МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Большому объему бумажных документов - проверенная временем архивная система

Колоссальный объем документов нуждается в специальных приспособлениях по надежному и упорядоченному хранению, иначе, Вы довольно скоро не сможете не только найти необходимый документ, но и полностью утратите свой архив из-за порчи бумаги, на которую постоянно отрицательно воздействует окружающая среда — влага и пыль, а также солнечный свет. Построение удобной и надежной архивной системы необходимо начинать с приобретения картонных папок и коробов, по которым раскладываются документы толщиной от 0 до 100мм в соответствии со своим содержанием. Затем можно будет раскошелиться на высокотехнологичные стеллажи и устройства поддержания благоприятного микроклимата, а для начала в качестве места хранения архивных коробов и накопителей документов отлично подойдут и полки обычного книжного или офисного шкафа. Коробки и папки производятся не только из бумаги и картона, но и пластика, имеют разнообразные формы, размеры и расцветки, а также оборудуются дополнительными приспособлениями и иногда снабжаются привлекательными и удобными аксессуарами.

Купив в компании "КОПИЯ" качественные вместительные папки, скоросшиватели и боксы, Вы создадите у себя мощную архивную систему, благодаря которой сможете:
  • Систематизировать и упорядочить архив, состоящий из бумажных документов.
  • Защитить бумажный архив от негативного воздействия окружающей среды.
  • Оптимизировать пространство в помещении, рационально используя место на полках.

Применение накопителей документов и архивных коробов, которые имеются у нас в продаже, позволит Вам отлично защитить документы от быстрого старения, попадания света, пыли и грязи, повысить общую производительность работы с архивами и значительно облегчить наиболее трудоемкие этапы архивных работ. Отметим также, что весь ассортимент специализированных товаров отвечает самым жестким требованиям ГОСТа по архивному переплету.

АРХИВНЫЙ КОРОБ BRAUBERG ENERGY, 231538


Изделие отличается выдающимся сроком службы и подходит для наиболее практичного и удобного хранения объемных документов формата А4. В течении всего периода эксплуатации короб сохранит привлекательный внешний вид благодаря высококачественному и прочному пластику толщиной 0,8мм, из которого изготовлен российским производителем. Широкий корешок (70мм) позволяет хранить сразу 600 листов стандартной офисной бумаги. Короб закрывается на кнопку, а поставляется в разобранном виде.

Цена составляет всего 92 рубля с НДС. Купите шесть таких архивных коробов, и, Вы получите возможность воспользоваться бесплатной доставкой своего заказа в любую точку города Красноярска.

АРХИВНЫЙ КОРОБ ИЗ БУМВИНИЛА, 122805


Из-за широченного корешка (целых 100мм) короб может хранить до 900 листов бумаги формата А4, поэтому в нем остро нуждается бухгалтерия среднего и крупного бизнеса, паспортные столы, налоговые инспекции и иные государственные учреждения. Архивный короб производится в России из высокопрочного микрогофрокартона, покрытого бумвинилом. Продается в разобранном виде.

Стоимость — 98 рублей с НДС. При заказе пяти коробов мы Вам подарим бесплатную доставку по территории города Красноярска.

НАКОПИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ. ЛОТОК-КОРОБКА, 205, 121487


Если Ваше предприятие, организация или учреждение постоянно сталкивается большим потоком бумажных документов формата А4, то этот накопитель документов просто незаменим:
  • широкий корешок (100мм);
  • вместительность (900 листов бумаги);
  • производится из такого материала, как микрогофрокартон.

Всего за 49 рублей с НДС работники Вашего банка, страховой компании, бухгалтерии или учебного заведения вздохнут с облегчением, переложив множество документов в новую коробку.

НАКОПИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ, ПАПКА С ЗАВЯЗКАМИ. Б-АС-1


Папка идеально подойдет для хранения большого числа документов толщиной вплоть до 700 листов бумаги формата А4 из-за широкого корешка в 75мм, удобных завязок и ассортимента оттенков корпуса.

Цена — 43 рубля с НДС.

НАКОПИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ, СКОРОСШИВАТЕЛЬ ОПС-30А, 121490


Микрогофрокартон скоросшивателя надежно защитит документы от неблагоприятных воздействий и сохранит отличный внешний вид в течение всего срока службы, а ширина корешка в 30мм позволит хранить до 250 листов офисной бумаги формата А4 стандартной плотности. Российский производитель снабдил накопитель документов скоросшивателем, повысив удобство хранения и работы с документами. Разнообразная цветовая гамма поможет Вам по оттенкам сгруппировать документы, что также ускорит поиск по бумажному архиву.

Стоимость скоросшивателя — 23 рубля с НДС.

ПАПКА-БОКС НА КНОПКАХ С РЕГИСТРАТОРОМ Б-PB05AS


Корешок шириной 40мм предполагает возможность архивного хранения сразу 350 листов бумаги формата А4. Кнопки и регистратор облегчают доступ к документам.

Цена — 149 рублей с НДС. Купите четыре таких папки-бокса, и, мы подарим Вам возможность бесплатной доставки Вашего заказа по любому адресу в пределах города Красноярска.

НАКОПИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ. СТОЙКА, 275, 121492


Четыре цвета (красный и синий, зеленый и белый), материал микрогофрокартон и ширина корешка в 75мм гарантируют высокие эксплуатационные и потребительские характеристики — большую вместимость (до 700 листов формата А4), сохранение привлекательного внешнего вида даже в условиях интенсивной эксплуатации, облегчение работы с архивами и надежную защиту документов от пыли и света.

24 рубля с НДС стоит стойка, которая поставляется в разобранном виде.

Оплатить архивные системы Вы можете как по безналичному расчету, так и наличными рублями в нашем магазине или курьеру при получении своего заказа.


Архивные системы от компании "КОПИЯ" — это непревзойденное удобство и надежность, красивый и оригинальный дизайн.