МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Новой учебной четверти - новые красивые и практичные тетрадки

До сих пор невозможно представить учебный процесс без такой важной школьной бумажной продукции, как тетради или дневники. С одной стороны, от дневников и тетрадей не требуется чего-то особенного, но с другой — каждый родитель уверен, что его чадо совершенно не похоже на других. Именно поэтому мы, родители, стараемся купить для своего школьника самое лучшее и необычное, тем самым, пытаясь выделить из общей массы учеников, подчеркнуть индивидуальность своего любимого сыночка или дочку.

Компания "КОПИЯ" с радостью предлагает Вам огромный ассортимент тетрадей и дневников, а также иной школьной продукции и канцелярии, которые способны выделить Вашего ребенка из безликой толпы школьников. Школьные товары произведены в России, сертифицированы и удовлетворяют самым жестким требованиям безопасности по отношению к здоровью подрастающего поколения.

ТЕТРАДИ УЧЕНИЧЕСКИЕ


Классического вида тетрадки, имеющие как обычную, однотонную обложку, так и изготовленную из мелованного картона с яркими и сочными цветами или красивыми картинками. Внутренний блок, состоящий из 24 листов, представляет собой офсетную бумагу плотностью от 55г/м2, каждый лист которого разлинован в клеточку. Цена на ученические тетради варьируется от 10 до 15 рублей за штуку.

Конечно, у нас всегда есть иные виды тетрадок с различным количеством внутренних листов — звоните и спрашивайте.

ОБЩИЕ ТЕТРАДИ


Новинки ассортимента имеют размеры от формата А5 до А4 с внутренним блоком, содержащим от 48 до 120 листов офсетной бумаги, которая разлинована в клетку. Разница в цене достигает 62 рублей (25-87 рублей с НДС) и в основном отражает размеры тетради, способ скрепления листов и качество изготовления обложки.
 
Наибольшей популярностью пользуется школьная продукция на спирали европейского типа, потому что такие листы легко переворачивать, не образуя складок, и вырывать. В качестве обложек тетрадей используется импортный мелованный картон, который для увеличения износостойкости покрывают лаком или ламинируют. Таким образом, общая тетрадка становится практичной и долговечной, постоянно радующей глаз своим первозданным внешним видом. Кстати, некоторые виды тетрадей покрыты лаком с глиттерами (голографические блестки).

В поднятии настроения большую роль играет и то, что изображено на обложке тетради, и как изображение зафиксировано на поверхности — однотонная/полноцветная печать или тиснение фольгой. Иногда изделие обладает двумя лицевыми сторонами, благодаря которым можно одновременно вести записи с обеих сторон.

Общие тетради удобны не только для учебы, но и работы, поэтому многие наши клиенты-организации оптом закупают их для своих сотрудников.

ПРЕДМЕТНЫЕ ТЕТРАДИ


Если предыдущие тетрадки являются универсальными, одинаково хорошо подходящие для записей по любому предмету, будь-то математика или биология, география или литература, русский язык или история, то данные тетради ориентированы для использования на уроках конкретных предметов. Стоимость предметных тетрадей невысока и находится в пределах 15-21 рубль с НДС. Количество листов внутреннего блока равно 46 или 48, часть из которых содержат справочную информацию по профилирующему предмету. Этот тип тетрадей еще только набирает известность, потому что предоставляет ученику дополнительный комфорт и удобство, снабжая школьника дополнительной информацией, которая так необходима на уроках. У нас можно купить тетради для занятий на уроках алгебры, геометрии, истории и химии, английского или немецкого языка, биологии и географии, литературы и русского языка, информатики и математики, наконец, обществознания.

ДНЕВНИКИ


В отличие от тетрадок, ученических, предметных или общих, ребенок достает дневник на каждом уроке, поэтому его стильный внешний вид трудно переоценить. При его выборе можно смело ориентироваться интересами подрастающего поколения, чем увлекается Ваше дитя, кому подражает, чего хочет в жизни. Мы уверены — у нас Вы найдете подходящий вариант.

Перфорированные уголки, всевозможный справочный материал — все ориентировано на то, чтобы Вашему ребенку было удобно пользоваться дневником, быстро находить интересующую страницу или информацию.

Цены… А цены одни из самых низких в городе.

Создайте хорошее настроение своему ребенку — купите красивую и модную тетрадь или стильный дневник и Вас одарят улыбкой и любовью.