МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Праздничный день сегодня у нас

Глубокоуважаемые партнеры и клиенты, дамы и господа!


Процветание компании "КОПИЯ", достигнутое за прошлый год, было бы невозможно без Вас. Благодарим Вас за поддержку и доверие, оказанное нам. Доверяя нам, Вы убедились, что мы никогда не подводим, работая без устали на благо развития Ваших предприятий и организаций всех форм собственности. Высококвалифицированные и опытные сотрудники нашей компании весь год напряженно трудились с полной самоотдачей ради того, чтобы стать лучшими, чтобы оперативно и эффективно решать любые проблемы, возникающие у Вас на пути. 

Ответственность и профессионализм специалистов ООО "КОПИЯ" обеспечили заслуженное признание компании на рынке офисных принадлежностей, оргтехники и услуг по ремонту и обслуживанию принтеров, копиров и МФУ. В течение минувшего года мы продолжили активно закрепляться на рынке расходных материалов, канцелярских товаров и технического обслуживания офисной техники благодаря высокому качеству реализуемой продукции и оказываемых услуг, начиная от заправки картриджей или поставки пишущих принадлежностей и заканчивая ремонтом сложных инженерных комплексов или поставкой и установкой высокопроизводительных многофункциональных инженерных машин. Тем самым, добившись дополнительной известности и неподдельного уважения, как среди партнеров и конкурирующих фирм, так и довольных клиентов и счастливых потребителей — физических лиц.

Укрепление и без того отличной репутации компании "КОПИЯ" — этого мы также достигли за прошлый год своего динамичного развития, изо всех сил стараясь во всем быть лучше своих конкурентов. И что самое главное — нам это удается. Вознагражден труд нашего сплоченного коллектива, добившись большого спроса на услуги и увеличив объемы продаж оборудования различного назначения. Востребованность наших товаров и услуг — самая лучшая награда за кропотливый ежедневный наш труд.

Пусть и в дальнейшем Фортуна будет благосклонна к нам и нашим клиентам и партнерам, а мы сделаем все, что зависит от нас.

С наилучшими пожеланиями, 

Дружный коллектив компании "КОПИЯ"