телефонной компании. С глобализацией экономики у индивидуума возрастает необходимость быть всегда на связи, даже когда он находится, например, в ванной комнате. Любой вызов по телефону становится важен. Пропуск единственного звонка чреват большими потерями, как финансовыми, так и моральными. Конечно, в каждое помещение нерационально проводить провода, тем более, что какая бы ни была их длина, обычно, наступает момент, когда их катастрофически не хватает. Выход из сложной ситуации есть — купить беспроводной телефон, база которого непосредственно подключена к телефонной розетке, а трубку можно носить с собой. Однако, мало просто купить первый попавшийся радиотелефон, а потом разочароваться в нем из-за того, что он ловит сигнал не во всех укромных уголках Вашего просторного жилища, или просто быстро сломался его корпус, или у него неудобное управление, и так далее. Мы же хотим Вам предложить купить продукцию лидера отрасли — фирмы Panasonic, которая не производит некачественных изделий.

РАДИОТЕЛЕФОН DECT/GAP PANASONIC KX-TG2521RU


Встроенные функции голосового автоматического определителя номера звонящего, Caller ID с журналом на полсотни вызовов, цифровой автоответчик на 20 минут и спикерфон на трубке, 16-ти тональное полифоническое звучание десятка мелодий звонка — основные достоинства популярной модели беспроводного телефона. Кроме того, телефонный справочник насчитывает 50 записей, а чтобы перейти в эко-режим достаточно нажать всего одну клавишу. Высококачественный двухстрочный монохромный точечный дисплей с голубой подсветкой корректно отображает буквы русского алфавита, показывает текущие дату и время. Имеется также повторный набор пяти номеров и поиск трубки. Автоответчиком можно управлять дистанционно, при помощи другого телефона. Теперь начать разговор проще простого — нажмите любую кнопку, а ответить на звонок — поднимите трубку с базы. Конструкция корпуса позволяет устанавливать телефон на стене, а если Вам недостаточно одной трубки, что идет вместе с базой, то Вы можете прикупить дополнительные трубки — KX-TGA250.

Никель-металл-гидридный аккумулятор (NiMH), что поставляется в комплекте с телефоном, обеспечивает до 18 часов в режиме разговора и до 170 часов в дежурном режиме. Рабочая частота телефона находится в диапазоне 1880-1900 Мегагерц. В помещении трубка отлично функционирует в радиусе 50 метров от базы, а на открытом пространстве — 300м. Чтобы значительно увеличить радиус действия базовой станции необходимо докупить устройство под названием рипитер, модель Panasonic KX-A272CX. Он работает в том же диапазоне, что и радиотелефон, а мощность передатчика составляет 250мВт. Этого достаточно для создания 50 метров радиуса в помещении и 300м — на открытой местности.

Модель выпускается только в единственной расцветке — темно-серый металлик (KX-TG2521RUT), что, впрочем, не создает никаких проблем при выборе, потому что такой тон легко впишется в любой интерьер современной квартиры, офиса или загородного дома.

Всего за 1697 рублей с НДС Вы становитесь обладателем популярнейшей и удобнейшей телефонной трубки, которая больше не ограничит Ваши перемещения по дому, офису или огороду. Купите прямо сейчас, и наш курьер бесплатно доставит его Вам в пределах города Красноярска.

РАДИОТЕЛЕФОН DECT/GAP PANASONIC KX-TG1402RU


Беспроводной телефон отличается от предыдущей модели дополнительной трубкой, сразу идущей в комплекте, что очень удобно, если кроме Вас есть еще кандидаты на общение с внешним миром или у Вас не одна комната или помещение. Кроме того, эта модель радиотелефона порадует Вас уже двадцатью полифоническими мелодиями звонка, а также часами с будильником. Имеется функция повторного/однокнопочного набора 10 номеров. Однострочный 14-ти сегментный монохромный дисплей с оранжевой подсветкой четко отображает всевозможные символы. Беспроводной телефон позволяет организовывать мини-конференц-связь между трубками и внешним абонентом, что очень удобно, если в обсуждении участвуют несколько человек. Громкость звонка на высоте — услышите вызов из любого положения.

Правда, новые возможности потребляют больше электроэнергии, поэтому стандартного NiMH-аккумулятора хватает максимум на 17 часов разговоров или 150 часов ожидания. Может быть, кого-то может огорчить отсутствие функции автоответчика, но, как показывает практика, его редко используют в повседневной жизни.

Модель представлена в двух тонах — серый/бордовый (KX-TG1402RU3) и серый/синий (KX-TG1402RU4). Расцветка небогатая, но приятная и сочетающаяся с убранством любого помещения, будь-то офиса, квартиры или загородных хором.

Надежный, крепкий телефон с парочкой трубок, в которых очень хорошо слышно собеседника, Вам обойдется всего в 1801 рубль с НДС. Наш пунктуальный и аккуратный курьер бесплатно доставит по городу Красноярску Вашу обновку.

Остались вопросы — звоните и спрашивайте. Наши профессиональные менеджеры доброжелательно и квалифицированно объяснят все подробно.