МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Вы нуждаетесь в безотказном лазерном принтере

В офисе к печатающим устройствам зачастую предъявляются повышенные требования к надежности и производительности, а также себестоимости печати, поэтому довольно сложно найти аппарат, который бы в полной мере отвечал всем этим требованиям, да к тому же был бы недорогим. В последнее время наметился серьезный прогресс в данном направлении благодаря выходу на российский рынок продукции компании Kyocera Mita. Развитие модельного ряда фирма-изготовитель осуществляет в направлении повышения не только качества печати и производительности, но и особое внимание уделяет долговечности и надежности оргтехники, снижению цены отпечатков. Традиционное японское качество вкупе с инновационными износостойкими материалами приносят свои плоды. Вот и сегодня мы хотим Вас побаловать достойным представителем лазерных принтеров, который будет впору не только в офисе среднего размера или рабочей группе, но и дома Вы всегда сможете положиться на монохромный лазерный принтер Kyocera Mita FS-1320D, особенно, если распечатываете много документов.

НАСТОЛЬНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР KYOCERA MITA FS-1320D


Принтер Kyocera Mita FS-1320D является действительно рабочей лошадкой — высокопроизводительный, экономичный, надежный. Аппарат очень прост в управлении и по плечу каждому пользователю компьютера. Инсталляция и эксплуатация устройства не вызовет каких-либо хлопот, потому что драйвера качественно разработаны и поддерживают такие операционные системы, как Windows или Mac, Linux или Unix. Более того, износостойкие детали, например, барабан, сильно снижают потребность в регулярном техническом обслуживании, что приятно для собственника, ведь, снижается стоимость владения принтером и обслуживающий персонал менее загружен.

Наличие дуплекса в стандартной конфигурации придает принтеру дополнительную функциональность — печать документов на всех сторонах листа станет для Вас делом простым и не требующим Вашего вмешательства. Кстати, использование дуплекса прилично экономит бумагу, что тоже является плюсом.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KYOCERA MITA FS-1320D


Изумительная производительность — 35 страниц формата А4 в минуту.

Высокое разрешение — 1200dpi.

Допустимая месячная нагрузка — 50 тысяч страниц, а средняя ежемесячная нагрузка рекомендуется на уровне в 3000 отпечатков. Таким образом, выносливость аппарата превзойдет все Ваши смелые ожидания. 

Скоростной встроенный процессор PowerPC 405F5, работающий на частоте 360МГц.

Стандартный объем оперативной памяти в 32Мб может быть легко расширен до 544 Мегабайт.

Принтер комплектуется высокоскоростным интерфейсом USB 2.0. Имеется возможность установить контроллер, поддерживающий как беспроводные компьютерные сети, так и оптические и витую пару.

Запас бумаги, подготовленной для сиюминутной печати, изначально равен 300 листам офисной бумаги, но может быть расширен за счет пары дополнительных кассет общей емкостью в 500 листов. При этом максимальное количество хранимой бумаги достигнет внушительных 800 листов. Отметим, что принтер Kyocera Mita FS-1320D неприхотлив и способен печатать как на низкосортной бумаге плотностью 60г/м2, так и на плотной высококачественной бумаге (220г/м2).

ЗА ЧТО МЫ ПОЛЮБИЛИ KYOCERA MITA FS-1320D


Надежность и высокий ресурс.

Невысокую цену, соответствующую функциональности принтера.

Исключительную экономичность.

Стильный дизайн и компактность.

Низкий уровень шума.

Профессиональное качество печати.


Kyocera Mita FS-1320D вселяет уверенность, что в самый ответственный момент он не подведет и Ваше задание будет оперативно выполнено.