МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Повысьте свой уровень безопасности - купите комплекс для ПК SpRecord

Потребность в записи аудиоданных обусловлена тем, что люди постоянно стремятся контролировать все потоки информации, чтобы быть уверенными в безопасности бизнеса или лично своей. Сегодня подавляющий объем информации передается посредством технических средств связи, поэтому для обеспечения контроля необходима система, которая бы могла оперативно собирать и анализировать данные. Именно поэтому мы остановили свой выбор на продукции SpRecord и, предлагаем ее Вам купить.

Конечно, в первую очередь программно-аппаратный комплекс SpRecord предназначен для повышения безопасности отдельного человека или предприятия в целом, но может быть использован и для иных целей, например:
 
  • Проверки руководством компании соблюдения сотрудниками фирменного стиля общения по телефону.
  • Контролирования службой безопасности утечки конфиденциальной информации.
  • Учета и организации работы секретаря и диспетчера, а также call-центра.
  • Обеспечения эффективного функционирования диспетчерских служб, таких как спецслужбы, такси и предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
  • Логистики.
  • Дома, где можно проверять детей или вести контроль подключений хулиганов.


ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ С ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫМ КОМПЛЕКСОМ SPRECORD


Чтобы аварийно-спасательные службы или скорая помощь могли гарантированно обеспечить условия безопасной жизнедеятельности россиян, в этих службах необходимо создать возможности для многократного прослушивания записи входящих сообщений, их анализа и оценки достоверности данных. Поскольку в экстремальных ситуациях счет идет на доли секунд, то без высокопроизводительного комплекса SpRecord Вам не обойтись из-за его огромных возможностей по сбору и обработке информации.

АНАЛИЗ ВХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ ОТДЕЛОМ МАРКЕТИНГА ПРИ ПОМОЩИ КОМПЛЕКСА SPRECORD


Специалисты маркетинговых департаментов компаний вынуждены регулярно анализировать работу отделов продаж, реализующих товары и услуги разовым заказчикам, а также мелким, средним и крупным клиентам и дилерам. Но как разделить поступающую информацию… Очень просто, потому что в инновационном комплексе SpRecord имеется возможность выбрать записи из базы данных те номера внутренних телефонов мини-АТС, которые соответствуют конкретному направлению деятельности организации.

УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПРОДАЖ С КОМПЛЕКСОМ SPRECORD


Руководство предприятия, делающее все возможное и невозможное, чтобы увеличить оборот компании, часто сталкивается с тем, что потенциальные клиенты в самый последний момент отказываются от сделки. В этом немаловажную роль играют переговоры сотрудников компании с клиентами. Необученный, некомпетентный или в плохом настроении сотрудник способен своим общением, например, по телефону не только отпугнуть потенциального покупателя, но даже у постоянного заказчика отбить желание покупать. Выход из подобной ситуации есть — это программно-аппаратный комплекс SpRecord, потому что только с его помощью Вы сможете в любое время проконтролировать персонал на предмет соблюдения правил общения с клиентом.

АВТОМАТИЗАЦИЯ МОНОТОННОЙ ОФИСНОЙ РАБОТЫ ПРИ ПОМОЩИ КОМПЛЕКСА SPRECORD


Богатые возможности записывающего комплекса помогут Вам при создании многоканального продвинутого автоответчика, фиксирующего в своей базе данных (БД) все входящие сообщения. Кроме того, с комплексом SpRecord Вы сможете быстро осуществить массовый обзвон клиентов, информируя их о каком-либо событии.

ДОСТОИНСТВА КОМПЛЕКСА ЗАПИСИ РЕЧЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ SPRECORD


Простое и удобное подключение к компьютеру (обычному ПК, серверу или ноутбуку) посредством USB-интерфейса.

Микропроцессор, встроенный в адаптер, выполняет полный спектр функций — оцифровывает аудиоданные, определяет номер телефона звонящего, автоматически набирает номера, оперативно осуществляя обзвон по Вашей БД.

Полная поддержка разнообразных источников звука — телефонные линии как аналоговые, так и цифровые (ISDN, E1 и т.д.), а также всевозможные микрофоны и рации.

Просто масштабируется до 128 каналов на 1 компьютер.

Качественная интеграция с мини-АТС по обмену информацией и управлению дозвоном.

Легкий доступ к записям через компьютерную сеть.

Устойчивое к ударам автономное исполнение.

Русскоязычный интерфейс программы интуитивно понятен и прост в изучении.

Сжатие записываемых аудиоданных в такие форматы, как MPEG Layer-3 и GSM 6.10, CCITT A-Law и CCITT u-Law.

Автоматическое регулирование уровня записи обеспечивает превосходное качество сигнала даже при динамическом диапазоне входного сигнала в 40дБ.

Бесплатная библиотека SDK для интеграции аппаратного комплекса с Вашими программами.

Имеются сертификаты соответствия и заключения Минсвязи, ФСБ, МВД.

Комплекс SpRecord — это выгоднейшее сочетание функциональности, цены и качества!


Спешите купить SpRecord в компании "КОПИЯ", чтобы выйти на новый уровень своей безопасности и эффективности работы с клиентами.