МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Расширьте границы традиционного сканирования и печати документов - купите персональное цветное МФУ с 3D-сканером

Новинка, которую уже сегодня Вы можете купить в компании "КОПИЯ", отличается от обычных многофункциональных аппаратов наличием встроенной цифровой 8-мегапиксельной фотокамеры, используемой вместо традиционного сканера планшетного типа. Необычное и смелое решение конструкторов фирмы-изготовителя позволили не ограничиваться сканами листов документов и наделить МФУ уникальной функцией сканирования трехмерных объектов. Кроме того, печатающее устройство, как и иное аналогичное оборудование Hewlett Packard, может похвастаться изумительной четкостью и безупречной цветопередачей получаемых документов. Также на высоте такие качества модели, как надежность и многофункциональность, практичность и компактность, простота и удобство эксплуатации и управления. Большой сенсорный дисплей, адаптер беспроводной сети и технология беспроводной печати превратят процесс копирования, сканирования и печати в еще более приятное, доступное и легкое занятие при неизменно профессиональном качестве создаваемых документов.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ НЕДОРОГОГО ЦВЕТНОГО МФУ HP TOPSHOT LASERJET PRO M275NW CF040A


Настольное персональное цветное лазерное МФУ формата А4 в первую очередь ориентировано для работы в небольшом офисе или дома — здесь МФУ покажет себя с самых лучших сторон. Симбиоз цветного лазерного многофункционального устройства с цифровой камерой будет выгоден тем из Вас, кто дистанционно, например, при помощи сети Интернет, продает объемные предметы, легко и просто получая реалистичные фотографии разнообразных товаров. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦВЕТНОГО НАСТОЛЬНОГО МФУ HP TOPSHOT LASERJET PRO M275NW CF040A


3D-сканер. Создание профессионального качества изображений трехмерных предметов, которые можно использовать для размещения в печатных презентационных материалах или на ресурсах глобальной сети Интернет.

Высокая скорость работы. Печать и копирование осуществляется с производительностью до 4 цветных или 17 черно-белых страниц в минуту.

Безупречное качество печати, сканирования и копирования. Мельчайшие детали изображений или текста не исчезнут с документов при печати, копировании или сканировании благодаря инновационному химическому составу тонера и высокому разрешению аппарата в 600dpi.

Широкий набор интерфейсов, входящих в базовую поставку. Модель МФУ легко, быстро и просто можно подключить практически к любому современному высокотехнологичному оборудованию, будь-то ноутбуку, компьютеру или смартфону и планшету. Для этого можно использовать порт USB 2.0, WiFi 802.11b/g/n или Ethernet адаптеры, встроенные в новинку.

Сенсорный экран большого размера. С его помощью облегчается процесс управления всеми функциями оргтехники. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу Вы сразу сможете научиться на 100% использовать возможности цветного лазерного многофункционального устройства и даже выходить в сеть Интернет без использования компьютера или ноутбука.

Модный дизайн и компактные размеры. Благодаря стильному внешнему виду аппарат изящно впишется во всевозможный интерьер современного офиса или домохозяйства. Небольшие габариты цветного МФУ позволят оставить достаточно много свободного пространства на рабочем месте и в помещении.

3D-СКАНИРУЮЩИЙ МОДУЛЬ ПЕРСОНАЛЬНОГО ЦВЕТНОГО ЛАЗЕРНОГО МФУ HP TOPSHOT LASERJET PRO M275NW CF040A


Сканер, встроенный в модель, можно лишь условно причислить к планшетным типам, потому что представляет собой:
  • Цифровую фотокамеру (2) с разрешением матрицы в 8-мегапикселей;
  • Светодиодную вспышку (3);
  • Отражатели (1);
  • Шарнирный рычаг, в который вмонтированы все выше перечисленные компоненты;
  • Столешницу 3D-сканера.

Во время сканирования трехмерного предмета захватывается и обрабатывается шесть отдельных фотографий. Их бесшовное соединение на аппаратном уровне и приводит к появлению на свет высококачественного снимка 3D-объекта. Конечно, все фотографии создаются с разных положений цифровой фотокамеры. Кроме того, три фото 3D-предмета фиксируются при использовании встроенной светодиодной вспышки, а остальные снимки создаются при естественном освещении и разными значениями экспозиции. Экспозиция, принятая матрицей 3D-сканера, оказывает существенное влияние на передачу оттенков трехмерного предмета сканирования. В МФУ значение экспозиции выбирается в автоматическом режиме с учетом внешних условий, чтобы обеспечить максимальную детализацию и не допустить появления бликов. Бесшовный снимок трехмерного объекта синтезируется аппаратом после получения всех шести промежуточных фотографий 3D-предмета.

