МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Малому бизнесу - недорогое высокопроизводительное и функциональное МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP

Если спросить бизнесмена или предпринимателя о том, на что они обращают свое внимание при выборе оргтехники, то зачастую в ответе будут содержаться следующие критерии:
  •  Невысокая первоначальная стоимость.
  •  Низкая цена последующего содержания.
  •  Высокая производительность.
  •  Надежность и безотказность.
  •  Простота эксплуатации.
  •  Небольшие размеры.
  •  Функциональность.

Вы будете шокированы, но всем вышеперечисленным требованиям полностью удовлетворяет многофункциональный аппарат Kyocera Mita FS-1124MFP. Прогресс и высокая конкуренция вынуждает производителей оргтехники создавать оборудование, максимально полно удовлетворяющее потребности будущих пользователей, именно поэтому МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP сочетает в себе столь взаимоисключающие достоинства, как долговечность и низкие издержки, функциональность и небольшая цена. А теперь остановимся на плюсах новинки более подробно.

ПРЕИМУЩЕСТВА МФУ KYOCERA MITA FS-1124MFP


Богатая стандартная комплектация. Несетевой монохромный лазерный принтер, полноцветный сканер, копировальный аппарат и факс вкупе с модулем автоматической подачи оригиналов документов сконцентрированы в одном компактном аппарате. Такое сочетание функций — это заветная мечта любого пользователя компьютера, не говоря уже о руководителях и владельцах субъектов малого бизнеса. Может показаться, что бурное развитие электронных вариантов коммуникации (ICQ, Skype, электронная почта) поставили крест на факсе, и, он превратился в излишество, но справедливости ради надо отметить, что факс до сих пор незаменим при взаимодействии с поставщиками, подрядчиками и заказчиками, особенно разделенных большими расстояниями. Что касается автоматического податчика (ADF), то его наличие сложно переоценить, потому что с его помощью невероятно повышается эффективность труда оператора во время копирования или сканирования многостраничных документов.

Экономичность. Снижение затрат на обслуживание оргтехники, и, МФУ в частности, складывается как из стоимости расходных материалов, так и цены и регулярности обязательного обслуживания офисного оборудования. Модель персонального МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP в этом аспекте интересна тем, что кроме использования высококачественных и высокотехнологичных инновационных материалов , ресурс которых достигает 100 тысяч отпечатков в ней встроены специальные режимы печати и копирования, экономящие не только сам тонер, но и бумагу. Зачем выводить на печать черновики с тем же качеством, что и важные документы, когда их можно распечатывать в режиме экономии тонера и располагая по 2-4 страницы на одной реальной странице. А долговечные материалы, как Вы уже догадались, способствуют резкому снижению объемов работ по техническому обслуживанию, следовательно, Вам потребуется меньше квалифицированного персонала для обслуживания своего парка МФУ и иной оргтехники.

Отличная производительность. Аппарат может похвастаться большим объемом оперативной памяти (256 Мегабайт), мощным процессором (PowerPC 440, работающий на тактовой частоте в 667МГц) и превосходным механизмом. Это позволяет настольному МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP оперативно обрабатывать даже самые сложные задания на печать, копировать и печатать со скоростью 24 страницы формата А4 в минуту. Прогревается оборудование меньше 20 секунд, а первый отпечаток Вы будете ждать всего 7,5 секунды. Впечатляет, не правда ли…

Износостойкие детали и материалы обеспечивают и такие достоинства МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP, как надежность и безотказность, неприхотливость и практичность. Пиковая нагрузка за месяц может доходить до внушительных 10 тысяч страниц формата А4. Более редкое вмешательство человека во внутренности многофункционального аппарата снижает риск порчи оборудования из-за ошибки обслуживающего персонала или использования некачественных комплектующих и материалов.

Удобное простое управление. МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP отличается от своих аналогов прочным корпусом и наличием датчика количества бумаги в подающей кассете. Яркий и контрастный дисплей также способствует комфортному управлению функциями печатающего оборудования.

Безупречное качество печати, сканирования, копирования и факсимильных сообщений стало возможным благодаря высокому разрешению сканирующего и факсимильного модулей, а также специальным режимам работы и новой версии красящего порошка.

Низкие эксплуатационные издержки в своем классе и как следствие — наименьшая цена отпечатка. Поскольку в оборудовании используются долговечные и износостойкие материалы и детали, то МФУ неприхотливо и не нуждается в регулярном сервисном обслуживании, а единственным расходным материалом остается тонер.

Компактные размеры, стильный дизайн и безвредность для окружающей среды. Красивый внешний вид будет радовать не только Вас, но и всех посетителей Вашей компании, которые проникнутся неподдельным уважением к Вашей организации или предприятию. Небольшие размеры сэкономят пространство в кабинете, а экологичные материалы и инновационный состав тонера не испортят окружающий воздух выбросами, вредными для здоровья людей.

РЕЗЮМЕ


МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP возьмет на себя весь документооборот Вашей маленькой компании или отдельного отдела. С новинкой Вам больше не нужно будет перераспределять задания между различной офисной оргтехникой, полностью доверив все операции персональному многофункциональному устройству Kyocera Mita FS-1124MFP. Инвестиции в новое оборудование Вы окупите довольно быстро из-за невысокой первоначальной цены, низких эксплуатационных затрат и высокому ресурсу аппарата в целом.

Остались вопросы или хотите купить МФУ Kyocera Mita FS-1124MFP — смело звоните или пишите нам. Менеджеры компании "КОПИЯ" подробно и дружелюбно проконсультируют по всем вопросам.