МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Повысьте свой статус при помощи престижного кожаного портфеля или модной кожаной папки

Вне зависимости от занимаемой должности и выполняемых обязанностей Вам ежедневно необходимы привлекательные и надежные средства хранения важных документов и пишущих принадлежностей. Кожаные портфель или папка являются отличным аксессуаром делового человека, прекрасно справляющимися с задачей сохранения ценных бумаг, именно поэтому компания "КОПИЯ" рада предложить Вашему вниманию новинки ассортимента кожгалантереи — портфели и папки. Модели отличаются стильным дизайном, запоминающимися формами, материалами европейского качества, влагостойкостью, долговечностью, удобством и практичностью. Деловые аксессуары произведены не только из натуральной кожи, но и из высококачественного кожзаменителя, обладающего неоспоримыми достоинствами в сравнении с обычной кожей:
  •  Невообразимая стойкость к износу, потому что поверхность кожзама имеет полиуретановое покрытие.
  •  Немыслимая стойкость к истиранию.
  •  Отпадает необходимость в проведении регулярных специальных процедур по уходу.
  •  Большое разнообразие рельефа и оттенков, способных удовлетворить любого покупателя, даже самого привередливого. Цветовая гамма изделий из кожзама не ограничивается стандартными тонами — черным и коричневым. Зачастую можно встретить модели, имеющие синий и зеленый цвет, а на заказ возможно воплощение Ваших самых смелых цветовых фантазий.
  •  Поверхность кожзаменителя очень приятна на ощупь.
  •  Внешний вид практически неотличим от поверхности натуральной кожи превосходной выделки.
  •  Кожзаменитель нетоксичен и аллергию не вызывает.


В каждой модели портфеля или папки Вы обнаружите кроме основного отделения, которое вместительнее из-за своей конструкции, чем можно представить после внешнего осмотра изделия, и ряд дополнительных отсеков. Зачастую есть встроенная практичная визитница, а карманы для надежного хранения важных документов и ценных бумаг безупречно сохранят их в целости и сохранности. Специальные отделения для объемных документов и отсеки для пишущих принадлежностей способствуют удобному и комфортному использованию портфеля или папки.

Папка или портфель из кожи или кожзаменителя будут изумительным подарком не только лично для Вас, но и для Ваших коллег, партнеров, знакомых и друзей. Обновка пробудит у своего владельца неописуемые приятные ощущения.

ПОРТФЕЛЬ КАРЬЕРА 162, 240267


Портфель, изготовленный в России из высококачественного кожзаменителя, вместителен и обладает жесткими выдвигающимися ручками. При необходимости портфель можно повесить на плечо при помощи плечевого ремня. Благодаря своим размерам 360*370*70мм, объемному карману и двум вместительным отделениям на молнии Вы без труда надежно транспортируете множество ценных бумаг и важных документов. Стильный черный цвет усиливает эффект солидности.

Цена дополнительного уважения Вас окружающими стоит всего 1042 рубля с НДС. Если Вы готовы купить прямо сейчас, то мы подарим Вам бесплатную доставку покупки в пределах города Красноярска.

ПОРТФЕЛЬ ПАРИТЕТ 892Р, 240268


Очередной деловой российский портфель также изготовлен из первоклассного кожзаменителя, но имеет каркасное основание, безупречно защищающее документы от механических повреждений, а также замок на молнии, один карман на молнии и три объемных отсека. Поскольку бумага ничуть не легче обычных кирпичей, то при полной загрузке портфеля с размерами 380*290*60мм всевозможными документами он становится существенно тяжелее и сильно оттягивает руку, но плечевой ремень выручит Вас в трудную минуту.

Стоимость модного портфеля черного цвета равна всего 1109 рублей с НДС. В подарок — бесплатная доставка по территории города Красноярска силами нашего аккуратного и пунктуального курьера.

