МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Отчаялись найти хорошее МФУ для дома и маленького офиса

Всего несколько лет назад рынок печатающих устройств был однообразен, и царствовало на нем один-два производителя оргтехники, которые подходили к разработке своего оборудования довольно консервативно. С приходом новых игроков конкуренция возросла, а потребители получили богатый выбор среди разнообразных принтеров и многофункциональных устройств. Теперь изготовителю приходится на высоте держать не только технические параметры, но и заботиться о внешнем виде принтеров и иной оргтехники, выпуская на рынок более яркие и оригинальные модели.

Среди инноваторов оказалась и компания Samsung, чьи успешные разработки быстро завоевали симпатию и любовь владельцев компьютеров, как домашних, так и офисных. Фирма-изготовитель из Южной Кореи при выпуске той или иной модели акцентирует свое внимание на выгодном для пользователя соотношении цены и качества, функциональности и простоты использования. Легкость управления оргтехникой Samsung оценили многие наши клиенты, ведь, переключаться между всевозможными режимами принтера или МФУ можно при помощи нажатия всего лишь одной кнопки. Вместе с тем, без внимания не остаются такие важные параметры, как компактные физические размеры и элегантный внешний вид, надежность и долговечность.

Если Вы устали от поисков для дома или маленького офиса недорогого, компактного и производительного многофункционального устройства, замучались сравнивать характеристики и анализировать достоинства технологий, то мы рекомендуем остановить свой выбор на персональных моделях МФУ — Samsung SCX-3200 и Samsung SCX-3205. Почему, да, потому что именно они могут похвастаться идеальным сочетанием функциональности, первоначальной цены, качества печати и сканирования, а также копирования. При этом модели отличаются компактными размерами, впечатляющим внешним видом, практичностью и бесшумным функционированием. Тишина, царящая вокруг печатающего МФУ, сопоставима с работой обычного бытового холодильника. Не сомневайтесь, покупка Вас не разочарует. Можно быть неуверенными в прогнозе погоды на ближайшие дни, но с оргтехникой от фирмы Samsung Вы себе обязательно создадите хорошее настроение, продуктивно работая в течение всего дня на протяжении длительного срока службы МФУ.

МФУ SAMSUNG SCX-3200/SCX-3205


Прежде, чем рассмотреть характеристики многофункциональных устройств, хотим сразу прояснить ситуацию относительно номеров моделей — SCX-3200 и SCX-3205. В техническом плане аппараты совершенно одинаковы, однако, их внешний вид слегка разнится. В первом случае черный глянцевый корпус красиво сочетается с кремово-серой поверхностью панели управления, а во втором — стильный черный цвет распространяется на весь внешний облик.

Устройства имеют высокую производительность, выводя информацию на бумажный или иной носитель со скоростью 16 страниц формата А4 в минуту. А ожидание первой страницы у Вас займет всего 8,5 секунды.

Качество печати соответствует текущим реалиям и разрешение аппарата равно 1200*600 точек на дюйм.

В Samsung SCX-3200/SCX-3205 встроено 32 мегабайта оперативной памяти, достаточных для подготовки и выполнения всего спектра заданий на печать.

Встроенный планшетный сканер работает совсем бесшумно, поэтому не пугайтесь, когда не услышите его функционирования — все нормально, так и должно быть. Изображения сканируются качественно с разрешением 1200dpi. Улучшенное разрешение составляет 4800 точек на дюйм. Поддерживаются стандарты TWAIN и WIA. Формат оригиналов до А4 включительно. Крышка сканера рассчитана на толстые объекты, поэтому удобно сканировать книги.

Функция копирования позволяет быстро и легко получить качественную копию с высоким разрешением. Правда, на панели управления нет возможности отредактировать яркость или контрастность копии. Впрочем, посредством фирменного программного обеспечения, в пункте меню "Настройка принтера и сканера" Вы можете внести соответствующие изменения в копию документа или изображения. Надо отдать должное разработчикам МФУ, потому что даже без дополнительного вмешательства копии получаются отличными.

Настольное печатающее устройство по определению должно занимать минимум места из-за его хронической нехватки на рабочем столе. Новинка наилучшим образом расположится у Вас на столе благодаря миниатюрным размерам — шириной 388мм, глубиной 299мм и высотой 234мм, совершенно Вас не потеснив.

Для экономичного расходования бумаги и красящего порошка достаточно нажать соответствующую кнопку и на одной странице в режиме экономии тонера будут расположены сразу две страницы оригинального документа — книжный вариант. Функция экономии расхода тонера никоим образом не отражается на качестве отпечатков.

