МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Маленькое, мощное и производительное полноцветное МФУ формата А4

Компактный, но мощный вездеход — МФУ Develop ineo+ 25 — отличается необычайной продуктивностью и многофункциональностью. Новинка сочетает в себе такие важные качества, как мощный цветной настольный лазерный принтер с функциями ксерокопирования, сканирования и передачи факсимильных сообщений. Таким образом, эта модель МФУ формата А4 способна эффективно выполнять все задачи, связанные с текущим документооборотом, постоянно возникающие в небольшом офисе или рабочей группе, тем более, что аппарат создает качественные копии и отпечатки не только монохромные, но и полноцветные, повышая привлекательность офисных документов и презентационных материалов. Компактный и стильный дизайн, удобные функции, легкое и комфортное управление также прибавляет привлекательности МФУ Develop ineo+ 25 — мастеру на все руки.

Современные требования, предъявляемые небольшой рабочей группой или офисом к печатающему оборудованию, несильно различаются с запросами больших подразделений и крупных предприятий. Вне зависимости от размера организации все виды документов должны быть напечатаны качественно и эффективно, без дополнительных затрат времени на выполнение рутинной работы. Аналогично обстоят дела с копированием, сканированием и отправкой факсимильных сообщений — операций, без которых едва ли обходится хоть один цивилизованный офис. Поскольку новое МФУ Develop ineo+ 25 является высокоскоростным, простым в использовании и экономичным, то данную модель можно рассматривать как отличное решение для такого рода потребностей и ситуаций.

МФУ DEVELOP INEO+ 25 — ЭТО:


Маленький, мощный и производительный.

Многофункциональный аппарат, гармонично интегрирующий сразу четыре широко востребованных функции — принтера, сканера, копира и факса.

Быстрая обработка и выполнение поступающих заданий.

Бесшумный.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МФУ DEVELOP INEO+ 25


МФУ Develop ineo+ 25 заметно выделяется на фоне большинства конкурирующих моделей формата А4 следующими неординарными параметрами:

Печатающий механизм заимствован от полноцветного МФУ формата А3, а, именно, Develop ineo+ 35, правда, скорость печати/копирования производителем снижена с 35 до 24 страниц в минуту, как черно-белых, так и цветных.

Дополнительное оборудование, совместимое с Develop ineo+ 35.

Система автоматической печати на двух сторонах листа (дуплекс) и система односторонней автоматической подачи оригиналов документов установлены в базовой комплектации.

Запас бумаги в стандартной комплектации достигает 350 листов плотностью 60-210 г/м2.

Жидкокристаллический 4-строчный экран на удобной и интуитивно понятной панели управления.

Есть возможность подсоединения МФУ к серверу удаленной диагностики iRC.

МОЩНЫЙ ПРИНТЕР


Хотя по своим габаритам МФУ Develop ineo+ 25 достаточно мало, чтобы легко поместиться на любом рабочем столе, но представляет собой высокопроизводительный принтер. Микропроцессор контроллера принтера, работающий на тактовой частоте 800 МГц, и 256 Мбайт оперативной памяти, расширяемой до 768 Мб, вкупе с жестким диском, устанавливаемом опционально, обеспечивают большую скорость обработки поступающих заданий на печать. Поэтому даже в масштабной компьютерной сети очередь заданий не разрастется и, пользователь не будет долго ожидать своих документов. Номинальная скорость в 24 цветные или черно-белые страницы формата А4 в минуту МФУ также способствует выдаче документов без задержек. Кроме того, новинка предназначена для удовлетворения потребностей офиса или рабочей группы в копировании, сканировании и отправке документов по факсу. Причем, все операции компактное МФУ Develop ineo+ 25 выполняет эффективно и качественно на всевозможных типах носителей плотностью от 60 г/м2 до 210 г/м2 и форматов от А6 до А4, включая разнообразные специальные форматы.

ЛЕГКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФУНКЦИЙ


Многофункциональность выгодна только тогда, когда все функции просты в использовании. В этом аспекте МФУ Develop ineo+ 25 обладает рядом очевидных достоинств. Пользователи, которые в своей работе часто пользуются особыми функциями печати, при помощи фирменной опции MyTab могут хранить настройки на первой странице своего драйвера принтера, экономя время при выполнении рутинных заданий по печати документов. Жидкокристаллический дисплей с четырьмя строками и интуитивно понятным принципом навигации помогает оператору легко и просто управлять различными функциями принтера, копира, сканера и факса. Благодаря МФУ Develop ineo+ 25 непосредственно на своем рабочем месте пользователи смогут наблюдать весь процесс обработки их задания. Теперь пользователям нет необходимости штудировать сложные инструкции по эксплуатации, чтобы эффективно управлять всеми возможностями многофункционального устройства.

НИЗКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ


Для любого предприятия, организации или учреждения в первую очередь важна не самая маленькая цена покупки МФУ, а последующие эксплуатационные издержки. Многофункциональный аппарат Develop ineo+ 25 гарантирует, что общая стоимость владения им будет наиболее выгодной из-за привлекательной цены и низкого потребления электроэнергии. Более того, стандартная возможность двухсторонней печати снижает расход офисной бумаги. Поскольку новинка имеет компактные размеры и отличный софт, то ее можно использовать и в качестве персонального МФУ в малом офисе или рабочей группе.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР


Изготовитель, сосредоточив внимание на создании качественного и надежного печатающего оборудования, не забыл и о привлекательности внешнего вида, предлагая купить 5 оригинальных декоров. Пленка с клейким основанием легко наносится и так же просто снимается, не оставляя на поверхности оборудования липких следов. Создайте великолепное настроение в офисе или рабочей группе, заказав вместе с МФУ Develop ineo+ 25 фирменный декор, привлекающий восхищенные взгляды всех посетителей без исключения. В комплекте поставки кроме красочной клейкой пленки (Полосы, Весна, Терновник, Летний карнавал и Фэнтези) и подробной инструкции Вы найдете резиновый валик.

Купите в компании "КОПИЯ" незаменимый спутник малого офиса или рабочей группы — МФУ Develop ineo+ 25.