МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Canon i-SENSYS MF4410 - компактный персональный стильный многофункциональный аппарат формата А4

  •  В новинке гармонично соединены три вида офисной техники — копировальный аппарат, лазерный принтер и сканер.

  •  Новинка отличается высокой производительностью — 23 отпечатка или копии за одну минуту.

  •  Мощный жидкокристаллический экран облегчает выбор режимов печатающего оборудования.

CANON I-SENSYS MF4410 — ТРИ В ОДНОМ


В одном компактном устройстве собраны воедино сразу три важнейшие функции — печати, сканирования и копирования. Высокая производительность вкупе с простотой использования и низким потреблением электроэнергии превращают МФУ в безупречный выбор для маленького офиса или дома. Отличное соотношение стоимости и качества отпечатков, копий и сканов.

CANON I-SENSYS MF4410 — ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КАЧЕСТВО ПОЛУЧАЕМЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ


Идеальное воспроизведение графики до мельчайших подробностей наряду с четкими очертаниями текстовой информации стали возможны благодаря повышенному разрешению многофункционального устройства — 1200*600dpi.

CANON I-SENSYS MF4410 — КОМПАКТНОСТЬ И СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ


Стильный дизайн корпуса черного цвета вместе с небольшим по площади основанием будет изумительно смотреться на рабочем столе не только дома, но и в современном офисе.

CANON I-SENSYS MF4410 — ПОЛНОЦВЕТНОЕ СКАНИРОВАНИЕ С ИНТЕГРАЦИЕЙ В СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА


Встроенный сканирующий модуль обеспечивает высокое разрешение — 9600*9600dpi и великолепное качество полноцветных фотографий и документов. Имеется возможность получаемые сканы передавать напрямую в электронные почтовые сообщения. Кроме того, МФУ способно сканируемые документы сохранять в PDF-файлы, в которых легко осуществляется поиск при помощи программного обеспечения под названием MF Toolbox, таким образом, удается быстро загружать или распечатывать документы из архива.

CANON I-SENSYS MF4410 — СОХРАНЕНИЕ РЕСУРСОВ И РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ


Продолжительное ожидание документов теперь осталось в прошлом, потому что аппарат способен печатать со скоростью до 23 страниц формата А4 в минуту и первый отпечаток появляется всего через 9 секунд. Инновационная технология, называемая Quick First-Print, обеспечивает удивительно оперативный выход МФУ из спящего режима. Кстати, в спящем режиме потребляемая мощность составляет всего 3 Ватта.

CANON I-SENSYS MF4410 — ЛЕГКОСТЬ И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ


Простота использования достигается за счет 5-ти строчного жидкокристаллического дисплея с интуитивно понятными и наглядными пунктами меню. Обилие дополнительной информации и анимированных картинок упрощает доступ к разнообразным функциям оборудования, без лишних затрат времени и сил.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CANON I-SENSYS MF4410


Монохромное персональное многофункциональное лазерное печатающее устройство рассчитано на ежемесячное изготовление 8000 отпечатков форматом до А4.

Скорость копирования и печати — 23 черно-белых страницы формата А4 в минуту.

Оперативная память имеет объем 64 Мегабайта.

Сканер планшетный с контактными датчиками CIS. Поддерживается максимальный размер оригинала до А4. Модуль позволяет сканировать с 24-битной глубиной цвета и 256 оттенками серого. Стандарты взаимодействия сканера с программами — TWAIN и WIA.

Копировальные возможности включают джентльменский набор функций и режимов, таких как масштабирование от 25 до 400 процентов или установка максимального количества копий (99) за цикл, а также копирование удостоверений личности и сведение двух или четырех страниц на одну.

Лоток ручной подачи вмещает один лист стандартной офисной бумаги, а стандартный лоток подачи может содержать 250 листов аналогичной бумаги. Приемный лоток способен вместить 100 листов документов.

Интерфейс — высокоскоростной USB 2.0.

Размеры — ширина 390мм, высота 301мм и глубина 414мм.

Масса — 10.3кг.

КАРТРИДЖ CANON I-SENSYS MF4410


Модель 728 с ресурсом 2100 стандартных страниц. Начальный картридж, который идет в комплекте с МФУ, способен создать тысячу страниц заполненных в соответствии с ISO/IEC 19752.

КУПИТЬ CANON I-SENSYS MF4410


…Вы можете в компании "КОПИЯ" всего за 7713 рублей с НДС. В качестве бонуса мы дарим возможность бесплатной доставки в любую точку города Красноярска.