МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Успешно превращаем принтеры Samsung ML-1660, ML-1665, ML-1667 и МФУ Samsung SCX-3200, SCX-3205, SCX-3207 в идеальные устройства печати

Изначально новейшие модели оргтехники Samsung поставляются в комплекте со стартовым картриджем модели MLT-D104X, ресурса которого хватает на печать всего лишь 700 страниц формата А4. Другими словами, уже через 2-4 недели регулярного печатания Вы рискуете остаться без тонера в картридже. Конечно, после этого производитель рекомендует прикупить для Вашего МФУ Samsung SCX-3200, SCX-3205, SCX-3207 или принтера Samsung ML-1660, ML-1665, ML-1667 новый оригинальный картридж повышенной емкости MLT-D104S. Безусловно, количества тонера в MLT-D104S достаточно для создания 1500 качественных отпечатков стандартного заполнения, но он, как и его младший собрат, не позволяет себя перезаправлять. И это самый главный минус всего модельного ряда, ориентированного на использование дома или в маленьком офисе. Сэкономив на первоначальной стоимости аппарата, Вы невольно становитесь его заложником и вынуждены закупать дорогущие расходные материалы. 

Как сэкономить на издержках без отказа от покупки. В решении этой проблемы на помощь к Вам придут инженеры сервисной службы компании "КОПИЯ". Наши профессионалы научились успешно перепрограммировать печатающее оборудование, в результате чего оргтехника перестает быть требовательной к картриджам, и каждый раз уже не просит владельца купить новый фирменный картридж. Однажды воспользовавшись качественной услугой сервисного центра компании "КОПИЯ" Вы получаете то, что отняла у Вас фирма-производитель — выбор использования тех или иных расходников. 

Например, один раз перепрошив у нас Samsung SCX-3200, Вам больше нет нужды покупать только оригинальные картриджи. Ради экономии Вы можете приобрести совместимую продукцию или заказать в нашем сервисном центре заправку картриджа MLT-D104S.

ВНИМАНИЕ

Перепрошивка автоматически лишает Ваш аппарат фирменной гарантии от компании-производителя. Поэтому рекомендуем перепрограммировать периферийное оборудование только по истечении гарантийного срока.


Экономьте с умом, а компания "КОПИЯ" поможет Вам в этом!