МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Кончился тонер, а отвести картридж на заправку нет возможности

В быстро меняющемся мире каждая секунда на вес золота. Мы это прекрасно понимаем, поэтому предлагаем Вам, совсем не покидая своего рабочего места, воспользоваться нашими качественными услугами по заправке картриджей. Теперь нет нужды куда-то ехать и ожидать 10 минут пока работают мастера.

Закончился тонер — Вы звоните нам и оставляете заявку. Аккуратный и пунктуальный курьер сразу же выезжает к Вам, чтобы забрать картридж, нуждающийся в повторной заправке. А через некоторое время Ваш картридж возвращается готовый сразу же начать печатать. Пока нет картриджа, Вы можете продолжать зарабатывать деньги, не отрываясь от выполнения своих обязанностей.

Минимум ожидания — максимум пользы! 


Конечно, некоторые клиенты требуют заправить картридж прямо на месте, но мы не рекомендуем этого делать. Впрочем, клиент всегда прав и высококвалифицированный инженер нашей сервисной службы примет Ваши условия, если будете настаивать, тем более, что мастер всегда при себе имеет необходимое оборудование для оказания качественных услуг.

Остались вопросы — звоните и спрашивайте!


Есть проблема — обращайтесь к нам, мы обязательно Вам поможем!