ПОРТФЕЛЬ ДЕЛОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, 091620


Данная модель портфеля является исключением, потому изготовлена санкт-петербургской компанией "Альянс" из ткани, а не кожи. Однако, изделие ориентировано на представителей среднего класса. Стильный внешний вид классического портфеля отлично сочетается с новыми технологичными материалами, использованными при его производстве. Вместительный внутренний объем позволит Вам транспортировать внушительное количество документов. Данный портфель является образчиком красоты и стиля, функциональности и совершенства.

Цена строгой классики равна 1483 рублям с НДС. Бонус — возможность выбора бесплатной доставки в любую точку города Красноярска.

ПАПКА ВЫБОР 149М, 240194


Кожаная папка имеет размеры 340*270мм, парочку плоских карманов и несколько дополнительных отделений для хранения визиток и пишущих принадлежностей, а закрывается папка "Выбор 149М" на застежку-молнию. Папка сконструирована таким образом, чтобы могла легко и широко распахиваться, предоставляя удобный и комфортный доступ к содержимому всех отделений. Кожзаменитель, из которого изготовлена папка, отличается высоким качеством и долговечностью.

Европейское качество будет Вашим всего за 417 рублей с НДС.

ПАПКА ВЫБОР-М 147, 240201


Приличный размер папки (340*270мм), застежка-молния, 2 плоских кармана, дополнительные отсеки для визиток, ручек и прочих мелких канцелярских принадлежностей гарантируют высокую функциональность и практичность модели. Вкупе с удачным внутренним расположением и конструктивной особенностью, позволяющей ее широко распахивать, папка представляет собой удобное средство хранения и транспортировки документов, необходимое для каждого успешного человека. Кожзаменитель черного цвета придает папке изысканность и стиль.

Купить папку "Выбор-М 147" Вы можете всего за 314 рублей с НДС.


Также мы рекомендуем Вам купить и деловые папки из кожзаменителя серии "Люкс", тем более, что вместе с ними Вы получите подарок — бесплатную доставку по городу Красноярску:

RU6д09, черного цвета — 650 рублей с НДС.
RU6д54к, с ручкой, цвет коричневый — 771 рубль с НДС.


Деловая кожгалантерея не ограничивается только портфелями и папками. Визитницы также представляют собой одну из возможностей выделиться и запомниться окружающим, поэтому в дополнение к стильному портфелю или папке обязательно прикупите одно из нижеследующих хранилищ для визиток.

ВИЗИТНИЦА AD GENEVA НА 72 КАРТОЧКИ


Изысканность визитнице придает обложка синего цвета из высококачественного кожзаменителя, на поверхности которого едва заметен рисунок на фоне гладкой фактуры. Обложка визитницы совместима с технологией тиснения, как фольгой, так и методом слепого тиснения. Размеры визитницы составляют 130*240мм, а вместимость достигает 72 визиток. Модель подойдет в качестве подарка руководителю любого уровня.

Цена оригинального стиля равна всего 442 рублям с НДС.

ВИЗИТНИЦА ERICH KRAUSE ЕК24356 NEBRASCA НА 96 КАРТОЧЕК, 231739


Можно запомниться не только красивыми речами, но и классной и вычурной визиткой, коей является данная визитница — черный стильный цвет, материал и фактура обложки имитирует гладкую высококачественную кожу, безупречно выделанную, с еле-еле заметным рельефом. Классический дизайн лишь подчеркивает изысканность изделия. 96 визиток располагаются в три ряда во внутреннем блоке из ПВХ. Модель прошита по периметру и имеет размеры 115*200мм. Материал обложки выдержит горячее тиснение.

Почет и уважение коллег и партнеров Вам обойдется всего в 324 рубля с НДС.

ВИЗИТНИЦА ERICH KRAUSE ЕК24350 VIVELLA НА 96 КАРТОЧЕК


Модель по своему исполнению аналогична предыдущему хранилищу визиток за тем лишь исключением, что вместо черной расцветки имеет обложку синего цвета. Конечно, еще цена другая — всего-то 295 рублей с НДС.