Специальное программное обеспечение, идущее в комплекте с многофункциональным устройством, позволяет в мгновение ока удобно скомпоновать информацию с различных веб-страниц и вывести ее на печать. Теперь нет необходимости вспоминать ресурс сети Интернет, где были полезные данные, чтобы использовать их в своей работе или во время проведения досуга. Быстренько и наглядно собрав разрозненную информацию и распечатав на бумаге, Вы перестаете быть зависимыми от сети Интернет, ее перебоев, динамичности и быстрого исчезновения веб-сайтов.

Режим вывода на печать содержимого активного окна или всего экрана. Причем, Вам нет нужды находиться непосредственно рядом с компьютером, достаточно дотянуться рукой до заветной кнопки на панели управления МФУ. Кратковременное нажатие на кнопку PrintScreen и у Вас в руках распечатанная информация с целого экрана. Удерживание более двух секунд все той же клавиши PrintScreen подарит Вам страницу с данными из активного окна. Просто — да, удобно — несомненно.

Уровень шума, производимый МФУ Samsung SCX-3200/3205, составляет всего 49дБ, поэтому даже в позднее время суток Вы сможете спокойно работать, не беспокоясь о безмятежном отдыхе своих домочадцев.

Кнопка включения/отключения питания позволит Вам полностью выключать печатающее устройство, а не оставлять его в ждущем режиме, как это реализовано во многих конкурирующих продуктах.

Интерфейс подключения к компьютеру, ноутбуку или нетбуку соответствует высокоскоростному стандарту версии USB 2.0, благодаря которому обмен данными между МФУ и компьютерными устройствами для Вас будет быстрым и незаметным. Отметим, что USB-кабель поставляется в комплекте с печатающим устройством и это приятно.

Аппарат поддерживает эмуляцию PCL5e и SPL. Конечно, в некоторых случаях этого может быть недостаточно, особенно остро почувствуют ограничения профессионалы, но для большинства офисных приложений больше и не нужно.

Бумага подается из лотка емкостью 150 листов, а принимается в лоток, вмещающий 50 листов стандартной офисной бумаги. В такой малютке не предусмотрен модуль двухсторонней печати, поэтому печать на обеих сторонах листа можно осуществить только вручную, однако, процесс этот реализован настолько продуманно, что очень удобно переворачивать листы и руками.

МФУ Samsung SCX-3200/SCX-3205 поставляется со стартовым комплектом расходных материалов, хватающих на печать 700 страниц формата А4 при стандартном заполнении поверхности листа согласно ISO/IEC 19752. На практике это сопоставимо с двумя неделями нерегулярной печати. Поэтому заранее приготовьтесь к дополнительным тратам в течение ближайшего месяца после покупки многофункционального устройства. Оригинальные картриджи MLT-D104S, что продает компания "КОПИЯ" имеют ресурс, увеличенный вдвое, и уже способны вывести 1500 отпечатков.

Оборудование и документация полностью русифицированное, поэтому даже совсем неопытный пользователь сможет оперативно начать работать с устройством не хуже профессионала.

Максимальная нагрузка, которую печатающее устройство способно выдержать, достигает 5000 страниц в месяц.

Весит устройство 9,7кг вместе с упаковкой, а без нее — 7,4кг.

ДОСТОИНСТВА МФУ SAMSUNG SCX-3200/SCX-3205


Доступная цена

Безупречное копирование

Высококачественная печать

Ультракомпактные размеры

Умопомрачительный дизайн

Легкое и простое управление

Отличная производительность

Качественное и бесшумное сканирование

Оригинальные функции печати в одно касание содержимого экрана или активного окна

Режим экономии бумаги при печати черновиков или документов для внутреннего пользования

Беспроблемная установка софта на любую современную версию Windows, включая Windows 7.

Русская документация и надписи на самом оборудовании

Удобное управление электропитанием

USB-кабель в комплекте поставки

Малошумный

РЕЗУЛЬТИРУЮЩЕЕ МНЕНИЕ


Независимо от того, профессионал Вы или только студент, школьник или домохозяйка, Вам требуется простое и экономичное многофункциональное устройство, готовое путем нажатия одной клавиши быстро и качественно печатать, копировать или сканировать. Новое МФУ идеально отвечает всем потребностям пользователей и управляется всего одним нажатием, поэтому наши клиенты выбирают Samsung SCX-3200/SCX-3205.

МФУ Samsung SCX-3200 или SCX-3205 — это великое множество возможностей по доступной цене, которые позволят Вам получить невиданный доселе комфорт, истинное удовольствие и наслаждение при исполнении разнообразных задач, начиная от распечатки черновиков и заканчивая подготовкой важных документов.

Купить МФУ Samsung SCX-3200 или SCX-3205 Вы можете как за наличный, так и безналичный расчет. В качестве подарка компания "КОПИЯ" дарит возможность бесплатной доставки по городу Красноярску.