МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Недорогой высококлассный полноцветный сканер формата А4 для дома или небольшого офиса

Модель планшетного сканера Epson Perfection V33 (В11В200306), что совсем недавно поступила на склад компании "КОПИЯ", отличается от аналогов конкурирующих фирм быстротой и легкостью сканирования разнообразных изображений размерами до А4 формата. Новинка способна создавать высококачественные сканы из-за 48-битного цвета и оптического разрешения в 4800*9600 точек на дюйм, интерполируемого до 12800dpi. Производителем предусмотрена возможность размещения в альбомном и книжном положениях. Крышка сканера имеет оригинальную конструкцию крепления, благодаря которой повышается удобство сканирования журналов, книг и иных объемных печатных изданий, потому что пользователь без особого труда может открыть крышку на 90 или 180 градусов. Фирменная светодиодная технология, использованная при изготовлении девайса, не только кардинально сокращает время подготовки к работе, но и прилично экономит электроэнергию, а также положительно отразилась на уменьшении физических размеров устройства, корпус которого имеет толщину всего в 41мм. Программное обеспечение гарантирует полную совместимость с персональными компьютерами, функционирующими под управлением самых популярных версий операционных систем, таких как Windows, Mac и Linux. Высокоскоростной интерфейс USB2.0 и комплект профессиональных программ, предназначенных для сканирования и обработки изображений, подарят Вам удовлетворение от безупречно выполненной работы в кратчайшие сроки.

EPSON PERFECTION V33 (В11В200306) — ЭТО БЫСТРОТА РАБОТЫ, КОМПАКТНЫЙ СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА


Светодиодный источник света, использованный в конструкции планшетного сканера, даже после включения практически мгновенно выходит на необходимую для работы интенсивность света, поэтому Вы сразу же сможете начать работать со сканером. Благодаря высокой эффективности ярчайших светодиодов общее потребление устройством мощности довольно маленькое, что приятно отразится на счете от энергоснабжающей организации. А превосходный современный дизайн поможет модели гармонично вписаться в любой интерьер.

СОВЕРШЕНСТВО КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ РАЗНООБРАЗНЫХ ДОКУМЕНТОВ И ВЫСОКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ СКАНЕРА EPSON PERFECTION V33 (В11В200306)


Если Вы ищите сканер для универсального применения, то лучше модели Вам не найти из-за доступной цены и высокого качества получаемых изображений. В новинке и сопутствующем софте реализованы интересные функциональные возможности, свойственные бизнес-сканерам. На панели управления планшетного сканера имеется четыре клавиши для быстрого вызова часто используемых опций — начало сканирования, режим копирования, при котором отсканированное изображение отправляется на принтер, сканирование в PDF-файл и на электронную почту. Пользователь будет в восторге от необычной и функциональной крышки, крепление которой реализовано настолько удобно, что ее можно открывать как на 90 градусов, так и на все 180, чтобы непринужденно отсканировать книги, справочники и иные толстые носители информации. Кстати, даже в закрытом виде крышка позволяет работать с объемными документами толщиной до 25мм. Имеется возможность сканировать не только в книжном, но и альбомном положении, поэтому Вы сможете выбрать вариант наиболее удобный лично для Вас, с учетом текущих задач. Таким образом, достигается эффективная экономия пространства на Вашем рабочем столе.

EPSON PERFECTION V33 (В11В200306) — ЭТО БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО СКАНИРОВАНИЯ И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


Тонкий корпус сканера не стал препятствием на пути достижения высочайшего качества сканирования, потому что в устройство встроена оригинальная технология матрицы CCD. Технические характеристики и фирменное программное обеспечение помогают добиваться профессионального качества изображений при минимальном участии человека. Опция восстановления цвета возвращает былую красоту старым фотографиям, виртуозно корректируя выцветшие оттенки. Режим корректировки фона поможет начинающему фотолюбителю компенсировать передний план фото при съемке против сильного источника света (солнца, окна, яркой лампы), когда предметы и люди на переднем плане получаются нереально темными. А текстовые документы могут быть значительно четче и читабельнее за счет использования интеллектуальной функции улучшения текста.

Сканер отличается простейшей и эффективнейшей процедурой сканирования всевозможных документов — текстов и фотографий. Пользователю даже не нужно стараться ровно располагать оригиналы фотографий на стекле сканера, чтобы впоследствии их вручную распознавать. Новинка автоматически все сделает за Вас — правильно определит положение и угол наклона фото.

Инновационная технология CCD гарантирует большую глубину резкости, благодаря которой можно сканировать как плоские оригиналы (фотографии и документы), так и небольшие предметы. Качество получаемого изображения трехмерного объекта будет намного лучше, чем при сканировании предварительно сделанной фотографии этого предмета.

Создание электронного архива документов с новым сканером займет меньше времени и сил, потому что аппарат поддерживает сканирование в многостраничный PDF-файл с функцией поиска, для которой задействуется софт по распознаванию текста, входящий в комплект поставки. Также удобна функция удаления цветового канала в процессе сканирования. К примеру, сканируете монохромный документ, имеющий пометки, сделанные красным/зеленым/синим маркером. Цветовой фильтр CCD позволяет при сканировании не учитывать красный/зеленый/синий цвет и удалить вместе с ним все ненужные заметки.

ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ EPSON PERFECTION V33 (В11В200306)


Максимальный формат оригиналов — А4.

В сканере используются CCD-датчики и светодиодная лампа White LED.

Оптическое разрешение равно 4800*9600dpi, а улучшенное — 12800 точек на дюйм.

Глубина цвета — 48 бит, а оптическая плотность — 3,2D.

Сканирование документа для предварительного просмотра осуществляется за 7 секунд, а цветное фото формата А4 с установленным разрешением в 300dpi сканируется всего за 16 секунд.

Поддерживается TWAIN протокол.

Интерфейс — высокоскоростной USB 2.0.

Софт — Epson Scan и Event Manager, Arcsoft MediaImpression 6 и ABBYY FineReader Sprint+ версии 6 (для Windows) и 5 (для Mac ОС).

На этапе сканирования потребляется мощность 12 Ватт, а в ждущем режиме — 4Вт.

Ширина сканера составляет 280мм, длина — 430мм, а высота — 41мм.

Масса — 2.2кг.

КУПИТЕ EPSON PERFECTION V33 (В11В200306) И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК


При покупке новинки Вы получите не только сам сканер, руководство пользователя, блок питания, USB-кабель, компакт-диск с ПО и драйверами, но и возможность бесплатной доставки по городу Красноярску.

Купите в компании "КОПИЯ" сканер Epson Perfection V33 (В11В200306) — идеальное решение для дома или маленького офиса — тихий, надежный и простой в эксплуатации, доступный по цене и быстро создающий профессионального качества сканы документов и фотографий.