ВИЗИТНИЦА BRAUBERG FAVORITE НА 120 КАРТОЧЕК, 231664


По роду своих занятий вынуждены знакомиться и общаться с большим количеством деловых партнеров, клиентов и просто знакомых, тогда Вам обязательно необходимо купить эту четырехрядную классическую красавицу, тем более, что стоит она всего 372 рубля с НДС. Обложка темно-синего цвета обладает ярко выраженным рельефом, приятным на ощупь. Обложка в виде фактурной кожи идеально подходит для горячего тиснения или тиснения фольгой. Размер изделия, прошитого по периметру, достигает внушительных 140*250 миллиметров, в котором запросто умещаются сразу 120 визиток стандартного размера. Внутренние листы изготовлены из мягкого ПВХ.

ВИЗИТНИЦА BRAUBERG PERFECT НА 20 КАРТОЧЕК, 231649


Однорядная визитница, размерами 105*65мм, создана китайской промышленностью для тех из Вас, кто заинтересован во всем новом и необычном, потому что поверхность обложки необычной расцветки имеет оригинальное оформление. Внешний вид обложки впечатляет и не оставляет никого равнодушным — на ярко-синюю шелковистую гладкую матовую поверхность нанесено тиснение, имитирующее перфорацию. Материал обложки выдержит не только тиснение фольгой, но и метод горячего тиснения. По периметру визитница качественно прошита. Внутренний блок изготовлен из мягкого ПВХ и рассчитан на хранение 20 визиток.

Новизна и зависть коллег Вам обойдется всего в 87 рублей с НДС.

ВИЗИТНИЦА GALANT PRESTIGE НА 72 КАРТОЧКИ, 231770


Данную модель можно с легкостью отнести к изделиям премиум-класса, потому что наряду с классическими формами трехрядная визитница итало-российского производства завораживает коричневой обложкой с фактурой под крокодилью кожу. Кроме того, внутренний блок, вмещающий 72 визитки, представляет собой матовую пленку ПВХ из Финляндии. Если Вы захотите нанести на обложку какую либо надпись или рисунок методом тиснения фольгой или горячим тиснением, то сможете осуществить задуманное, потому что материал выдержит данные процедуры. Прошитая по периметру визитница имеет размеры 130*203мм.

Купить шикарную визитницу Вы можете всего за 271 рубль с НДС.

ВИЗИТНИЦА DURABLE 8581-58 VISIFIX НА 96 КАРТОЧЕК, 231317


Альбомный тип визитницы создает удобные условия для быстрого нахождения интересующей карточки, которые располагаются в четыре ряда, а их общее число доходит до 96 визиток. Немецкое качество гарантирует долгий срок службы хранилища для визиток, а темно-серая обложка, поверхность которой покрыта ПВХ, довольно продолжительное время будет радовать Вас первозданным внешним видом.

Купить немецкий стиль Вы можете всего за 432 рубля с НДС.

ВИЗИТНИЦА DURABLE 8581-07 VISIFIX НА 96 КАРТОЧЕК, 231316


Аналогичная предыдущей модели за исключением расцветки. Обложка четырехрядной визитницы имеет темно-синий цвет. Производитель — Германия.

Немецкое качество и стиль станут Вашими всего за 504 рубля с НДС, а в подарок мы подарим Вас бесплатную доставку по городу Красноярску.


Бизнесменам и обычным клеркам понравятся и следующие варианты визитниц:

NU9600001, на 96 визитки, черного цвета — 297 руб.
Berlingo 48Вз5 В2407 8849, на 96 карточки, зеленого оттенка — 300 руб.
RU961, на 84 карточки, обложка из кожзаменителя — 327 руб.


Портфели, папки и визитницы от компании "КОПИЯ" — это великое множество достоинств по демократичной цене.