До появления новинки только узкий круг привилегированных специалистов мог себе позволить высококачественную съемку трехмерных предметов, но теперь, если Вы купите цветное МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275NW (CF040A), Вы сразу окажитесь в клубе избранных профессионалов, которым доступно сканирование 3D-объектов.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЦВЕТНОГО МФУ HP TOPSHOT LASERJET PRO M275NW CF040A


Скорость печати/копирования цветного МФУ формата А4 может достигать 16-17 черно-белых страниц в минуту. Документы в цвете могут быть напечатаны с производительностью в минуту 4 страницы формата А4.

В цветном и черно-белом режимах разрешение при печати и копировании равно 600*000 точек на дюйм.

Аппарат управляется при помощи встроенного микропроцессора серии ARM11, функционирующего на тактовой частоте 600МГц и отличающегося пониженным потреблением энергии.

Фиксированный размер встроенной оперативной памяти МФУ равен 128Мб. Конструкцией многофункционального устройства не предусмотрена возможность расширения объема памяти за счет инсталляции дополнительных модулей ОЗУ или замены существующих.

Черно-белая страница появляется через 16 секунд, а цветную страницу документа пользователь будет ждать уже 27.5 секунд.

В месяц рекомендуется печатать/копировать примерно 250-950 страниц. Максимально возможный объем печати в месяц производителем ограничен 20 тысячами страниц — эта информация поможет Вам лучше осознать, где новинку можно разместить и какой объем работы поручить.

Размеры печатных носителей не могут превышать А4 формат, их плотность должна быть в диапазоне от 60г/м2 до 220г/м2. Вы можете печатать и копировать документы на разнообразные виды бумаги, начиная от стандартной офисной и заканчивая специальной — фотобумага, глянцевая, бланки и бумага для цветной печати. Аппарат также способен наносить красящий порошок на пленку, картон, конверты и наклейки.

Система обработки бумаги состоит из входного и выходного лотков, количество которых нельзя увеличить путем установки дополнительных кассет. Тем не менее, лоток подачи вмещает 150 листов бумаги, а приемный лоток — 50 листов стандартной офисной бумаги.

Сканирующий модуль, как Вы помните, представляет собой цифровую фотокамеру с разрешением матрицы 3280*2460 пикселей (8MPIx) и может сканировать документы вплоть до А4 формата. При этом обеспечивается глубина цвета в 24bit и разрешение в 245dpi. Отсканированные документы и трехмерные объекты МФУ позволяет сохранять в файлы таких форматов, как PNG, BMP, TIFF, JPG, TXT, RTF и PDF с опцией поиска. Кроме того, имеется возможность отправки изображений на адреса электронной почты. Сканер поддерживает TWAIN и WIA стандарты.

Копировальные функции заключаются в настройке масштабирования (25-400%) и установке желаемого количества копий за цикл (1-99).

Многофункциональное устройство управляется языками HP PCL 6 и HP PCL 5c, а также поддерживается PDF и эмуляция HP Postscript 3.

Программы, поставляемые вместе с аппаратом, в основном в полной мере адаптированы для работы в персональных операционных системах семейства MS Windows — это Vista, XP и 7. Впрочем, фирменные драйверы отлично справляются со своими обязанностями и в серверных модификациях операционных систем — MS Windows Server 2008/2003, Solaris 8/9 и Linux. Владельцы компьютеров Mac с OS X также не остались без поддержки со стороны драйверов.

Набор интерфейсов порадует любого пользователя, потому что кроме современного USB-порта версии 2.0 в стандартной комплектации имеется Ethernet-контроллер и адаптер беспроводной сети WiFi. Поддерживаются также веб-интерфейс и беспроводная печать, позволяющая осуществлять печать с мобильных гаджетов, работающих под управлением iOS, Android и Symbian. Интересна возможность МФУ в получении информации непосредственно из сети Интернет без использования компьютера, тем более, что большой 8.9-см цветной дисплей обеспечивает вполне удобные условия для серфинга по глобальной паутине.

Более подробная информация про цветное МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275NW (CF040A).

Начните быстро и просто создавать высококачественные фотографии трехмерных объектов — купите в компании "КОПИЯ" цветное МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275NW CF040A.