МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Малому бизнесу - прекрасное МФУ Develop Ineo 164

Сегодня компании с небольшой численностью персонала нуждаются в недорогом, компактном, скоростном, простом и надежном многофункциональном аппарате. Большинство фирм-изготовителей оргтехники старается разработать МФУ, максимально полно удовлетворяющее потребности представителей малого бизнеса, но лишь некоторым удается похвастаться отличными моделями, сочетающими в себе все вышеперечисленные качества. Копировально-множительный аппарат Develop Ineo 164 с функциями принтера и сканера — одна из немногих моделей, воплощающих в реальность мечты сотрудников и руководителей небольших фирм.

ПРЕИМУЩЕСТВА DEVELOP INEO 164


Высокоскоростной копир, принтер и сканер

Качественная передача всех мелких деталей и полутонов изображений

Легок в управлении, которое доступно для понимания каждому человеку

Минимальные размеры и стильный дизайн

Очень недорогая стоимость отпечатка

Низкое потребление электроэнергии

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ DEVELOP INEO 164


Многофункциональное устройство, способное качественно и бесперебойно печатать, копировать и сканировать разнообразные документы на всевозможные носители

Крышка для оригиналов документов

Расходные материалы — девелопер (модель DV116) и драм-юнит DR114 (фотобарабан) с ресурсом по 40-55 тысяч копий каждый, а также стартовый комплект тонера, достаточного для печати 5 тысяч страниц.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DEVELOP INEO 164


Туба с тонером модели ТN116, количества которого хватит для создания целых 11 тысяч копий или отпечатков с 6-ти процентным заполнением. Стандартная упаковка содержит сразу две таких тубы. Цена тубы намного дешевле картриджей для лазерных принтеров, которые сейчас распространены в офисах предприятий и организаций, поэтому стоимость отпечатка несравненно ниже печати страницы на лазерном принтере популярной модели.

Лотки для ручной подачи бумаги или иных носителей информации. Модель МВ503 вмещает до 100 листов стандартной офисной бумаги.

Сетевой интерфейс NC503, превращающий МФУ в сетевой принтер и сканер.

Факс-модуль FK506.

ХАРАКТЕРИСТИКИ DEVELOP INEO 164


Копирование и печать осуществляется со скоростью до 16 копий формата А4 или 9 копий формата А3 в минуту. Если лист размером А4 положить поперек, то скорость равна 16 страницам. Если страница формата А4 будет располагаться вдоль, то МФУ сделает 13 копий за минуту. Аналогично обстоят дела и с документами формата А3 — соответственно 9 и 7 отпечатков в минуту.

Во всех режимах функционирования разрешение аппарата составляет 600*600 точек на дюйм.

В основу устройства заложена технология лазерной черно-белой печати.

Монохромное МФУ разогревается чуть менее 29 секунд и затем готово к работе. Первый отпечаток или копия появится всего через 8 секунд.

Объем оперативной памяти равен 32 Мегабайтам, и он при желании расширяется до 160Мб.

Копир способен масштабировать изображение оригинала документа в диапазоне от 50 до 200% с шагом в 1%.

Количество копий можно установить от одной до 99.

Входной и выходной лотки вмещают по 250 листов офисной бумаги плотностью 64-157 г/м2.

Функции копирования довольно разнообразны и удовлетворят любые потребности пользователя. Можно настроить плотность, выбрать финишные операции — сортировку/группировку. Кроме того, имеются специальные режимы, призванные улучшить конечный результат при копировании удостоверений личности и книг. Предусмотрена возможность удаления ненужных рамок.

Планшетный сканер функционирует согласно стандартному протоколу и интерфейсу Twain. Поддерживается формат оригиналов до А3. Создайте электронный архив наиболее важных документов, чтобы в любое время их можно было распечатать.

Софт поддерживает все популярные версии операционной системы семейства Windows.

Встроенный принтер может печатать напрямую с внешних устройств, подключенный к USB-порту.

USB интерфейс поддерживает стандарты 2.0 и 1.1.

Простая панель управления и интуитивно понятный интерфейс, доступный посредством четырехстрочного ЖК-дисплея с подсветкой, гарантируют отсутствие трудностей у пользователей при освоении возможностей оргтехники.

Максимальная ежемесячная нагрузка — 12 тысяч отпечатков.

Аппарат потребляет мощность — 800 Вт.

Габариты монохромного многофункционального устройства — ширина 570мм, высота 449мм и глубина 531мм.

Весит новинка 24кг.

ИТОГИ


Дорожите временем и стремитесь экономить не в ущерб качеству, тогда МФУ Develop Ineo 164 идеальный выбор, который обеспечит небольшой офис Вашей динамично развивающейся компании быстрой и качественной печатью документов.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ МФУ DEVELOP INEO 164


Свяжитесь с нашими высококвалифицированными и вежливыми менеджерами по телефонам (391) 259-08-14, 227-95-61 или заполните на нашем сайте форму обратной связи.