МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Kyocera FS-1040 – это, вероятно, новый лидер среди лазерных принтеров для дома или маленького офиса

Каждый владелец компьютера или ноутбука, находясь дома или на работе, мечтает о быстром и надежном индивидуальном помощнике – принтере, который бы занимал совсем мало места на рабочем столе. Кроме всего прочего Вам хотелось бы, чтобы неприхотливый печатающий аппарат оперативно начинал печатать документы, а когда надо – работая, не шумел. Конечно, картридж у малышки должен быть вместительным, а цена доступной. Говорят, что в новогодние дни, до и после знаменательной даты, мечты сбываются. Ожидание пользователей домашних компьютеров и работников небольших офисов сегодня было вознаграждено, потому что теперь Вы можете купить персональный лазерный принтер Kyocera FS-1040.

ОСОБЕННОСТИ НАСТОЛЬНОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-1040


Высокая производительность лазерного принтера для черно-белой печати проявляется как в скорости печати (20 отпечатков А4 формата в минуту), так и во времени ожидания первой страницы документа, которое не превысит 8.5 секунд. После включения персональный лазерный принтер разогревается меньше 15 секунд, что довольно мало для данного класса оргтехники.

Безусловно, внушительная производительность стала возможной благодаря наличию 32Мб нерасширяемой оперативной памяти и мощному встроенному процессору ARM, работающему на тактовой частоте 390МГц.

Качественная печать достигается за счет разрешения в 1200 точек на дюйм (1800*600dpi) и мелкодисперсному тонеру с улучшенной формулой.

Универсальная кассета, которой оборудована модель, способна вместить 250 листов стандартной офисной бумаги А4 формата, а стандартная емкость выходного лотка равна 150 листам документов, располагающимся лицевой стороной вниз. Кстати, в качестве печатных носителей Вы можете использовать довольно широкий спектр бумаги, пленки и бумажной продукции плотностью от 60г/м2 до 220г/м2. Выбрать и купить все виды бумаги и пленки Вы можете в нашем отделе канцелярских товаров.

Высокий ресурс фоторецептора и блока проявки, а также термоузла, не только позволит Вам без проведения специального обслуживания более трех лет печатать в рекомендованных ежемесячных объемах, но и снизит себестоимость отпечатков, потому что на протяжении всего этого периода тонер будет являться единственным расходным материалом. Долговечные детали и узлы также существенно повышают общий уровень надежности оборудования, что крайне важно для работы — в самый ответственный момент Kyocera FS-1040 Вас не подведет.

Бесшумное функционирование принтера активируется кнопочкой на панели управления и позволяет настолько снизить уровень шума, что это становится сопоставимо с работой обычного струйного принтера.

Компактные размеры (ширина 358мм, высота 241мм и глубина 262мм) и привлекательный эргономичный дизайн аппарата помогут Вам легко найти для него свободное место на рабочем столе.

Низкая цена и большие возможности. Невысокая стоимость Kyocera FS-1040 не отражает всех достоинств, что очень приятно, ведь, Вы не переплачиваете за высокую надежность и производительность, компактность и стильный внешний вид, большой ресурс картриджа и легкое удобное управление.

Печатайте быстро и бесшумно, экономично и эффективно – покупайте в компании "КОПИЯ" надежный настольный лазерный принтер Kyocera FS-1040.