МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Пришло время посчитать прибыль за прошедший год

Вы думаете, зачем нужен калькулятор, когда есть компьютер или другой гаджет, способный посчитать что угодно и как Вы этого хотите. Не спешите с выводами. Например, Вы заполняете отчетную ведомость за предыдущий год или иной период времени, неторопливо вставляя цифры в соответствующие поля ввода. Открыв встроенный калькулятор, Вы сможете переключаться между приложениями, прыгая туда-сюда. Однако, в такой ситуации возрастает риск совершения ошибки — поместить цифры в соседнюю ячейку или взять для расчета не те данные. В результате Вы затратите гораздо больше сил и времени, чтобы в целом контролировать процесс ввода, чем могли бы, если бы у Вас был карманный или настольный калькулятор. При наличии калькулятора у Вас нет нужды постоянно переключаться между программами виртуального калькулятора и отчетной формы или какой-либо таблицы, тем самым, рассеивая свое внимание и распыляя свои силы.

А, может быть, все это Вы прекрасно знаете и у Вас давно куплен хороший калькулятор. Но время неумолимо идет, и калькулятор поизносился, утратив свой привлекательный внешний вид — корпус весь потертый и символы на клавишах почти неразличимы. Мы рекомендуем купить новый, более современный калькулятор, который будет очень долго Вас радовать своей новизной и изящными формами.

КАРМАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР CITIZEN CPC-110


Великолепный 10-ти разрядный калькулятор, работающий от аккумулятора и солнечной батареи. Монохромный дисплей отображает крупные цифры, поэтому Вам не придется напрягать свое зрение, даже если находитесь далеко от калькулятора. Клавиши приятны на ощупь, их плавное движение также оставляет самые положительные эмоции. Особое устройство кнопок исключает западание или залипание. Темные кнопки и белый цвет их обозначений хорошо различимы даже при плохом освещении. Инженеры Citizen использовали контрастные тона и при оформлении корпуса — серебристый верх и черная задняя панель или черные кнопки на серебристом фоне лицевой стороны.

Функциональность калькулятора подстать внешнему дизайну — лучшая из аналогичных устройств. Имеются кнопки памяти и расчета процентов, а также замены знака числа на противоположное значение.

Компактная конструкция калькулятора не боится влаги, поэтому клавиши легко очищать от грязи и пыли при помощи влажной ткани. Качественный высокопрочный пластик, из которого изготовлен калькулятор, не сохраняет отпечатки пальцев и иные следы прикосновений.

Габариты: 64*105*10мм. Миниатюрные размеры позволяют носить калькулятор всегда с собой, он никогда не будет Вам мешать.

Мобильный помощник станет Вашим всего за 229 рублей с НДС.

НАСТОЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР CITIZEN SDC-384


14-ти разрядный калькулятор придется по душе не только простым пользователям, но и профессионалам, таким, как бухгалтеры, экономисты и руководители высшего звена, потому что кроме стандартных возможностей устройство обладает всеми необходимыми функциями:
  •  переключатель режима округления
  •  выбор количества цифр после запятой
  •  редактирование последнего введенного символа
  •  пара ячеек памяти
  •  клавиши "GT", "00" и "000"
  •  питание от встроенного аккумулятора и солнечной батареи


Кроме того, мощный бухгалтерский калькулятор имеет комфортабельную и эргономичную клавиатуру, а также удобные размеры — 190*136мм.

Гарантия — один год.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250078. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Купите прямо сейчас оригинальный калькулятор всего за 664 рубля с НДС, и, наш курьер бесплатно доставит его Вам в пределах города Красноярска.

НАСТОЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР CITIZEN SDC-414


Модель бухгалтерского 14-ти разрядного калькулятора снабжена двумя независимыми ячейками памяти, гарантирующие дополнительный комфорт и удобство при проведении всевозможных вычислений. Цифры огромных размеров даже на расстоянии легко читаются на большом монохромном дисплее. Механизм клавиш исключает западание и позволяет насладиться приятными ощущениями при нажатии на них.

Функционал калькулятора не уступает предыдущей модели — есть переключатели количества цифр после запятой и режима округления, корректировка введенного знака и клавиши ускоренного набора больших чисел ("000" и "00"), расчет процентов и два источника питания.

Габариты калькулятора составляют 220*160мм.

На данное устройство дается годовая гарантия.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250022. Или звоните, консультируйтесь и заказывайте.

Фирменный высокопроизводительный и высокоточный калькулятор Вы можете приобрести всего за 680 рублей с НДС. Если Вы закажите его сейчас, то наш курьер бесплатно доставит обновку в любую точку города Красноярска.